Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон красоты Лилами

г. Москва ул. Южнобутовская д. 61

В салоне лилами очень часто стригусь. Нравится оч мастер Лилия. Аккуратная, всегда прислушивается к тому, что хочешь, а не как обычно многие стригут на свой манер. Долго искал хорошего мастера, по многим салонам ходил, в итоге теперь буду только в лилами приходить. Персонал не хамит, вежливый, вокруг чистота. 10 баллов однозначно!

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 01/07/2014
Темы: салон красоты, спа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Этим летом в самую жару у меня дико начали отекать ноги.И мне мой косметолог из Лилами посоветовал прессотерапию. Я сразу же послушалась и пошла, поскольку доверяю ей. Ходила несколько раз, только этим и спасалась от отеков. Реально помогает! Всем рекомендую.

Екатерина: У меня весной всегда начинает обострение хронического бронхита, осенью тоже. Но в последний год я забыла об этом, потому что 2 раза в году накануне переходных периодов хожу курсами в криосауну в салон красоты Лилами. Очень подстегивает иммунитет и я вообще перестала болеть. Это настоящее чудо! Очень благодарна салону за такую отличную процедуру, которая дарит мне здоровье!

Ирина: Подтянула веки в Лилами без операции новым аппаратом плазма БТ. Заживает за несколько дней, а эффект, как будто после пластики. Теперь все подруги просят адресок салона) Спасибо и всем советую!

Эва: Люблю праздники, особенно весенние, 8 марта в этот раз получала подарки везде. А самые первые подарки получила прямо с утра в совсем любимом спа салоне в Лилами. Сразу с порога подарили цветы, потом мне продлили мой сертификат в качестве подарка, что тоже очень приятно, потому что я не успела по нему все процедуры сделать которые хотела. Ушла в приподнятом настроении, обновленная, красивая и вся в подарках)) Спасибо!!! Лилами всегда дарят еще и отличное настроение!

Ольга: В спа салоне Лилами, куда я хожу, появилось специальное место для наращивание волос. Уже воспользовалась этой возможностью и осталась очень довольна! Лилами просто молодцы!

Анна: В Лилами появился второй кабинет ногтевого сервиса и новые отличные мастера. Раньше было не пробиться на маникюр - большие очереди. А чаще всего нужно срочно. А теперь, благодаря грамотному руководству, эта проблема отпала и можно записываться к любому из трех мастеров и уйдешь абсолютно довольной. Спасибо!

Юлиана: Недавно удалила неудачную татуировку в спа салоне Лилами. Получилось очень здорово. Мне несколько лет назад сделали татуировку, которая как то сразу оказалась неудачно и неугодной. Все время думала как бы ее удалить. опасалась, что удалят и будет еще хуже чем было. Искала Хорошего мастера, но не могла найти. И тут в Лилами, куда я хожу периодически, мне рассказали, что заработала услуга по удалению тату и мастер очень хороший, порекомендовали. Ну я и отважилась и не пожалела. Хорошо получилось. Спасибо Лилами за качественные услуги!

Екатерина: Побывала я тут в криосауне впервые в спа салоне Лилами. На сауну конечно не похоже, потому что эффект обратный. Похоже на сауну только снаружи. Внутрь надо надеть теплые варежки и носки, чтобы конечности не замерзли. Голова остается снаружи, над кабинкой и тоже не мерзнет. Вся процедура длится меньше 5 минут. Очень быстро, так что не успеваешь замерзнуть совсем. А после процедуры такое приятное состояние и ощещение, как будто с морозной лыжной прогулки - бодрость и легкость в теле, кожа румяная и свежая. В общем мне очень понравилось. И говорят еще очень полезно для имунитета и вообще для здоровья. Буду ходить иногда!

Юля: Я пошла на прессотерапию потому что после беременности лишняя жидкость никак не уходила. Вечером особенно сильно отекали ноги. В спа салоне Лилами, куда я хожу посоветовали прессотрепию. Мой косметолог Наталья объяснила, что воздействуя на лимфатическую систему прессотерапия выводит жидкости из тканей. Наталья рассказала, что прессотерапия помогает избавиться от отеков, восстановить обмен веществ, снизить вес и уменьшить проявления целлюлита, является хорошей профилактикой варикоза. Мои впечатления от прессотерапии вполне положительные. Я избавилась от мешавших мне проблем и привела тело в порядок.

Елена: Решила сменить образ к весне и доверилась своему парикмахеру Янесе из Лилaми. И не зря это сделала. Янеса отличный мастер. Пришла к ней с картинкой, какую бы хотела прическу. Янеса немного подкорректировала, учитывая нюансы моего лица и волос. Получилось чудесно. Я такая теперь загадочная! Спасибо Янесочка и Лилами!

Наташа: А я рекомендую в Лилами врача-косметолога Евгению. Она делает офигенные пилинги для лица, а недавно попробовала впервые в жизни гиалуроновую кислоту. Помолодела лет на пять. Посвежела и даже цвет лица изменился, несмотря на то, что я периодически не высыпаюсь, ушли синяки под глазами. Евгению рекомендую всем, кто недоволен своей кожей.

Ксюша: В Лилами хожу уже год и менять его на другой салон не собираюсь. Вообще я всегда тщательно подхожу к такому выбору, потому что от правильности моего выбора может зависеть мое здоровье. В Лилами выбирают только хороших профессиональных мастеров. И не смотря на то что некоторые мастера меняются, плохих ни одного нет. А я хожу и на аникюр педикюр и к косметологу, массажисту. Здесь следят за порядком, всегда чисто, опрятно, инструменты стерильные, персонал в прекрасном виде. Короче говоря, без страха отдаю себя в руки профессионалов в Лилами.

Анюта: В салоне красоты лилами мне очень нравится солярий, я ходила туда всего несколько раз, а эффект просто отличный, к тому после загара всегда предлагают стаканчик свежевыжатого морковного сока, что очень приятно. Лампы в солярии качественные, загар ложится равномерно по всему телу, не бывает такого что с одной стороны сильнее загар, а с другой нет. И выбор кремов всяких для загара в лилами очень большой, я их все перепробовала. К тому же администраторы Аида и Юля очень вежливые, всегда назначали мне на удобное время и переносили без проблем если надо было.

Михаил: Очень рекомендую парикмахера Юлию Борисовну из салона Лилами в южном Бутово. Всегда только у нее стригусь. До нее у разных парикмахеров побывал, но она лучшая. Да и вообще салон неплохой, внутри такая атмосфера приятная, все вежливые, улыбчивые, да и услуги стоят недорого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/12 Фортуна массив
14/12 Покупка...
12/11 Spa pool
30/10 Маг Яновский....
30/10 хорошо...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
09/08 я набрал его...
12/04 Везигамп


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности