Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Народное такси

http://www.spb-taxi.ru/

Очень понравились! Пользуюсь ими на протяжении полугода, всегда отлично отвозят меня куда нужно. По цене тоже все здорово, никогда не завышали ее. Если кому надо, их номер 4011111. Очень советую!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 18/06/2014
Темы: такси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Коля: Такси пользуюсь редко, но если приходится, то заказываю только Народное. Пунктуальные водители, ненавязчивые, опрятные. Чистенький салон. Было пару раз, что машина нужна срочно – буквально в течении 15 минут. Всегда подъезжали быстро. Стоимость соответствует уровню сервиса.

Алексей: Когда приезжал в Питер на обучение, то часто приходилось вызывать это такси, я города не знаю, и приятно, что водители прекрасно знали куда нужно ехать без гглупых вопросов и разговоров. Да и по цене обходилось не дорого.

Марина: Я вообще редко пользуюсь услугами такси, но если уж и приходится, то вызываю тольо это. На мой взгляд, самые адекватные ценники и водители хоть город знают.

Инга: А я вот даже приложение себе на телефон скачала, так намного удобнее. Теперь когда нужно, просто выбираю себе машину и все.Супер!

Наталья: Каждую неделю ездеем с сыном на тренировку и заказываем это такси, так вот скажу, что оно еще ни разу нас не подводило, приходит всегда вовремя, не видим даже смысла заказывать другое.

Ксения: Когда заболел мой сын я пробовала вызвать несколько такси, чтобы доехать с ним до больницы, но многие отказывали из-за отсутствия детского кресла или еще по каким-то причинам, а Народное не подвело, приехало быстро. теперь буду пользоваться их услугами.

Карина: Раньше как-то не доводилось пользоваться услугами этого такси, а вот на днях пришлось, коллега вызвал. Могу сказать, что такси приехало достаточно быстро, минут 12 ждали и доехали с ветерком))

Костик: Пожалуй, это и правда одна из самых недорогих служб такси. Дешевле пока не встретил. Успел поездить с ними пару раз - приезжали вовремя, никаких нареканий нет.

Арика: Спасибо ребят всем за наводку! Я сегодня воспользовалась вашими советами, ездила на Народном. С ценами не обманули - на самом деле дешево. Буду пользоваться ими!

Modest: Костик, минималка у них 240 р. Ну, на такую сумму мне никогда не удавалось поездить, обычно на более дальние расстояния езжу, но вот не дороже 400 как видите обходилось.

Костик: Ребят, а сколько минимальная у них стоимость поездки? Пытаюсь сравнить, хочу выбрать самую дешевую компанию такси)).

Marisha: Спасибо большое за быструю доставку меня к месту назначения :) Правда, мне очень понравилось! Довезли быстро и цена демократичная. Буду заказывать еще.

Антон: Кстати да, ребят. Соглашусь что не дорого у них. Сам на тех выходных заказывал это такси, существенно лучше чем у других компаний по цене. Меня вообще за 300 довезли. Правда мне недалеко надо было, но тем не менее..

Modest: Тоже довелось пользоваться этим такси. Вышло еще так, что я опоздал минут на 10, а оказывается что это время у них бесплатное. Только потом начинают сколько-то там начислять. Приятно даже было, что есть у них вот это время на про запас. А довезли руб. за 400. По-моему, это дешево.

Андрей Фомичев: Виктория, спасибо вам за наводку! Я вчера тоже им по вашей подсказке позвонил, очень вы помогли моему кошельку сэкономить). Убедился и сам, хотя сначала не очень верилось, что можно дешевле вот так на такси ездить. До этого момента у меня за одну поездку с другими такси только съедалась приличная сумма. Так что еще раз спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Зоотакси "Ветерок"
27/03 Отзыв о ВТакси.ПРО
30/01 Такси в городе...
19/01 "Gettransfer", заказ...
07/12 таксуем.рф - для...
26/07 Такси в Милане
13/07 такси Омега
13/07 Служба заказа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности