Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Баервальдстудио


Наша строительная фирма довольно длительное время работает совместно с Баервальдстудио и результатами работы являются наши довольные клиенты. Последнее время нам все чаще приходится сталкиваться с просьбами найти хорошие именно деревянные окна, видимо все-таки дерево приятнее людям)Мы рекомендуем наших партнеров и все проходит хорошо, часто и двери потом у них устанавливают.

Автор отзыва: Вячеслав Ивов. Дата отзыва: 28/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kolibri123: Летом в грозу оставили окна открытыми, а сами были в гостях. Возвращаемся и слышим, как окна хлопают. Решили, что все, не переживут такого обращения. Представляете, ни трещинки! Вот так мы подтвердили надежность окон в Bayerwaldstudio. Брали их марку, Bayerwald, дерево-алюминиевые у нас. Правда с усиленным профилем и стеклопакетом.

Лариса: Благодарю фирму Баервальдстудио за мои австрийские окна и хороший монтаж! Не пожалела, что к вам обратилась!

Ленуля: Мы тоже видели их окна у наших друзей, просто супер дизайн и качество! Определенно стоят своих денег!

Татьяна: В сотрудничестве с компанией BAYERWALDSTUDIO ценим предже всего их ответсвеннось и своевременное выполнение обязательств, по качеству продукции никогда не возникает вопросов, именно поэтому всегда смело рекомендуем их нашим клиентам.

Владислав: Мне понравилось сотрудничество с Баервальд Студио. Отлично выполняют свою работу,без каких-либо погрешностей.

Рита: Мы устанавливали себе входную дверь от Баервальдстудио. Отличное качество,а главное для нас это защита,а с этим у них все в порядке.

Валерия: Много наслышана об этой фирме, очень хвалят их деревянные окна. Хотелось бы своими глазами посмотреть на их качество, я давно уже мечтаю о деревянных профилях в дом



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности