Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Выгоднокупи.рф

выгоднокупи.рф

Всем привет! с ТАО заказываю часто и немало))) и всегда через моего любимого посредника Выгоднокупи.рф. Очень удобный сайт во всех отношениях. Все предельно легко и понятно даже новичку.
Сегодня хочу похвастаться своими новыми сумками. А так как я помешана на сумках, то я заказала не одну и не две, а целых четыры. Итак, начнем.
Первая сумочка - просто бомбовская. Вот ссылка на нее http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/auXNQjr3QuRpa3l3UGrnfGXwhpl8hGRjf6ZahPXWKJd8wvfA/item.html Цена составила 860 рублей. Сейчас ее уже нет п в продаже у продавца, но ссылка рабочая, может еще появится такая модель. Смотрится очень клево и мощно. Сразу видно, что обладательница этой сумки еще та модная штучка! ))) Сумка большая, запаха нет,не жесткая, наоборот мягкая. Замок хороший ! На сайте можно было выбрать черную или темно-бордовую. Мне так кажется, что черная самая универсальная и как-то стильней смотрится.
Вторая моя любимица того же стиля, с заклепками: http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVkfIreKdRpXp56VJo8fDajIw9BdwDJy5VwwpkcHHXja8dk/item.html Цена на сайте составила 380 рублей. Это практически даром для такой сумки. Я выбрала из двух опять же черного цвета. Немного есть запах, но я думаю, со временем он выветрится. Молния хорошая, материал не кожа естественно, мягкий кожзам.
Третий - клатчик http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr7epVcePVpXpS3UMrzfDajdE7haJwzH8DSfMBkWt5-/item.html?spm=1 - хороший, немного есть запах, но я думаю тоже скоро выветрится. заказала молочный, а не белый. Цена - внимание 120 рублей. вы верите в это? Я да. На сайте Выгоднокупи.рф - это вполне реально купить за такие деньги что-то хорошее ))
И четвертая - бежевая мини сумочка, для вечера или для коктейльного платья отлично подойдет. http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/VAV7d5VcQvrptcL6UGrnfMkRtvX2tHVUddJfhIVCQY5-/item.html?spm=1 Выбирала цвет абрикос. Пришла бежевая. Ну я такую и хотела. Длина ремешка регулируется. Цена 185 рублей .
В общем, я довольна как слон! Заказывайте девчонки себе обновки из Китая с помощью посредника Выгоднокупи.рф - не пожалеете!

Автор отзыва: Аля. Дата отзыва: 06/07/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности