Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

магазин Дикси

Москва Фрунзенская наб. д. 40

Доброго времени суток!
Сегодня, 29 июня 2014г., мы с мужем посетили один из магазинов сети Дикси, располагающийся по адресу Фрунзенская наб. д.40. Набрав необходимый пакет продуктов, супруг решил побаловать себя этим чудесным, теплым летним вечером пивком с копченой курочкой. Стандартно проверив срок годности, варено-копченая курятина в вакууме гласила о датах 27.06.14-27.07.14г.г., что не вызвало никаких подозрений, а только добавило предвкушений о гастрономическом времяпровождении предстоящего вечера. Добравшись до дома и вскрыв упаковку мне, на 9ом месяце беременности, стало тошно, и даже плод активно зашевелил конечностями в животе от неожиданности зловонных ароматов. Не сомневаясь ни секунды, достав чек из почти уже мусорного пакета, мы отправились возвращать испорченный товар. Пригласив администратора, мы затаились в ожидании. На горизонте появилась крашеная блондинкой коротковолосая женщина, с порядком размазанной тушью под глазами, недовольным лицом и перевернутым бейджиком, поэтому прочитать имя не представилось возможным. Не представившись, не проронив ни слова, она развернула пакет, обнюхала его и спросила, что же нас не устроило в этой, вероятно, погибшей своей смертью птице. Хочется отметить, что мимо проходившие люди зажимали носы, ибо все располагало к этому. За нами последовал очевидный ответ – продукт не годен в пищу, желающим жить долго и счастливо. В ответ последовало удивление и несколько фраз в доказательство свежести продукта. Супруг предложил даме-администратору искушать курочку на месте, коль она свежа и пригодна, на что последовал ответ, что они копченостями не увлекаются. Побунтовав, с недовольным лицом еще какое-то время, нам вернули уплаченные 203р.80коп. за товар, забрав чек.
На стене висело объявление, что по всем интересующим вопросам можно обратиться непосредственно к управляющему магазином по номеру 8-910-440-73-70, но трубку там , увы, никто не взял.
Уважаемое руководство, произошедший инцидент ставит под сомнение Ваш лозунг в шапке сайта «Только качественные и свежие продукты», а так же компетентность и вежливость менеджмента магазина на Фрунзенской наб. д 40.

Автор отзыва: КатеринаНекошкина. Дата отзыва: 29/06/2014
Темы: магазин Дикси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/08 магазин Дикси
28/09 магазин...
30/06 Магазин Дикси,...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности