Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
kalash: Билайн-пидары, мозгоёбы , сссууукиии бля

kalash: Билайн-пидары, мозгоёбы , сссууукиии бля

Гость: Какой 3Г - в Тушино не работает- а они утверждали что все круто и работатть будет даже под москвой- кстати там тоже продают но никакой скорости

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: ЖопаСрёт, в Мире слов не найдётся как этих обсосов обозвать, бля ну как этим пидорам всё удаётся, капец не уж то всё это от них терпеть так и будем, чё бля с ними ничего не сделать што ле терь?!

ЖОПАСРЁТ: билайн-тормозное уёбище

ЖОПАСРЁТ: работники еблайна хотят поставить в своих сортирах золотые унитазы

ЖОПАСРЁТ: билайн-еблайн-быдлайн

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: БЛЯТЬ мудаёбы сраные, как тока месяц пройдёт скорость должна подняться, это проиходит но сука триджи у них сразу почему то не работает....суки тупые деньги за чё вам платим ваще...блин нашёлся бы такой человек уже ВЕЛИКИЙ который рас разнесёт к черотовой матери...ушлёпки тупорылые, иза вас скоро на голубийную почту перейду уж куда быстрее раза в три, ВЫ ЗАЕБАЛИ уже просто надувать нас!!!!!итак бля вся зарплата тока на вас педиков и уходит, вы бля там чё себе на ЗОЛОТОЙ офис собираете што цены такие, да вы ваще в конец охуели черти, блин на сайт ваще зайти не могу, да куда уж нам правда, сидит какой то пайдер счётчики крутит чупа-чупс сосёт и довольный хули, скорость наопускал и всё бля замечательно, кароче лавку ваще закрыть бы нада, идите хлебом торгуйте или ещё лучше семечками, а мобильная связь это ваще не ваше, не умеете вы её делать нормально!!!!!Уроды не стыда не совести у вас, начальник пади жиртрес охуярок сидит тоже бля всем там крутит, какой основатель такая в принципе и фирма тобиш ЁБАНАЯ)))))Даже вашу фирму уже не охота правильно писать Пиздоблайн еблайн хуйлайн бля...идите кароче в жопу ваще нервов уже иза вашего творчества не осталось, сижу как олень бля песенку гружу када все нормальные люди кому повезло не приобрести вашу парашу фильмы качают быстрее чем я песенку....ХУЙНЯ ВЫ ПОЛНАЯ ВАЩЕ!!!!!!!Блять сам себе инет сделаю и то быстрее будет, лучше 500 метров проводов, чем ваша ебаная система с USB, не ну хоть где то у вас просвет это USB модем!!!А так вы полная ЖОПА ЗАДНИЦА=)))И как после таких уродов на Земле как вы пытаться не материться!!!!????Жопашники вы!!!!=)))

самсон: прочитал весь форум и зделал вывод ЛЮДИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЕБЛАНА-БИЛАЙНА а это они заслужили

самсон: чо за дерьмо этот модем 10 метров качать 25минут это полное говно я тоже попался на эту хуйню

ХА-ХА: НУ ЧЁ БИЛАЙН НРАВЯТЬСЯ ОТЗЫВЫ ? И МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ У ВАС ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНОВАЯ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГУЮ,ВОТ ТАК,

ХА-ХА: СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ,ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД КАК ВСЕГДА ОНИ НА НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ, А МЫ КАК ДУРАКИ ВЕДЁМСЯ.ДА ЧТОБЫ ОНИ ДОЛГО НА ТОЛЧКЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ И ПУСТЬ ХОРОШО ,ДУМАЮТ А ТО НА ГОРШКЕ ТАК И ПРОСИДЯТ.СКОРОСТЬ КОШМАР,ЧТО БЫ ЧТО-ТО ЗАГРУЗИТЬ НУЖНО ПОТЕРЯТЬ УЙМУ ВРЕМЕНИ,ОНИ СВОЕ ВРЕМЯ ТАКЖЕ НЕ БЕРЕГУТ?И ТУРБО НЕ ПОМОГАЕТ.Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ОТ МЕСТНОСТИ СКОРОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ?

марат: с удовольствием написал бы матом но не позволяет воспитание. кабеля нет единственный выход модем очень медленный конечно, а куда денешся с подводной лодки нет нужен.

ngry: наебщики сраные -не предупреждают ни о чем суки. я ИМ такой разнос устрою скоро!!!
НА БЕЗЛИМИТКЕ с их еб..м модемом идите ли ограничение после 3гб стоит. и это я узнаю от службы поддержки когда я им звоню и спрашиваю почму у меня неделю бл.. скорость по нулям. уроды. нахер приду заиру свои деньги и подключу йоту!!! и всем знакомым скажу что билайн ГАВНО СРАНОЕ!!! Пусть они сосут со своими наебами.

Гость: тормозной еблайн - бесполезная хуйня

шао: да пиздец какои то!!!желто ебаный БИ срань.не берите эту дрянь.мозги выебет за день.лучьше выкинь эту хрень!!!

Гость: ДОЛОЙ ЕБЛАЙН!!!

ЖОПАСРЁТ: Билайн - говно. Им бы уши надрать, жопу скипидаром намазать и сделать инъекцию серной кислоты. За иху бля скорость интернет-соединения (Во в контакте flash-приложения не открываются ни хуя, фотки приходится загружить, используя стандартный загрузчик - по три за раз), их ебаные ограничения трафика (2 гига просрал, а дальше или плати бабки, или сиди нахуй как лох) и за хамское отношение к народу. ДОЛОЙ ЕБЛАЙН!!!!!

реальный: билайн гавно))))))))))))))))

Гость: это просто пиздец какая ебливая скорость что есть пиздец Что бы они сдохли все суки....


Страницы:   <-- предыдущая   
26    27    28    29    30    31    32    33    34    35   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности