Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анн: в последнее время вабще билайн о..уел совсем... мошенники, как списывать деньги так пожалуйста. мобильный интернет гавно. вообще не ловит нигде. за лохов держат. да пошли вы в жопу.

Дмитрий: Вечерами с 3g модемах с пингами в 600+ в игры непограеш , со вкоростью 60 кбит/с ролики непосмотреш филиьмы нескачаеш такчто думайте народ брать или небрать)

Puivei TF: С дерьмомодемом от билайна живу уже года 3-4(увы и ах,провести нормальный инет пока нет возможности). Нервы он мне ппц потрепал. Сначала была очень низкая скорость, плюс я за...не помню,кажется за рублей 500-600 сидела ПО НОЧАМ, потому что бесплатно было только с 00:00 до 8:00. Скорость никакая, песня в 8 мб могла качаться час,а то и больше. Дальше интересней: подключила безлимит,когда он появился. По началу,после до тупого низкой скорости, меня устраивала вполне появляющаяся периодически 3G сеть. Я даже умудрилась скачать две игрушки в 2 и 1 гб, и в одну даж поиграть немного,хотя это было убого,меня постоянно из нее вышвыривало. Сейчас все намного круче. Подключен легкий безлимит, скорости почти никакой, модем САМ ПО СЕБЕ накачивает кигабайты на трафик, и в итоге,у меня ничего не скачивая уже меньше чем через пол месяца кончается трафик! Скорость снижается и все. Для меня порой становится даже аська недоступна. А что ещее круче - модем перестал нормально подключаться,требует сменить какой-то профиль, сношает мозг,сам по себе отключается. Подключается со стопицотого раза. Сеть постоянно скачет, приходится отключать это дерьмо,выходить из проги, снова ее запускать и подключаться. Причем деньги билайн дерет не хило. Только вот за что - уже который год понять не могу.
ЛЮДИ,БУДЬТЕ РАЗУМНЫ,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО!

Гость: usb модеи от билайн - полное говно. Посмотрел "Среда обитания"-думал билайн лучше мтс в 3 раза. Скажу одно-люди берите usb модемы толь ТОЛЬКО при совсем уж крайней необходимости! Выразился бы матом, но воспитание не позволяет. Сижу в Казани.

Мегафон Гавно: Мегафон Гавно и мне пох что тут про билайн я просто уже все сайты перебрал где можно без рег. коменты писать ...

Натали: Да пошли на хуй, слушайте внимательно ,когда покупаете!!! Жили и будем жить охуенно!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БИЛАЙН ПИЗДА: ЭТОТ МОДЕМ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЗА 3-4 ДНЯ ВСЕ ЖРЁТ СКОРОСТЬ МИЗЕРНАЯ ПИНГИ В ИГРАХ 10К+ Я ХУЕЮ БИЛАЙН ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!!!!!!

Гнусмас: Ебал я этот билайн в очко с ихними ебанутыми тарифами бля.
Нихуя хорошего нету. на хую я их вертел.

зинулька: Купила этот гребаный модем 2 недели назад , сначала работал хорошо,скорость была приличная, нопоследнюю неделю или около 10 дней , ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!! Даже в почту не зайдёшь..... ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ!!!!!! В чём проблема?

TARAS34Gurev: недорогой прокат авто , аренда авто

ебу лысый череп: ебать лысый череп директора компании!!!!!!!!!!!! лучше б твоя мама высралась чем тебя рожать!!!!!!!! такой выкидыш родила блин!!!!!!!!!!!!!! мучаюсь с этим модемом

твитал: конченый хрень.вессь этот билайн рот ебал,его мама ебал,папа ебал,весь их юсби ивесь их заманух со всеми слугами иними рот ебал.встречу этова билайн ,вай-вай будет.

Евген: Модем Билайн полный отстой, скорости вообще никакой, подключили услугу продления скорости и результат - да никакого результата нет, скорость осталась такая же, короче полная ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий: В дополнение.
Пошарил по сети вывод все эти юсб-модемы от любых ПилайнНаглофоныМыПиСы полное гавно и будем рады тому что имеем.ведь 10 лет назад и даже запаха этого Г не было. а так нет нет а выскочишь в сеть по скайпу побазаришь кое что и почитаешь.
Не всё путём жизьпрекрасна и удивительна.
Не расстраивайтесь так. Всё пройдёт. (не я сказал)

Юрий: Присоединяюсь.
Но!!!! первые несколлько дней после оплаты скорость доходит аж до 1 Мб а на 4-5 день пиииии... Ставится ограничение 70 кб и и вот сегодня 9.12.11г. всё! скачал страничку напр. идиот или беркем аль атоми (рекомендую) и 0.
Чтобы снова попастьв сеть надо Отл/ Вкл. и далее те же яйца.
Надо посмотреть как Мегафон. Кстати заодно надо глянуть кто хозяин (физлицо) этого дерьма (Пилайна)

саша: Расскажите об этом друзья вконтакте ))

Fallout: Купил сука сраный модем билайн.связь была метр в секунду,через два дня приходит залупанская смска что трафик использован(хотя я нихуя ниче не качал)теперь связь максимально 50 кбит в секунду.ебал я вас всех в рот!!!лучше бля в проводах путаться чем сидеть как уебан последний ,ждать пока страница откроется!!!ебаная залупа!с мегафоном наебали теперь и с билайном!!!!!бляяяяяяя....ублюдки !!!надо ж так народ разводить!"""бегаю по хате со шнуром как ебанный последний залупан ищу связь!!!!!!хочу посидеть на сайтах,че нибудь покачать""""не бля,куплю голубей и за место ушлепского инета посылать буду.

Гость: Я уже купила траханый модем билайн еслибы видела коментарии хер бы я его преобрела ...=(((((((((((((((((

Гость: usb модем билайн дерьмо за час проведёный в интернете я раз10 хотела раздолбать к ебеням этот сраный модем и выкинуть его в окно.......пиздец полный лучше без интернета чес с этой какашкой !!!!!!!!!!

любовь: билайн гавно надо разнесть этих уёбищь ......скорость гавно 1 минуту видео грузит по часу СУКА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности