Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
роман: билайн я твой рот ебал и твоего ген директора

Злой: Козьи какушки это, а не модемы...

centner: Надо сразу в жопу продавцам этот модем засовывать, аргументируя сие дияние ,
возможным увеличением скорости !!!!!!!!! убейте себя ап стену хуевы козлы и гандоны.

Гость: Какой тут скачивать блядь тут в инете сидеть не получается ту сука ест ь скорость то стоит на нулях и грузится не думает ни одна страница не открывается за че тока пидарасы деньги берут!!!! Мегафон хуйня !!!!!

ARIOX: В ГРОБУ Я ВИДЕЛ ЭТОТ БИЛАЙН СРАНЫЙ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СКОРОСТЬ НОРМАЛЬНАЯ СВЫШЕ 1Г , А ПОТОМ РЕЗКО ПАДАЕТ ДО 35кбит/с ХОТЬ ЛИМОН НА СЁТ ЛОЖЬ, ХРЕН УВЕЛИЧИТСЯ. ВСЁ НА ХРЕН. ЕБАТЬ ЭТОТ БИЛАЙН ! Я И ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА. А ПРО СУД ЭТО ВЕРНО, ПОРА ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ПРЕДЬЯВИТЬ ЭТИМ ГОВНЮКАМ ИСК, НЕРВЫ НЕ СТАЛЬНЫЕ ДА И ДЕНЬГИ Я НЕ ПЕЧАТАЮ!

Локировщик балалаек: ЕБУЧИЙ ЕБЛАЙН И ЕБЛАНЯТА

Прохожий: Л.Иванов-зачот)))
если эта хрень в Москве работает через раз,то чего говорить о даче? лично я кое-как проёбся лето и хуй с ним-в ящике валяется...
на ихней ёбаной карте наступления на юзеров моя дача рядом с зоной покрытия ТРИ-ДЖЫ...хуле...взял пива,ноут,сел на лисапет и похуячил к вышке...там всё заросше лапухами,бешеными агурцами и другой ботанической хуйней-даже тропинки нету...сел сцуко на бережку реки Дубна "в зоне покрытия ",раскрыл ноут,втыкнул в него модем-сижу,жду,сосу пиво и хуй соответственно-
СВЯЗИ НОЛЬ ВАЩЕ....допил пиво испупнулся и поехал домой...там берет о.5 килобайт в час-наверно из космоса млять

Гость: купил эту назамечательнющую хуету.тариф лимитируемый безлемит.два месяца предъявы небыло.а теперь даже фотки не грузит.живу в питере.бабосы потрачу и подарю врагу.так се слов нет одни слюни ите матом

Гость: Л.Иванов, читал и ржал :)))) А интернет билайновский действительно кошмар полны...

Л.Иванов: Читаю отзывы и диву даюсь... Хвалят, Хвалят. Чуть поругивают.. А я даже попробовать не смог. На даче у меня был Скай Линк. работал и работает, но медленно. очень медленно.. решил перейти на БиЛайн.. Купил соответствующую юизбишку.. Все по инструкции... Установил вроде. Далее "Активируйте стартовую оплапту по карточке.." Выполнил. как написано. В ответ: "Ваша карта не активирована и не может быть активирована".. и никаких вариантов!!! дальше идти нельзя...  Тыкал я, тыкал кнопочку активации.. Ни фига. Звонить надо в службу поддержки. Читаю инструкцию... Ну там прикол!!! "если у Вас номер билайна, то по номеру из четырех цифр, если нет, то по городскому номеру (такой дан) , А я на даче, а у меня МТС. Пробую четырехзначный номер. Фига - у меня не тот провайдер - не соединяет. Звоню по другому телефону (как бы городскому) вроде какая разница. Дозвонился.. Рад. Со мной беседует автомат: "... если Вам нужен.. нажмите один, если... нажмите  два... и так далее.. Ага дождался ... цифра на службу поддержки... нажимаю... Да хоть ужмись. С сотового,  с МТС а все это не работает... , а автомат по кругу.. нажмите  Один,... Два.
Пока я дозванивался попусту.. так снова нажал на клавишу активировать карту... Ба!!!! Вдруг :" карта успешно активирован" (ну другими словами, уж не помню). Попробовал. Пошло... радость какая .. и скорость меня устраивает. Я не спец. Мне много не надо.... Напрасно радовался.... Через минут 20 программа сообщила, что она разрывает контакт (какое-то слово там непонятное)... и  программа зависла. Перезагрузился. Шишь . не помогло. Читаю инструкцию.. "Если программа дала сбой - переустановите ее... Ржачка меня взяла: так у них уже предусмотрено, что прога должна слетать... Переустановил. Опять какое-то там слово, которое прервало связь... Звоните в службу поддержки... Спасибо. звонил.. Снес я программу биилайновску. Включил Скай Линк... А юизбишку выкинул. Умер для меня  БииЛайн на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ша: Купил контру лицуху атам докачька с нета 3500мегов а мтс пидорюги только 1 гиг в сутки ко дерьмо аеще самое обидное 449рупьев платиш на эти деньги в городе 20мегобит в сукунду без ограничения. Мегафон пидоры кинули был подключен реальный безлимит они изминили этот тариф оговорено в договоре форшмаки ебаные кружкумачи вам в рожу и напарашу дуплить!

777: Уних просто жопы засраты вот они их вытирают нашими деньгами на яхтах. КоГдАнИбУть они почуствуют член народного гнева в своей опколотой стволовыми клетками заднице и накал питухов ебаных!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@

лёха: модем билайн полная залупа.с тетриса в инет быстрее выдешь.

Гость: бляяяяяяяяяяяядь

Билайн Сосет!!!: Блять билайн это тот же развот на деньги только у них все позакону блять

serG: Usb модемы Хуета: Сука, ебливая хуйня!! Не раз модем сталкивался с моей стеной блять)))
Какжи я тебя понимаю каждую ниделю я ебашу эту хуйню об стену. скока я их поменял Заебали уже.

я ваш нюх топтал: 22.08.12 будет списана абонплата 345 руб. Не забудьте пополнить баланс....у меня вопрос за что пополнято то....я просто раньше думал что говно выкидывают а не платят за его .вы блядь ебланы билаиновские наебывать мастера..я проше выкину ваш модем скорость видел самую большую поздней ночью вроде 0.7 была.это 10 процентов от обешеной скорости..днем даже говорить нечего там еле до 0.5 доходит если сильно повезет.дык может платить нужно тоже 10 процентов от того чего вы просите...это выходит 30 руб в месяц...думаю даже это много за вашу парашу...вас бы блядей посадить за свои билаин и чтоб ваы еблись там...вообшем идите на хуй я проше буду подключать домашнии инет чем вашу хуиню пусть дороже на 200 рублей но все соответствует договору и трафик не кончится как у вас блядей посмотрел 2 фильма и на хуй послали .ПИДАРЫ БИЛАЙНОВСКИЕ.надеюсь вы ответите за свои поступки если не на земле то на небе.

билаиновские твари: билаиновские педрилы суки швали ебучие совсем охуели вам бы еблише расчесать .люди не покупайте модемы это полный развод.написана скорость более 7 а наделе нет и 1.пиздец полная наебалово трафик быстро кончается шас проверили скорость после падения 0.03 засунте свои модем себе в очко три раза проверните и резко выдерните хуесосы только бы вам наебать людей чесных и доверчивых.

Константин: Да бородень вообще каждый месяц снимают по 700р хотя трафик445! и к вечеру оче очень глючит и вылетает просто чтото сделать-т.е. поработать в интернете с этим говном НЕРЕАЛЬНО ВЫВОД не покупайте Это ГОВНО 100000 раз пожалеете!! надо коллективный иск на билайн подать за мошейнечество мож на хоть деньги за модемы вернут!

директор билайн-чтоб ты сдох: я ебу билайн


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности