Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: ебал я в рот! такой инет скорость 0 кб/с

помощник санты: Я женщин так то не бью. НО морально за наёбы граждан, подавил бы

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: Помощник Санты, да бля этот Стасик ещё пол хуйни я учусь с бабой одной, а она в еблайне этом работает, бля вроде и жалко и вроде убить охота :D

помощник санты: Ну затрахал этот Билайн - Еблайн,братишко, как всегда твой коммент меня развеселил). по любому этот гандон стасик один из полосатых, Ни один нормальный человек не будет пидорасить обманутых покупателей. Это типа, чтоб когда люди перед покупкой этого дерьмища заходили в отзывы и видели, что
" всех ,кого что-то не устраивает, тупо не туда его втыкают")).
з.ы.Стасик, отсоси ,олень

!!!СКОБАРЬ!!!: Всё они гавно!!! А по поводу плохого приёма сети могу сказать только одно-пусть не пиздят!!!!!!!!!! у меня вышка в ста метрах!!! в окно её вижу и хули толку??? знаю что это вышка билаин потому что обслуживал на ней кондиционеры!!! в самой "БСКЕ"-так называется сарай под вышкой интернет на загляденье, фильм метров на 500 загружается за 5-7 минут!!! вышел из неё и всё!!! а недавно был на границе с тем же заданием так вот после этого могу сказать что вообще сеть ГАВНО!!! стоял на территории вышки а мне приходит смс мол не желаю ли я позвонить в Россию)))а я мать их где находился??? спос за внимание (Гор. Псков)

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: Стасик, ты чё бле купил и радуешься дак погади два месяца или ты мудила один из них? И схуяле ты валенок взял что мы не умеем им пользоваться, просвяти тогда хули раз ты как то по другому его используешь. Ну хотя пиво хорошо этим модемом открывать...

йцукенг3: Да, Билайн - вполне еретическая компания, которая обманом выкачивает у простого народа деньги. Модем Билайн=сраное говно. Я им пользовался полгода и всё время с ним одни нервы. Он - вечный тормоз. В инете по-нормальному с ним не посидишь! Тормозит, браузер висит, загрузки обрываются и прочие "прелести". Потом я его разбил топором и предал огню. Приятнее деньги на помойку выкинуть, чем потратить на модем билайн-БЫДЛАЙН и его говноуслуги. Не покупайте его!

Гость: ПредлаГАУ ЗАГОМНИТЬ компани би-Пидаров И пусть сосут бляди!

Гость: Да ....ЕбанутЦЦО! Они нас всех имеут как хатят Гомнодавы!

не покупайте эту херь!: Они на свою лысую залупу деньги наёбывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хуйня эта полная!!!не покупайте!: Стасик из компании еблайн иди на хуй тебе за твой базар жопу выебут, ясно!Люди жалуются а ты даже против билайна еблайна не пойдешь. Когда я купил модем за 750 руб продавец мне наебал что это акция такая, с подключением услуги лёгкий безлимит(а у лёгкого безлимита обещанная скорость до 272 кб сек) usb модем ебан в подарок и 750 руб на счету.Ну я купил модем и ещё на всякий случай листо4ек с тарифами взял пришёл домой установил модем и вошёл в интернет ахуеть обрадовался я теперь буду летать в интернете но скорость модема ваще малая 30 кб сек(мой комп и то у окна даже стоит) вместо обещанных 272 кб сек и за такую хуеву блять скорость 295 рубликов бросать мне удалось побывать в интернете всего 4 часа потом модем перестал подключаться дабы ёщё бабок надо проверил счёт а там вместо 750 рублей пишет ошибка недоступно херня полная (еретики ети еблайны),я подключил услугу стартовый безлимит снялось 195 рублей ,пробовал инет подключить неподключается.проверил балланс и чудом эта хуета показала мне отрицательный баланс -194 рубля да да - 194.заплатил за этот модем только через 2 месяца инет работает с той же 30ти кбитной скоростью ,пробовал в контру с друзьями по сети порубаться там на серверах меня банили из за того что у меня сервак вис.лучше ADSL проводите чем ету хуету покупать.у моего друга adsl до 5 мбит в сек так что рубиться в онлайн игры мона мез тормозов.

помощник санты: Стасик,чтоб тебя в рот ебали все, кто с тобой не согласен, уебан, блядь, заткнись, мудило, разматать бы тебя по стенке

какая разница: Не модем а хуйня пиздец не покупайте эту хуйню модем билайн полная наебаловка нахуй !!!!!!!!!!!!

билайна маму ебал: Если хотите сэкономить деньги и нервы НЕ подключайтесь!!!Всем кто имеет отношение к компании БИЛАЙН знайте,Я ВАШИ ЖИЗНИ ЕБАЛ ВЫБЛЯДКИ !!

Гость: Если хотите сэкономить деньги и нервы НЕ подключайте.ВСЕ КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К КОМПАНИИ БИЛАЙН - Я ВАШИ ЖИЗНИ ЕБАЛ ВЫБЛЯДКИ !

билайна маму ебал: Всем сотрудникам этой компании срал на голову,пидарасы ебанные,чтоб вы сдохли уебки

Юрий: Скорость приема-передачи низкая,высокоскоросным соединением и не пахнет. Постоянно выбрасывает из сети, вобщем USB модем "БИЛАИН" - полное дерьмо. Не верьте рекламе, им нужно только деньги с нас содрать.

йухуй: Недавно провёл ритуальное сожжение модема еблайн

Стасик: Модем просто ахуенный!!!! Все вы ебаные говно и не умеете им пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мкеня все летает и сесии не прирываются!!!! Я бля сказал не прирываются! Все молчать!!!!!!!!!

ЫЫ: ПОЛГОДА ОПЛАЧИВАЛ ГОРОДСКОЙ НОМЕР ОТ БИЛАЙНА НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ЭТОТ ГЛЮК ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛ
А ГОРОДСКОГО НОМЕРА НЕ ИМЕЛ НИКОГДА,У МЕНЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ)))


Страницы:   <-- предыдущая   
20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности