Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Херня билайн..последнее время скорость о..я не знаю у кого там 1-2 Мбит!походу у сотрудников компании билайн!не покупайте никогда не портите нервы!!!!

Вадим: Пидоры ставят нормальную скорость день,два,а потом по пизде все!Скорость падает так что страница с фото грузиться 20 минут.Песню скачать минут 40!Но тут же приходит смс упала скорость? подключи услугу за ....руб. Заботливые блять!

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: бля дак чё с ним делать если я им не буду пользоваться то? кто знает?

Юлька: Эти твари в наглую гадят!!! У мя этот долбаный модем- только на днях положила деньги, списали 295, все путем... А потом бац- скорость падает... смотрю расход- там 1Гб и в районе 200 Мб скачено.... скорость то должна после 2 понижаться! Звоню,ругаюсь, требую пояснить- это типа примерный расход! А сам мне те же числа называет,сцука! И доманий интернет теперь они выкупили:((((( АДС скупили и терь вместо них рулят

васек: зеаб... искать номер смс для продления скорости!
модем за 295 руб. в месяц, в прошлом месяце продлял
за 50 руб., все раьотало ОК! - потерял этот номер
помогите, кто знает!

Илья: Билай !!!!! Да Я ебал всех представителей билайна!!!!!!Купил ебучий модем 3 G а скорости хуй!!!!! Пидарасы!!!!!!! В нормальной стране их бы засудили!!!! Скорост 0,35 и постоянные вылеты модема !!!! Гандоны Вот даже сейчас он вылетел сука!!!! я вам скажу одно представти что у вас дом в розетки не 220 вольт , а 35 вольт вы звоните диспетчиру , а он вам говори мол сеть перегружина !! Ха смешно !!!! ДЕРЕКТОРА БИЛАЙНА ВЫ ПАДОНКИ!!!

ПСИХ: Кароче, способ решения этой проблемы очень и очень прост - Модем+стена=мясо!!!! Вот так эта сука мне нервишки потрепала!!!!!!!!!!

ананимно: Народ!!!Не покупайте модем билайн!!! скорость оцтой!!! купила и не застроховали три дня мучилась!! А потом он наконец то зароботал,но скорость меня не радует!!

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: да они сами всё отсудят быстрее...

обманутый покупатель: Поддерживаю на все 100%. Почти уже год ругаюсь с ними и все им по барабану!!! Предлагаю объеденится , и забрать у них через суд беньги . Или в блогах пропесочить их, независимая экспертиза, роспотребнадзор. Реальный обман покупателя. Если с каждого по 2500р, да еще тариф... не хило заработали.

йцукенг2: БИЛАЙН И ГОВНО ЕСТЬ ОДНО

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: бля вот хуйня, даже +100500 посмотреть не могу, сука!!!!!! ебать в рот этот модем....и билайн тоже!!!!

ленар: Это полное пиздец!!! Купил этот модем после модема мегафона. По сравнению с модемом мегафона билайн полное говно. Не жил бы я между роумингом совсем не менял бы мегафон на билайн. У меня скорость в первый же день ели- ели 200КБ/с достигает при чем 3G ловит.

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: да ваще офигели!

Маша: это настоящее вымогательство денег за отвратительную связь

Галина: Вы не правы,первые два месяца хорошо отрабатывается,а как только внес плата на третий месяц,вот тут и начинается:загружается неимоверно долго,внутри своей странички нужно раза три ввести пароль,что- то с чем-то там не совпадает,невозможно общаться ни в одноклассниках ,ни в знакомствах,игры могуть загрузиться до половины и выдать готово.

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: я себе буду от ютел брать :) а скайлинк и правду говорят та ещё дрянь..там связь ушлёпная..вылеты одни...

пользователь: Не то что бы полную дрянь купил,да и до пессимизма ещё далеко,но то что это - фуфло - увы факт.Особенно напряжёнка со скоростью - первый день долетело до 50-ти кбит,а потом полнейший стрём - 15 максимум.Одна радость - интернет всё-таки есть,хоть и глючный.(кстати это мало утешает).Пожалуй надо было обратиться в Скайлинк,хотя и их модемы уже говорят не белые и пушистые.

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: впервые загрузился читая чей-то коммент :D

ненавижу билайн: Это просто пиздец...никогда не покупайте 3г модем от билайна. НИКОГДА!
Мало того что эти твари не сказали, что нормальная скорость будет только при загрузке первых 2гб (потом падает до 30(!!!) кбит/сек(ЗЫ: это примерно 4 кб/сек...)) так и то что поднять ее можно только за 400р (и то только пока не скачаешь 3гб). Они вынуждают тратить кучу денег на их дерьмовый сервис. Даже моя самодельная антенна и ускорение проп.способности порта не помогли...скорость ниже заявленной раз в 70. модем стоит 900р. (кстати, тормозит настолько, что вместо нормального просмотра страницы моему взору предстают лишь коды пхп и ява скриптов...)
(ЗЫЫ: вынужден ломать вайфай ближайшего магазина, а он с протоколом WPA2-PSK. ппц...)

для тех кто не знает что такое PSK:))
PSK = Pre Shared Key. Это значит что ключ (минимальная длина 128 бит...) задаваемый пользователем, разделяется на несколько частей и каждая часть передается отдельными пакетами. если WEP шифровал ключик только в одном потоке пакетов (и собсна и перехватить было легче, и дешифровать тем более), то в впа-пск шифрует в нескольких потоках. ну технологию лома я не буду излагать, но вобщем конечный файл дампа пакетов проверется брутом. И если скорость перебора примерно 500 паролей в секунду, дешифровка восьмизначного ключика займет 6 месяцев...

и кстати, живу я в центре Новосиба в километре от станции
вот на такую паршивую деятельность меня обрекает билайн.
Мтс лучше гоняет)


Страницы:   <-- предыдущая   
21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
Доставка товаров из Китая
Воры алккши
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
шины
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности