Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проект-мебель (http://proekt-mebel.com)


Все мои друзья интересуются откуда у меня такой интересный шкаф со множеством полочек и сложной системой зеркал – не иначе как арт-объект. Так вот, никакого секрета нет. Просто я делал его по индивидуальному заказу у «Проект-Мебели». Обошелся он мне всего в 30 000 рублей. Фотографию я взял не поверите откуда – это был кадр из сериала – у одного из героев был точно такой же) Спасибо!

Автор отзыва: Аня_Т. Дата отзыва: 02/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: В проект мебель заказывали компьютерный стол для шефа. Доставили быстро. Сборку производили самостоятельно . Трудностей с этим не возникло. Директор, остался доволен и качеством, и внешним видом. Так что будем заказывать еще и советовать Вашу фирму своим знакомым! Всего вам самого лучшего!

sveta: Мы в компании Проект Мебель заказывали свою классическую кухню, нам дизайнер делал проект небольшой кухни на заказ . Кухня шикарная и смотрится замечательно. http://proekt-mebel.com/

Светлана: Красивые, современные кухни умеют делать в компании Проект-Мебель, это точно. Делают быстро и качественно на современном оборудовании. Больше всего понравилось что умеют делать любую кухню, какую вы захотите и это здорово. Наша уже дома радует глаза. Очень рады что обратились к ним.

sergey: Кухни в компании" Проект Мебель" делают качественно. Делали здесь на заказ мы и мои родители. Понравилось, что расчет сделали бесплатно все качественно. Кухни получились именно такими , как мы и просили. Ребята молодцы просто

Злата: Я в этой компании в прошлом году заказывала комод себе и стол компьютерный. Все понравилось, сделано все качественно и цена хорошая. Вот недавно заказала у них кухню по индивидуальному заказу, жду, в конце месяца должны привезти.

Эмиль: Вот хорошо, что мы заказали себе кухню по индивидуальному проекту в компании Проект - Мебель, хорошая эта компания оказалась и мастера у них профессионально работают. Сделали нам кухню отменно, замечаний нет, только слова восторга и благодарности.

Диана Леонидова: Дмитрий, подскажите, пожалуйста, а они за крупные офисные заказы берутся? Нам после ремонта требуется практически всю корпусную мебель обновить. И в течение каких сроков обычно заказ делается?

Дмитрий Рыжов: Нам тут собирали новую мебель для офиса. Заказ был достаточно большой, поэтому небольшая задержка по срокам (не более недели) показалась нам вполне допустимой. А вот к качеству исполнения никакого негатива. Все сделали на должном уровне, собрали тоже без нареканий. Будем их иметь в виду и впредь.

Таисия Любавина: Мы у них оформляли заказ на изготовление гардеробной для загородного дома. Хотелось максимально использовать свободное пространство, поэтому все параметры вымеряли очень тщательно. Признаюсь, до последнего переживали, что ребята где-то накосячат, но оказалось зря волновались. Они четко соблюли все указанные размеры, гардеробная четко уместилась в нишу (ни убавить, как говорится, ни прибавить). Отличная работа.

Ольга Гекаева: Пользовалась услугами этой фирмы при изготовлении на заказ шкафа-купе для спальни. Мне требовалось четкое соблюдение всех параметров, иначе шкаф просто не вписался бы в заранее смонтированную нишу. Волновалась я зря, мастера тут отличные все сделали как надо. Сборкой также осталась довольна.

Ирина Жарикова: Имели опыт обращения в эту компанию. Заказывали у них мебель для детской нашего сына. В целом остались довольны, слегка огорчила только двухнедельная задержка заказа. Но качество сборки все компенсировало. Так что, спасибо.

Станислав: Работой компании Проект - Мебель я доволен, да и жена тоже. Заказывали у них классический вариант кухни, но с необычной отделкой, так они все сделали, как было задумано, придраться не к чему. Приятно, когда работают настоящие профессионалы. Как нужна будет новая мебель, так к ним сразу и обратимся.

Алена: Да, мебель этой компании и нас порадовала, не только своим качеством, но и ценой. Брали у них кухню и шкаф купе сразу, так молодцы их мастера, хоть заказ и большой был, но справились они быстро, чем нас порадовали. теперь планируем прихожку у них заказать, пусть одни мастера нам всю мебель сделают, раз они профессионалы в этом деле.

Наталия: Кстати да, хорошие вещи делают! Я как узнала про эту фирму думала ну не иначе как с накруткой огромной продают, все-таки на заказ обычно делают мебель элитную.... а тут готовы сделать мебель ничуть не хуже, чем из каталогов, но дешевле на порядок. Я вот прихожую заказывала вот такую http://proekt-mebel.com/category.php?orderId=453 оченб функционально!

Светлана: Вот и я воспользовалась услугами этой компании)) Только мне разрабатывали проект для гостиной - не хотелось ставить традиционную стенку)) Вообще, в Проект-мебели берут относительно мало за услуги. Эксклюзивная мебель стоит дешевле фабричной!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности