Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "Вип Бал"

"Вип Бал"

Нам повезло! Свой Выпускной мы отмечали с компанией «Вип Бал» на теплоходе «Гжель», который отправлялся с Фрунзенской набережной. Нас встречали как самых дорогих гостей, торжественно с музыкой . Организаторы ВСЕХ рассаживают, угощают, поздравляют, много шутят и сразу попадаешь в водоворот праздника.Мы забыли про время. Сотрудникам компании удалось сделать так, что 3 часа, которые мы плыли на теплоходе , стали МИГОМ радости, веселья, удовольствия. На палубе, где зажигали выпускники работали профессиональные ведущие, теплоход плясал на волнах, ведущие зажигали публику, держали внимание, много интересных идей, все красиво и весело. На палубе для родителей и учителей программу вел ведущий Сергей ,который поддерживал атмосферу праздника. Сам очень хорошо пел, устраивал конкурсы, много шутил.
Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Мы все и дети, и родители были самые дорогие, любимые и обожаемые гости на этом теплоходе. Очень приятно. Теплоход «Гжель» оправдал свое название тонко, стильно, красиво, по-русски! Фуршет был удачный. Вкусные пирожные, фрукты, вода -все без ограничения. Мы и арбуз поели.А еще нас накормили обалденным шашлыком с овощами. Вкусно!!! Спасибо ребята! Сказать спасибо мало! Низкий ВАМ поклон, благодарность! уважение! восторг! Настоящий праздник! Удачи ВАМ! Процветания. Мы к вам обязательно еще вернемся.Всем желаем испытать эту гамму чувств восторга, праздника, что подарила эта компания "Вип Бал" нам. Компания профи. Не пожалеете.

Автор отзыва: Гимназия №1577. Дата отзыва: 25/06/2014
Темы: Выпускной Бал для 9 класса


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Ребята . Выпускной на теплоходе ЭТО СУПЕР!.Атмосфера необыкновенная. Оторвались по полной. Всем советую. Только ТЕПЛОХОД. Особое спасибо организаторам. Вы нам устроили настоящий Выпускной. Всем друзьям советую идти вк Вам.

Зайцева Лиана Викторовна: Наши дети в восторге! Что может быть лучше, когда у ребят на лицах восторг от ПРАЗДНИКА. Все замечательно. Спасибо за организацию и проведение выпускного вечера. Все на высшем уровне. Еще раз, СПАСИБО!!!!!!!!!
Зайцева Лиана Викторовна, родительский комитет.

Родительский комитет школы №1100: Учителя , которые присутствовали на выпускном на теплоходе "Гжель", оценили это мероприятие как самое лучшее из тех, которые проходили за время их работы в школе. Сами выпускники были в восторге. Остались самые приятные воспоминания. Спасибо вам огромное!

Оксана Егорова: Выражаем Благодарность за Выпускной 2014 на теплоходе «Гжель» для 9 класса! Все было просто супер! Детям, родителям и преподавателям все понравилось очень!!! Спасибо!
Подольская школа , Оксана



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности