Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Балконы мечты


Давно хотели поменять полностью окна и застеклить балкон. Конечно, удовольствие это недешевое, но так как у нас в семье скоро планируется прибавление, то все-таки пришлось выкроить денежку и на обустройство. Выбирали компанию долго, но в итоге остановились на компании "Балконы Мечты" - привлекли скидки и положительные отзывы о компании. Занялись этим вопросом еще в начале лет, а сделали нам все достаточно оперативно. Теперь у нас большой, просторный застекленный балкон, который мы превратили в небольшую, но уютную комнату отдыха.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 18/07/2014
Темы: балконы мечты, остекление балкона


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Это ещё те умельцы, я коротко: из под самих окон дует так что свист стоит!!! А с угла в дождь вода течёт, ну когда дождь, Хотите проблем и холода, тогда вам к ним(((( У меня всё, хотя нет, на замер приезжают быстро, а вот если гарантии касается то пишите на почту и ждите!!!! Редиски!!!

Александр: Очень не советую , поменяли холодное остекление на теплое ,, типо должно было стать тепло ,, но увы замерщик Алексей рассказывает очень хорошо а делать хорошо не умеют и скидки эти круглый год а не до какого-то числа это развод галимый .. Не советую !!!

Алексей: А мы вот делали у них внутреннюю отделку балкона пластиковой вагонкой и совершенно бесплатно утепление нам заодно сделали. Это нам повезло, мы на акцию такую попали. Там по ней вообще распространяется до 30 процентов скидки. А ведь попали мы на эту компанию совершенно случайно..Здорово, что так сложились звезды). Очень выгодно все работы нам сделали, еще и качественно, претензий к ним нет.

Анна: Ирина, да, у нас возникла такая необходимость. Сначала причем мы думали, что сможем все сразу оплатить, мы заключили уже договор с фирмой, а потом мужа на работе сократили...Но балкон нужно было делать все равно, он в комнате ребенка. Поэтому таким вариантом пришлось воспользоваться. Мы еще пока выплачиваем, но да, на самом деле без процентов. А работы они очень хорошо все сделали, нет вообще замечаний.

Ирина: Увидели с мужем у них на сайте возможность заказать остекление за 10 процентов всего от суммы. Кто-то пробовал так делать? Действительно не надо переплачивать потом и без процентов остаток платится? И также волнует качество работ.

Денис: А устройство крыши над балконом как долго по времени может занять? Я вот еще хотел узнать, есть ли какие-либо скидки на их работу? Нам давно надо бы крышу сделать, поэтому хотелось бы это понимать.

Виктор: Антон, мне кажется это у всех по-разному. Лично мы на качество и сроки пожаловаться не можем. Как-то год назад они нам делали крышу над балконом, а вот в этом году мы поднакопили и делали у них теплое остекление. И снова все удачно, придраться собственно и не к чему.

Антон: А меня такой вопрос интересует, бывают ли у них задержки по работе, может ли кто-нибудь подсказать? А то я слышал где-то что вроде как у них такое случалось. Насколько критично, как долго было и насколько часто?

Игнат: Павел, я такого не припоминаю. Мы совсем недавно теплое остекление перед зимой делали. Так вот мы как договорились с ними в начале после замеров (тогда цена и стала ясна), так потом ничего и не менялось. Да и не может меняться, только если вам в течении работ ничего в голову дополнительное сделать не взбредет.

Павел: Всем здравствуйте! А может кто-то подсказать, цена может в течение работ у них скакать? Или как на первоначальном этапе договоримся, так и будет? И если может меняться цена, то насколько возрасти?

Алексей: Вадим, вы имеете ввиду ту цену, что со скидкой? В 50 с небольшим? Ну мы вот как раз раздвижное теплое остекление делали и могу сказать, что тогда такая цена сохранялась. Не знаю что сейчас, правда. Но думаю, что вряд ли что-то изменилось, мы буквально вот-вот закончили работы.

Вадим: А кто-нибудь в курсе, у них цены на теплое раздвижное остекление сохранились? Посмотрели просто у них на сайте и увидели для себя очень интересную цену на эти работы. Она соответствует реальности?

Дима: Очень приятно было обращаться в эту фирму. По срокам не подвели. Балкон сделали по-настоящему теплым и рабочие у них знают свое дело. Никому ничего на пальцах не приходится объяснять, и без меня они знают что и за чем нужно было делать. Я доволен ими остался.

Алиса: Сергей, по-моему, вы бред говорите. Ну или просто необоснованное мнение кидаете. Мы сами сотрудничали с этой компанией и могу сказать, что как раз выполняют они все в срок. По работе претензий к ним нет в частности, команда хорошая у них подобрана, все профессионалы. И по стоимости, не знаю сравнивали вы или нет, но у них выходит дешевле.

Сергей: Шарагу эту стороной обходите, сроки не соблюдают, монтажники криворукие.

Андрей: Заказывал летом у Балконов Мечты остекление и внешнюю отделку лоджии. В итоге монтажники не доделали обшивку, что видно со стороны улицы. После первого дождя балкон оказался мокрым. На мои многочисленные звонки в фирму сказали: много клиентов сейчас (!), но обещали, что приедут-доделают. Так никто и не приехал. Обшивку сделали некачественно, сейчас (через 5 месяцев) отвалился торцевой профлист. Деньги заплачены немалые (56 т.р.), сервиса 0, качество 0. Первые 7 комментов явно фейковые.

Alex: Не знаешь как найти мужчину своей мечты? Мы поможем тебе! С помощью данной методики миллионы женщин уже обрели свое счастье! А чего ждешь ты? Записывайся на наш вебинар и ты узнаешь все секреты : http://bit.ly/1xhIaew мы ждем тебя

Александр: Посмотрел сайт компании, ВСЁ ОТЛИЧНО, посмотрел яндекс картинки по запросу ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ-сразу увидел две фото "слизанные" на главную страницу. Основная часть отзывов написана ОДНИМ лицом.

Анастасия: Мы купили себе квартиру и как всегда требовался ремонт. после окончания основного решили утеплить наш балкон. Искали к кому обратиться и тут нам подсказали обратиться в компанию Балконы Мечты. Мы так и поступили, как раз попали на скидки, посмотрели их проекты и нам один из них понравился и заключили с ними договор. Теперь ждем когда они приступят к работе.

Екатерина Владимировна: Нам в наследство досталась квартира с большой лоджией и мы решили сделать там ремонт. У соседа был красиво отремонтирован балкон обратился к нему кто делал и он направил нас в компанию Балконы Мечты. Мы созвонились с компанией представитель нам все подробно рассказал, предложил несколько проектов. Мы на одном из проектов остановились после приехали сделали замеры и теперь ждем когда приедут устанавливать и ремонтировать наш балкон.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/12 Компания "ОкнаТек"
13/01 Ленинградские...
17/12 Оконная компания...
26/09 Немецкие окна
07/04 Компания Балконы...
15/11 фирма "Балконов и...
27/05 Компания Балконы...
29/10 ОКНА БРАВО


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности