Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: Помощник Санты, тебя тож С Новым Годом!! =))) А еблайновцев со Сраным годом!!! =))) Штоп разорились они в нём и штоп сбылысь все желания клиентов :)

Гостья: В декабре 2010 года купили модем, и в первые 3 часа после активации скорость была зашибись от 200- 300Кб/с. Но потом...скорость упала до 10Кб/с и пришла СМС (дословно):- Пропала скорость? Подключай услугу- Продли скорость на: modem.beeline.ru. Ну зашли мы на сайт и что?.. Заплати 95 р и 1Гб получи на скорости а остальное же как? Ответьте пожалуйста, для чего вы втюхиваете людям акции на модемы 3G с подарками, чтобы потом содрать за эти подарки вдвое больше а ???(((

Гость: жееесть отдал 850р плюс каждый месяц платить 500 за 60/кбс???твари.

Арина: билайн 3g гавно после десяти вечера хуй зайдешь еле еле в icq заходит про контакт вообще молчу!!!!!

Гость: Ой бля я щас читаю..и охуеваю..а от скорости модема Билайн я охуеваю еще больше....пойду повешу его на петлю эту суку..

помощник санты: гранд мерси ) С Новым Годом,братья по модему!!

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: я под сталом)))

помощник санты: Дорогие мои,уважаемые работники билайна и все все, кто потрудился ,чтобы мы пользовались вашими модемами. Поздравляю Вас с Наступающими праздниками. ОЧень,очень жаль,что люди хотят Вас всех, мои милые,выебать в рот. МАЛО. Я бы вас на кол посадил ,бляди

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: я за

кабзон: ну его нах, поебень редкостная. давайте замутим флешмоб под названием"гори в аду билайн". надо сжечь нахуй все точки, где продается этот жопашный модем

апологея: такого говна как билайновский юсб модем в руках не держала раньше. Хочется его разломать. ибо связь хуйня хуйней

билайн: встречу продавца которая овца ебальник раскалочу этой жабе трихоманозной и подключю другой инет и мне станет легче.

Санек: Эсти суки из Бихуяйнв специально народ мутят. Перный месяц скорость супер а потом говно из говна. И эти бляди из сервис службы начинают пиздить что то про качество сигнала. КАКОЕ НАХУЙ КАЧЕСТВО? У меня их ретрослятор из окна видно!!!! А скорость с гулькин хуй!!!!!!! Пидоры они ебланные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тишка: Я живу в городе Волчанске Свердловской.Проводной инет не хотят подключать- возможности нет говорят.Врут деньги не хотят вклаывать,а сети все сгнили.Вот и пришлось 3Gбилайн-лёгкий безлимит 128.Скачиваю кино по 3 дня.Сделал бы базовый безлимит,но после 3Гг скорость 64,а это страницу не открыть.Вот я и не пойму почему безлимитный,если есть лимит.Все они воры грёбаные.Нет на них СТАЛИНА.И за яйцы билайн,мтс,мегафон-подвеситьнадо.Воровайки сказали бы-ПИДОРЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!

антон: большего говна я еще не видывал

Гость: Ебаный билайн заебал, 2 дня не работал, звоню мол у нас профилактика, на 2 день опять профилактика суки блять профилактика у них, скорость после 3 гб падает и приходит пиздец! Гандоны ебучие!!!

Мегафон гавно: Модем мегафон это ЁБАНЬ, работники мегафона пидарасы, превращать безлимит в хер знает что, это блядьство.
Вывод : сдохните вместе с вашим модемом мудаки ебливые, суки...

Игорь: Согласен. Просто наглое вымогание денег!!!

Alex: Намазался на мегапидорский модем - нужен был и-нет в деревне. Спросил по-человечи, будет работать в пригороде? Даааааааа!!!! Приехал на место - хуй сосать! На следующий день минечица из салона сразу закрутила пиздой - а я не знаю, у меня работает. Я ей говорю - причем ты, ты может еще и в жопу ебешся, и что? Глазами хлопает. Короче - полный пиздец, а не интернет. По поводу мегахуя(фона) - ебу я в рот всю эту шлаебень от продавцов до хозяев. Хотите предъявить - пишите, желательно мелким почерком.

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: А кто нить знает МТС тоже шляпа? Или нормик?


Страницы:   <-- предыдущая   
23    24    25    26    27    28    29    30    31    32   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности