Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Техресурс, ремонт бытовой техники

Электрозаводская 21

Сломалась кофе машина, перестала включаться, и мы отдали на ремонт. Посидел на форумах почитал отзывы, и обратился в компанию «Техресурс». Кофе машину отвез сам, по дороге на работу, хотя они могли и сами бесплатно забрать. Отремонтировали довольно быстро, забрал уже через день, забрал также сам, проверил на месте все работали, сделали на «отлично». После ремонта прошло уже больше месяца и никаких проблем, наслаждаюсь кофе.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 17/07/2014
Темы: Техресурс ремонт бытовой техники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Мою кофе машину отремонтировали прямо дома. Приехали в день звонка, за оперативность отдельная благодарность но большое спасибо за отличную работу. кофе машина работает очень хорошо, заменили сразу фильтр и почистили.

Макс: Согласен со всеми отличные сервис, сам сдавал сюда кофе машину после того как уже воспользовался услугами двух и где мне не помогли. Здесь же ремонт занял чуть больше недели и по цене ниже чем в других местах. Не хотелось бы что кофе машина еще сломалась, но если это произойдет, то на ремонт в первую очередь отдам сюда.

Володя: Мне тоже Техресурс по душе оказался, тоже сдавал сюда кофе машину. Отремонтировали объяснили ка ухаживать, чистить, чтобы избежать поломки в общем сервис для людей и главное цены нормальные не завышенные.

Алина: Я тоже сдавала на ремонт кофе машину в Техресурс. Не скажу что сильно дешево но сделали быстро и очень хорошо, объяснили как ухаживать за кофе машиной, чтобы продлить срок службы. Персонал приятный и профессиональный, обслуживанием я осталась тоже довольна.

Владимир: В эти выходные забрал кофе машину из этого сервиса. сдавал примерно две недели назад после того как аппарат начал «глючить». Ремонт обошелся 2000 тыс. рублей, не так и много если учесть, что кофе машина стоит почти в 10 раз дороже. Сейчас работает отлично, сервису хочется сказать спасибо большое за быструю работу

Павел: Сервис не плохой, с качеством ремонта все отлично, но правда нашу кофе машину они ремонтировали месяца, но если учесть что кофе машина не из дешевых, то наверное это нормально, и это единственный недостаток, в остальном все было неплохо.

Алина: Я тоже кофе машину сдавала в этот сервис "Техресурс". Низкая цена за работу привлекло внимание, был приятный персонал, отремонтировали за неделю тоже плюс, в общем хороший сервис, я осталась очень довольна их работой.

Дмитрий: Согласен, хороший сервис, тоже пользовался их услугами, на новый год, разбили кофе машину и после праздников сдали сюда, и в течение недели нам его отремонтировали. Все сделали быстро и довольно качественно, машинка работает как новая. Цена за работу не большая, кофе машину сами забрали и сами же привезли в общем сервис отличный.

Александр: Хороший сервис, нам кофе машину тоже отремонтировали быстро и при этом не заламывали каких то бешеных ценников. Сделали за неделю, забрали и привезли домой сами, качеством остался доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности