Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Tradecompany.su

http://tradecompany.su/

Хотела похвастаться своей покупкой в этом магазине. Покупала айфон по гораздо более сниженной цене, чем во всех магазинах. Очень понравилось обслуживание и то, что мне за код покупателя еще и скидку предоставили. Это было безумно приятно! Почаще бы все так делали :)))) Было бы очень здорово ;))

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 18/06/2014
Темы: телефоны, планшеты, интернет магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НТЦ"КАЧЕСТВО": ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! 15.06.2015г. приобрели на фирму ТРИ моб. телефона (оплата безнал - документы предоставили от ООО"ИЛЕС"), два телефона оказались не соответствующими требованиям заказа (№11354), один вообще не рабочий (не ловит сотовые сети любых операторов), о данном факте уведомили магазин http://tradecompany.su/ в тот же день, и уже как три недели данный магазин (http://tradecompany.su/) абсолютно наглым и хамским образом игнгрирует обрашения и не предпринимает никаких действий. "Специалисты" так называемого клиентского отдела, все сплошь Ивановы Иваны Ивановичи, сидят там только для того, чтобы хамить и тупо посылать Вас с законными претензиями куда то дальше, прикрываясь законом "О защите прав потребителей", который данная компания, скорее "шарашкина контора", не выполняет совсем!!!. При том, что магазин обязан заменить некачественный товар, Вас отправят в сервисный центр "Дикси Сервис", похоже так же их. ТАКОГО ХАМСТВА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! И еще, телефоны, как и вся продукция реализуемая этими мошенниками, очевидно "серая" или просто бракованная. Обходите этот ГОВН***магазин http://tradecompany.su/ СТОРОНОЙ. Готовим обращение в Суд и ФНС.

Андрей: Мошеники! Продают БУ под видом новых

Лилиана: Я тоже заказ делала здесь в этом месяце. Покупала Sony Ericsson C903 черного цвета, доставили все вовремя. Кстати, да. Скидку в самом деле дают. Очень приятно было ее получить) Хотя мой телефон не слишком и дорого стоил между прочим.

Анна: Элизабет, я думаю что Кирилл имел ввиду по Питеру. По Москве в 2 раза дешевле будет стоить, ну это и понятно. Я просто смотрела когда доставку, обратила внимание на это, недавно просто родственнице из Питера про доставку их тоже ссылочку кидала. Вот ту можно глянуть http://tradecompany.su/dostavka_i_oplata/

Элизабет: Кирилл, это вы где такие цены взяли? это по Москве что ли??

Кирилл: Смотря до куда заказывать - до метро вашего -дешевле. По-моему, 890 р стоит, а на дом - 1200. Я заказывал с работы, поэтому мне удобнее было никуда не выходить.

Алиса: А не подскажите, сколько стоит у них доставка? И насколько дешевле например айфон купить? А то в магазине-то я видела по цене более 30, мне не потянуть :((

Анна: Заказали тут с мужем на днях планшет. Что касается сервиса, то он довольно организован - привезли в тот же день. Качество тоже не подкачало, проверили все ли на месте прямо при курьере. Ну и завершительный аккорд -нам дали скидку, так что при всех благах еще и вышло дешевле. Так что целиком и полностью довольны :)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности