Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автошкола ЦПВ-МАДИ

г.Москва, Ленинградский проспект, д.64

На вождение обучался в этой автошколе - категория "В". Школа замечательная, цены адекватные, не плохие машины есть возможность дополнительно обучаться на автоматических коробках, удобный график в общем все отлично и все для клиента.

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 14/07/2014
Темы: Автошкола МАДИ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Тоже проходил обучение в ЦПВ-МАДИ, обучался в прошлом году – летом. Автошкола замечательная с отличным учебным процессом и практикой. Водительское удостоверение категорию «В» после обучение в этой автошколе получил без проблем.

Светлана: Согласен, отличная школа, в прошлую пятницу получилf права. Не думалf? что смогу сдать с первой попытки, волнения и все такое, - но сдалf и теорию и практику с первого раза. До этого за рулем не сиделf поэтому спасибо учителям за отличное обучение.

Алексей: За рулем уже 2 месяца, права получил в мае, и пока езжу на машине брата. Обучался в этой автошколе – ЦПВ-Мади. Школа замечательная, ничего плохо сказать не могу, цена адекватная, учителя профессионалы как по теории, так и по практики, новые машины.

Виталий: Отличная автошкола, на прошлой недели получил водительское удостоверение, и обучался здесь. Ничего плохо сказать не могу отличные машины, инструктора нормальные адекватные люди. ценник не кусается в общем все тип топ.

Александр: Получил здесь категорию "В", было это в 2011 году, после обучался на категорию "С" и "D" в других школах так как здесь только первоначальные категории "А" и "В". И автошкола "ЦПВ-Мади" лучшая школа которая была, здесь и автопарк лучше и инструктора адекватнее, обучение хорошее, знания дают, а не просто отсиживают часы в общем автошкола отличная.

Дмитрий: я тоже проходил обучение здесь, было это примерно два года назад и могу сказать об этой автошколе только хорошее. Сдал экзамены с первого раза и за два года стажа вождения ни одной аварии. Сейчас как не знаю, но здесь был отличный автопарк, прекрасные инструкторы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности