Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автоцентр Маршал

http://marshal-avto.ru/

Машину ремонтирую сам, поэтому стараюсь сэкономить по максимуму. У меня старенький Фольксваген Пассат, которым заниматься нужно постоянно. Очень удачно, что автоцентр маршал на Жукова, находится буквально в десяти минутах ходьбы от моего дома. Так что не надо никуда ездить, что особенно актуально, когда авто не на ходу. Ну и цены более адекватные.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 03/07/2014
Темы: автоцентр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Был недавно у них. Мне понравилось как они к делу подходят. Машину нужно было по ходовке отремонтировать, нужно было чтоб не сильно по срокам долго было.Сделали как договаривались.По деньгам нормально вышло, запчасти у них и брал, чтоб не суетится, тем более у них в наличии были. Остался доволен.

михаил: очень очень плохо !!!!!!!!!!!!!!

kristina89: Поменяли ремень ГРМ, через 700 км засветился аккумулятор на панели, заехала в первый попавшийся автосервис, оказалось отвалился генератор, так там предложили деревяшку подбить и ехать дальше. На сайте нашла Автоцентр Маршал, по телефону рассказала проблему, договорилась о ремонте и через два часа моя проблема была решена. Быстро все сделали и цена доступная. Спасибо.

Марк: Я недавно заезжал в Маршал за запчастями для своей "шестерки" и "фольца". С тех пор, как я там был несколько лет назад, ничего не изменилось - выбор остался хорошим, стоимость тоже адекватная. Ну и плюс лично мне удобно территориальное расположение.

Наталья: У меня муж в автоцентр Маршал за запчастями ходит. Там и выбор широкий, и по ценам адекватно. У него старый Рено, так что ломается достаточно часто, но ремонтировать он предпочитает своими руками. Так что собирает свой авто-конструктор он сам с помощью Маршала)

Юрий: Анюта, конечно, лучше съездить сейчас. К тому же, диагностика там вообще недорогая.

Анюта: Юрий, спасибо вам за ответ! Знакомый сказал, что у меня электрика в машине барахлит, так что хотела отправить на диагностику сначала, чтоб понимать, что мне вообще делать надо. Вообще, машина пока ездит, но периодически начинает капризничать. Не хочу, чтобы она внезапно у меня заглохла и не завелась где-нибудь за городом.

Юрий: Анюта, здесь любой ремонт делают, только надо понять, что вам надо. Автоцентр Маршал ведь не один - он и на Маршала Жукова есть, и на Северном проспекте несколько боксов ремонтных. Лучше позвоните туда сначала, там единый номер колл-центра, заодно записаться сможете.

Анюта: Меня интересует, производят ли в автоцентре Маршал кузовной ремонт? Мне вообще нужна диагностика, что еще по ремонту потребуется, пока не знаю, поэтому хочу примерно сориентироваться. Кто может подсказать?

Михаил: Сдавал свою машину в автоцентр Маршал на развал-схождение по весне после небольшого ДТП, потом и вовсе на ремонт ее оставил. Порадовало, что по деньгам насчитали немного. Узнавал в нескольких местах, везде получалось дороже.

Давид: Ремонтировал в автоцентре Маршал генератор, потом как-то ездил еще масло менять. Ставлю плюс за грамотность сотрудников, молодцы, ребята, хорошо поработали. По ценнику тоже приемлемо.

Алексей: Поддержу ваш положительный отзыв об автоцентре Маршал! Бываю там периодически, но мне до него еще ехать приходится, не то, что вам. Цены действительно более чем адекватные, что не может не радовать. Ну и найти там можно, наверное, все, что угодно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/08 Автоцентр Олимпик
24/08 Автоцентр...
23/06 Учебный центр...
27/02 Автосалон genser
27/02 Автосалон genser
12/12 Автоцентр...
12/10 Отзыв о...
26/09 Отзыв о...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности