Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леонид: Извените конечно=)))Ебал я в рот Ваш ёбанный билайн,срал на них со всех сторон,говнятина бля=)спасибо.

Гость: Ребята я тоже мучался с билайном, позвонил оператору сделал следующее:
настройки
сеть
регистрировать вручную
только 3G
перезагружаем компьютер
в течении 10 мин. все работает)))

Гость: нам остается надеется когда во всех домах будет проводной инет, и мозги не будут ебать эти беспроводные устройства, ну и нам остается надеется когда подохнут все работники беспроводных модемов..

Гость: долбаки тупые наебывают как хотят, после скаченного гига хер че грузится пользуюсь этой хуйней потому что в частном доме живу и дорого проводить интернет нормальный, короче не покупайте эту хуйню скорость на пониженной макс 15кбит в сек полная хуйня...(((

Билайн хуйня!!!!: Пидарасы ебаные,суки,мрази,ублюдки,дети пидорасов и уёбков,чтоб они сдохли суки в какой нибудь помойке,чтоб этих мразей по кругу пускали!!!знал б кто такой хуйнёй занимается без слов бы голову проломил!первые четыре дня скорость гуд была,а остальное время 3-4 клб или вообще ноль!!!тариф безлимитный называется!и не прокакието ограничения при составления договора никто не предупреждал!суки в рот ебаные!не покупайте у этих детей пидорасов эту хуйню!!!прийдите в любое представительство билайн и дайте им пизды!!!чтоб им иметь своих матерей шалав и отцов пидорасов!!!таким сукам даже детей нельзя иметь!!!!пидарасы и шалавы!!!

Билайн хуйня!!!: Пидарасы ебаные,суки,мрази,ублюдки,дети пидорасов и уёбков,чтоб они сдохли суки в какой нибудь помойке,чтоб этих мразей по кругу пускали!!!знал б кто такой хуйнёй занимается без слов бы голову проломил!первые четыре дня скорость гуд была,а остальное время 3-4 клб или вообще ноль!!!тариф безлимитный называется!и не прокакието ограничения при составления договора никто не предупреждал!суки в рот ебаные!не покупайте у этих детей пидорасов эту хуйню!!!прийдите в любое представительство билайн и дайте им пизды!!!чтоб им иметь своих матерей шалав и отцов пидорасов!!!таким сукам даже детей нельзя иметь!!!!пидарасы и шалавы!!!

Usb модемы Хуета: Сука, ебливая хуйня!! Не раз модем сталкивался с моей стеной блять)))

Гость: Люди поверте это дерьмо. Больше слов нет.

Не покупайте эту хуйню!!!: Кстати странное дело.Операторы русские а модемы китайские!КОНТРАБАНДА!

Не покупайте эту хуйню!!!: Я вот что хотел сказать.Первый усб модем раздолбал,купил опять билайн.Ну второй модем чуть получше чем первый.Оказалось меня развели развели с первым модемом,я его за 800 рублей купил,и то говно.Купил модем подешевле за 600 гандоноврублей этот ваще получше,но глюки всё равно есть.Трафик всего 1 гигабайт,он у меня за 2 дня кончился.Эти призводилы эти модемы из своей залупы достают.Кстати между модемами 3.6 мб\сек и 7.2 мб\сек разницы никакой нету,скорость у них одинаково говно.

Гость: ГАДОСТЬ!он у нас давно.но если раньше он еще кое-как действовал.обычный клип 1минутный загружался пол часа.то теперь вообще труба дело!пришли какие-то смс на счет повышения скорости.они не помогают.подали заявку на интернет с дом.телефона.как только подключат.выкину модем на...

ильфир: ускорите мои билаен пишу жалубу что белаен медлено работает

Безумный Макс: На Северо-Западе "пчела" тоже дохнет.Уроды б...!

REVERS: всем привет. со всеми согласен был у меня еблайновский модем отработал неделю и полетел в стенку модем не выжил . на данный момент пользуюсь дсл а когда не дома то теле2. с билайна списывали со счета по 15р в сутки за услугу pc gprsspeed2 звоню им в контору типа че за шняга? в ответ тишина и положили трубку. следущий звонок и блокировал симку прощай еблайн навсегда!

Анечка: Ребят , по сравнению с модемом от мегафон , билайн - это просто седьмое чудо света . Я тоже была сначала не очень довольна работай модема билайн , но поменяв его на мегафон в итеге все таки вернулась обратно . Так что бывает еще хуже билайн так сказать рулит.

ероерьеав: оптовое волокно от ufanet рулит 290 руб в месяц скорость 10 мб днем 100 мб ночью реальная вещь не развод!Вот так вот блядины мегафоновские не то что ваша хуйня 3g сделанный в китае!

мегафон дерьмо: вот бляя ща вам такое блять раскажу ну блять держитесь! я однажны приобрел такую хуйню под названием (даже не хочется писать название этой хуйни потому что само название говорит само за себя) 3g модем от мегафона ну я думал все будет как в рекламе высокая скорость удобсто и тд а блять на самом деле это все хуйня ебанная с такой милипизерной скоростью сколько блять я нервов потратил я этот ебанный модем с создателями-шалупонями просто напросто проклял. Даже в том месте где связь ловит хорошо скорость не достигает обещанного. Вот я и думаю после этого что все сотрудники мегафона просто бляди шалавливые живущие за счет честных и доверчивых граждан как я. Мои пожелания таковы не ведитесь никогда на любую рекламу особенно на такую хуйню как беспроводной инет и мегафоновских лохозавров! ну все блять тут моей истории конец кто читал тот молодец кроме сотрудников мегафона

мслёхан: ебать суки как деньги положил скорость 4 мб а как деньги закончились так скорость 45 кб

БРЫСЬКА: ГОВНО...ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ...НИ ХЕРА ОН НЕ ПАШЕТ..СКОРОСТЬ ПО НУЛЯМ!!

Революционер модемщиков: СКОРОСТЬ АХУЕННАЯ (2-3ЧАСА) КТО САМОУБИЙЦА БИЛАЙН ПРЕДЛОГАЕТ СВОЙ ВАРИАНТ СЮИЦИДА НА 3G СКОРОСТЯХ


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности