Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Работаю в ЗАО ГК РС почти с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работал до ЗАО ГК РС,  имела превосходную репутацию, но обошлась со своими сотрудниками очень подло, я вошел в их число. Поэтому я знаю, что такое непорядочный работодатель. В этой компании отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей, которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. Удобное местоположение, комфортный офис. Работа интересная и увлекательная. Получаю необходимый опыт для профессионального роста: практический и теоретический. Руководитель всячески поощряет сотрудников, которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Если вы ищите работу, то всегда будим рады видеть вас в нашей команде.

Автор отзыва: Lexa. Дата отзыва: 01/07/2014
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nikolai: Недавно устроился в компанию Русское снабжение, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что З/П зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел, как он работает, общается с клиентами, а теперь уже он смотрит, как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго.

Irina: В компаний проработала несколько лет. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, О компаний могу сказать только хорошее. Развитая корпоративная культура. Много возможностей профессионального развития, как в плане карьерного роста, так и приобретенного опыта. Возможность привносить свои идеи для развития компании ( всегда есть возможность высказаться, брать на себя ответственность и делать это). Отношение руководства было хорошее, с начальником отдела все общались на "ты", всегда в любом вопросе можно было к нему обратиться за помощью. Отличный дружный коллектив, отношение руководства к персоналу просто замечательное. Приобрела ценный опыт работы. Общалась с замечательными людьми, специалистами своего дела. Доброжелательными, ответственными, работящими.Всем удачи и новых успехов в работе.

Elena: Устроилась в Русское снабжение совсем недавно. Приятно удивило, что все социальные гарантии соблюдают – трудовой договор, зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Я через месяц заболела и мне пришлось брать больничный почти на полтора месяца - мне все оплатили. И никто криво не смотрел – только пришла и тут же пропала. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь в сроки. Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Отличный офис. Но здесь не место лентяям.  

Anja: Очень рада, что начала свою деятельность юриста именно в компании ЗАО ГК РС. Работала в самом начале помощником юриста. Во главе опытного человека, который не первый год в этой сфере. Коллеги доброжелательные и очень компетентные сотрудники. Каждый день поражаюсь их профессионализму. После того как набрала хороший опыт, сразу повысили по должности и соответственно зарплату. По оплате никогда проблем нет, все вовремя и за достойно проделанную работу. В компании традиция такова, кто больше работает, тот больше и получает. Исходя из этого, все трудятся как пчелки и вкладывают душу в свою работу, потому это оценивается на высшем уровне. Задержек по зарплате практически нет, если даже впереди выходные, то они заранее выдают зарплату, войдя в положение что, кто то планировал куда, то съездить отдохнуть на праздники и т.д. Если и были задержки, я даже на память не смогу сейчас вспомнить, так как это было очень редко. Поощрительно руководство, относятся с понимаем ко всем сотрудникам, если какие то проблемы, то без вопросов отпускают по делам.

Galja: Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск и больничный беру без проблем. Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Компания растет, периодически требуются сотрудники. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это, то самое место.

Cerega: Компания ГК Русское снабжение отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

Evgenii: Постоянное развитие компании Русское снабжение,  подстегивает вас совершенствоваться и обучаться. Внедрение новинок для улучшения качества обслуживания клиентов. Приятно работать в компании, зная, что она не только на словах заботится о своих и клиентах. Коллектив, кстати, хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда помогут, подскажут, если нужно. Руководство нормальное, договориться можно всегда. Предоставляется обучение, готовы поверить даже в самых "зеленых" сотрудников, готовы идти на компромиссы. Своевременно выплачиваемая заработная плата. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Все кто умеет продавать, работают долго и хорошо зарабатывают. Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе.

Ljebov: Всегда мечтала работать в крупной и стремительно развивающейся компании и очень рада, что нашла именно то место, которое дало возможность мне развиваться и двигаться вперед во всех сферах: как в профессиональной, так и в финансовой. К тому же приятным бонусом является дружный коллектив, в котором есть и взаимопомощь, и постоянный контроль со стороны более опытных работников. Помимо всего прочего хочется отметить, что в компании есть дисциплина, которая обязательна для всех (и для руководства, и для сотрудников). В общем, ГК Русское снабжение - отличный пример того, что даже в наше время есть работодатели, которые и спрашивают крепко, и платят хорошо, всегда с удовольствием идешь на работу. Мне нравится, что в компании достойно оценивают мою работу. Есть возможность карьерного роста и обучения у профессиональных и опытных руководителей. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться. Доходом довольна. Работать в компании интересно и выгодно!

Olga: У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается.

Petr: Проработал 2 года в компании Русское снабжение. Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза - это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время. Здесь никогда не заставляет делать то, что по идее ты делать и не должен. Много каких моментов в работе было, но в основном, положительные. Нравилось, что фирма с историей, давно работает, не компания однодневка. С начальством и коллегами приятно было работать, конфликтов не было, т.к. все были заняты работой, не до сплетен и склоков. По з/п претензий ни разу не было — сколько проработал, столько получил, все от тебя самого зависит.  Вспоминаю о прежнем месте только с положительной стороны!

Marina: Я работаю в ГК Русское снабжение уже второй год, пока только положительные впечатления. Компания современная, крупная. Трудоустройство полностью официальное, соблюдены все социальные гарантии. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Все выплаты производятся во время, порядок соблюдается, в общем, нормальная надёжная организация.  Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Руководство компании вполне адекватное, гибкое и понимающее, всегда готовы пойти на встречу,  в плане личных вопросов. Устные договоренности, достигнутые с руководством, всегда соблюдались и соблюдаются. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены.  У меня теперь цель стать профессионалом и подняться по карьерной лестнице в нашей компании



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности