Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника "Вао Имплант"

Москва, 3-ая Парковая дом 18 (вход со двора)

Хорошая клиника. Посещал её недавно. Конечно, поводы посещения таких заведений практически всегда безрадостные. Но раз проблема есть, то её нужно решать. Проблемы с зубами были довольно серьезные. Состояние их оставляло желать лучшего. Запустил в общем-то. В эту клинику пошел по совету знакомой. Посоветовала её как одну из лучших, но предупредила, что цены там не малые. Собственно, как и везде. Главное качество услуг все же. Можно было бы конечно и в бесплатную клинику пойти, но там очереди такие, что зубы успеют сами выпасть, пока ждешь. Да и оборудование Сталина помнит. Так что решил не блуждать в потемках и послушать совета. Тем более что нет причин не доверять знакомой.
Позвонил, записался на прием на неделе. Пришел к назначенному времени и меня сразу смогли принять. Даже сам не ожидал, что так быстро. Не успел морально подготовиться.Думал, посижу перед кабинетом, попереживаю)
Врач осмотрел, сказал что тянул конечно зря, но нерешаемых проблем нет. Лишь дело времени. Делали компьютерная томографию зубов, чтоб разглядеть все подробней ну и принялись за лечение. за день конечно не уложились. Пришлось походить довольно долго. Но в конечном итоге сумели привести все в божеский вид.
Врач прекрасный просто. Все делал максимально быстро и практически без болевых ощущений. Очень рад, что попал к такому специалисту.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 01/07/2014
Темы: клиника, стоматология, больница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Узнала про эту клинику - ВАО Имплант от подруги, она уже несколько лет посещается только эту клинику а я на прошлой недели здесь была впервые. Пришла на сеанс elos-эпиляции, была акция и скидка на сеанс была аж 80%.Результатом и обслуживанием я осталась довольна, ну а цена выше всех похвал, обязательно приду сюда еще.

Олег: И сама лечила здесь зубы и сейчас начал и детей сюда приводить, так как эта одна из лучших клиник которые я посещала. Здесь современная аппаратура, профессиональный персонал, приятная обстановка и главное качество очень хорошее я ни разу не жаловалась и дети тоже уходят из клинике только в хорошем настроении.

Ольга: Уже давно посещаю эту клинику, всегда вежливый персонал,много врачей очередей почти нету, хот клиентов очень много, одни из самых низких ценников здесь которые я видела. Отличный косметологический отдел, недавно прошла сеанс elos эпиляции со скидкой в 80 процентов. В общем о клинике ВАО ИМплант могу сказать только хорошее.

Юля: я тоже здесь была, про эту клинику рассказала подруга, и про акцию на сеанс Elos-эпиляции. Сначала почитала в интернете отзывы, и только потом пришла на сеанс. От посещения остались только положительные эмоции, очень довольна. Врачи и перроснал профессионалы, вежливы и приятны в общении



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/10 ГКБ 29
15/01 Детский центр...
13/12 Городская...
26/08 Medbiolab Москва
25/08 Medbiolab Москва
14/07 Медицинский...
02/11 Ниармедик
09/09 Стоматологическа...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности