Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

о событиях в украине

 >> Это ответ на отзыв о событиях в украине
г.Киев

У меня и моих родных и знакомых каждый день слёзы!!! Мы всегда считали себя со всеминародами бывшего СССР и дореволлюционной России одним целым. Сейчас рвётся сердце от происходящего на Украине. Во всём виноваты американские подстрекатели. Они пытаются вызвать войну с Россией и быстренько влезть на территорию Украины. Обратите внимание на даты, кто грамотный - начало 1 мировой войны 1914год и ровно через 100 лет теперь уже не немцкая сторона, а американские силы лезут как пауки по всему миру,проплачивая заинтересованным алегархам бешенные деньги за войну и запудревание людям мозга!! Только великая воля и сила ума Путина и Лаврова пытаются кдерживать ситуацию. Нужно ,что бы простые люди всего мира обьединились и приняли всевозможные меры для того,чтобы США не диктовали условия всемирному сообщесту и не лезли нагло со своего континента куда захотят!! Ведь к ним не лезут и не диктуют ,как жить людям в Америке. Тем более РОССИЯ!!! Когда РОССИЯ снова начала жить и дышать полной грудью зависть обычная зависть и неграмотность заставляет вызывать РОССИЮ на очередной бой. Но только забыли некоторые личности слова нашего АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО " КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ НЕГО И ПОГИБНЕТ" И ещё моё личное пускай ни кто в этом мире не забывает эфект БУМЕРАНГА. Бумеранг вернётся к тому кто его бросил.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 03/07/2014
Темы: друзья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хомо-сапиенс: Пользуясь случаем, выражаю презрение правительству РФ и президенту РФ за то, что они сотворили с моей Родиной - Якутией, за последние 20 лет. Мы не хотим быть рабами любой партии, любого правителя. Мы хотим самостоятельно выбирать свой жизненный путь и защищать свой дом, свою семью. Не далек тот день, когда и я возьму оружие чтобы защищать себя и своих близких.

Сергей: Не надо их нам. они не поймут Российской помощи. Это шакалы. пусть валят к себе.

Гость: Кто-то вообще собирается отвечать за весь этот беспредел и гибель стольких людей на Украине или все это сойдет с рук Порошенко и его клике?

Бабушка: порошенко шпион и придатель, разорит всю украину и укатит в америку для него ничего святого нет!

Юрий: Политика США, европейских и многих стран, в том числе и Украины, - это действие. А политика России болтовня и возмущение тому, что происходит. Вот поэтому Россия во многом и проигрывает. Россия как бы поддерживает Новороссию, но поддержка эта только на словах. Да туда отправляют гуманитарную помощь из России, которая к сожалению не всегда туда доходит. Вот и вся помощь. Но без оружия ополченцы Новороссии могут проиграть эту войну. Кто тогда будет виноват в этом? Украина и США или Россия, которая вовремя не оказала помощь ополченцам? Ведь если бы у ополченцев была военная техника и оружие, то ситуация в Новороссии кардинально бы изменилась. Но Россия пошла по другому пути. Не помогать ополченцам, ведь во всём мире будут считать Россию агрессором. Только во всём мире так и считают, потому что информационная война Россией фактически проиграна. Даже на Украине сейчас 70% , а то и больше украинских граждан считают сейчас российских граждан врагами, а Россию агрессором. Кто видит там то, что происходит на самом деле в Донецкой и Луганской областях? Никто не видит и никто ничего не знает. Российских же телеканалов там нет. А по украинским телеканалам идёт постоянно пропаганда, что русские войска вторглись на территорию Украины и терроризируют население там, разрушая дома и убивая мирных граждан. И украинские зрители этому верят. Вот и делайте выводы из всего этого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/04 онлайн-школа "Pixselent"
16/01 Курс Олеси...
16/11 курс...
24/05 Алиса
03/07 Event Hall...
21/11 мнение о медведеве
10/11 пластиковые окна...
10/02 Мэтт Николаев


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности