Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мюзикл "Однажды в Одессе"


Очень жду данного мюзикла, поскольку создается он по моему любимейшему фильму "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Это и шарм Одессы, и шик одежды той эпохи, и столь укоренившиеся афоризмы!

Жду-жду-жду!

Автор отзыва: Элеонора. Дата отзыва: 17/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kristie: Вчера ходили. Это было шикарно! Друзья, я даже не представляла, что Полина Конкина может быть такой умничкой! В Голосе она мне не очень понравилась, тут она раскрылась как цветок! Браво Star Media! Мюзикл удался!

крапивка: Очень крутой мюзикл! Советую! Впервые была на мюзикле, даже не ожидала, что так понравится.

Miha1982: На мюзикл "Однажды в Одессе" ходили 18 октября, скажу я вам, шикарный вид! Пересмотрел сериал про Япончика, понял, что постановка понравилась больше, Циля в мюзикле намного откровеннее и реальнее в любви, чем Циля в сериале.
Музыка, декорациии, сам зал - все понравилось. Сюжет конечно отличный от сериального, но тем и лучше.)

pronya: В сравнении с "Призраком", "Однажды в Одессе" - намного более яркая, интересная постановка. Понравилось.

Таня: Мюзикл получился намного лучше фильма про Мишку Япончика, фильм не осилила, а мюзикл - яркий, динамичный. Сюжет отличный. И Стас Беляев сыграл намного реалистичнее, чем актер сериала)

Natalia Viktorovna: Были вчера на "Однажды в Одессе", это мюзикл такой чудесный, если кто не знает. Очень хорошо провели время. Родители вспомнили молодость и песни Утесова, а нас порадовала япончиковская шайка-лейка) Очень комедийные персонажи)))

tata: сходили на мюзикл "Однажды в Одессе", друзья, это было прекрасно!!! :) Очень рекомендуем! Понравилось все, и декорации, и костюмы героев, и игра актеров. А как они поют!! Сходите, не пожалеете!

КЭТ: Лилия, а я сегодня (16 октября) уже с утра видела составы. Зайдите, на сайте есть уже инфа

КЭТ: Вчера сходили на постановку! Это было чудесно! И песни, и танцы и сюжет - все пришлось по душе! Приятная компания, мягкие кресла, чистый звук, красивые и харизматичные актеры - давно я так приятно не проводила время!

Лилия: А мне вот тоже интересно, почему не выложили составы? Очень хочу сходить на мюзикл, но все таки на определенных актеров, так как многие мне не по душе из заявленных в проекте...
Недочет у организаторов по поводу объявления составов...

Neket: Ходили на мюзикл 27 сентября, только сейчас дошли руки написать отзыв, поскольку только что приобрел билеты для своих родителей. Постановка подойдет как для молодежи, так и для людей более старшего возраста. Декорации, костюмы - все хорошо, но это и в других мюзиклах на высоте. Чем понравился мюзикл: интересный, незатертый сюжет. Это главный плюс "Однажды в Одессе"! Тонкий одесский юмор, специфические манеры и говор. В Одессе не был, но как будто и побывал)

Ольга (которая настоящая) :): Алексей, так это видимо вопрос к театру, а не к мюзиклу. Странно, новый театр, а достойного оборудования нет? Я думаю, в октябре уже все отладят.

Светлана Воронцова: А вот мы были на премьере 26 сентбря, в пятницу - нам с мужем очень понравилось. Как раз пела Полина Конкина. Какая же она молодец - тоненькая, как тростиночка, но какой же божественный и сильный голос!

Алексей: Единственный ощутимый минус - плохая работа звуковиков. Переодически фонящие микрофоны, иногда не вовремя включающиеся и выключающиеся, сведение голоса и музыки - иногда было не разобрать слов на фоне музыки, особенно в первом отделении. Все остальное на высоте.

Ivan_N: Нормальный такой мюзикл получился, я приятно удивлен! :)

Горяйнова Ирина: Я с большим удовольствием смотрела сериал . Узнав о новом мюзикле задумалась, а стоит ли идти? Вдруг постановка окажется хуже, чем фильм, наполненный искрометным одесским юмором?
Купила билет, рискнула и не пожалела! Во-первых, сам театр вызвал много положительных впечатлений (удобное расположение, отличная
парковка, новый ремонт, удобные мягкие кресла, отличная планировка зала). Несмотря на то, что я сидела на галерке, все было хорошо слышно
и видно.

Режиссер и хореограф мюзикла смогли создать настоящий праздник для театрала: танцы, песни, монологи с юмором. Все просто замечательно.
Особо отмечу игру Карины Арбелиани (Циля) и Александра Суханова (Тор).

Ольга (которая настоящая) :): Это кто от моего имени отзыв написал выше? Конкуренты стараются??

Я свой настоящий отзыв пишу чуть ниже:

В целом понравилось, хотя есть и вопросы. Понравились актеры, их игра и голоса. Особенно Конкина-Беляев. Еще очень впечатлил папа Цили (не помню актера). Хорошо играл. Хорошая музыка. Шутки хорошие – не пошлые и смешные. Правда, театр какой-то странный – кругом ремонт дорог, не сразу сориентировались, где нужно парковаться, звук иногда прихрамывает. В целом - твердая четверка. Вполне можно сходить и не пожалеть о бесцельно прожитых.

лариса: Была на премьере 26-го, действительно были проблемы со звуком. Но я сходила еще и 28-го. Радикально лучше. Тех.проблемы решили, был немного другой состав, но Аверманы те же: Конкина и Межулис. Другая Вера с совершенно другим рисунком роли.Другой Утесов и другой Япончик. Супер, супер! Очень понравилось. До сих пор музыка из мюзикла крутится в голове, теперь жду саундтреки

Денис: Добрый вечер, ходил на мюзикл «Однажды в Одессе». Это повествования истории знаменитого всем Мишки Япончика, а если точнее то про банду налетчиков проживающих в еврейском районе Молдаванка, который в свою очередь находится в Одессе. До этого смотрел одноименный сериал, где на мой взгляд главный герой намного «очаровательнее» своего сценического прототипа, но смотреть, а точнее слушать в мюзикле нужно голос, а в этом у меня к нему претензий нет. Пели все хорошо, играли еще лучше. Порадовала машина и декорации, мне нравится, когда нет нагромождения и одновременно «мобильность» на сцене. Хорошие шутки, тоже без излишек и перебора, нет «туалетного» юмора, лишь бы сказать. Все выдержанно, у создателей мюзикла получилось заставить зрителя смеяться и переживать за героев, что, к сожалению, редко встречается в современных постановках. Как пришел домой сразу же начал искать саундтреки, нашел пока только вырезки из сериала, но и этим доволен, хожу слушаю. Мюзикл в целом очень понравился, так что если интересна история Мишки Япончика, сходите.

Элеонора.: А теперь отзыв на мюзикл, на который ходила вчера:

Ощущения смешанные, но в основном замечательные. Красивые декорации, оригинально сделанное море. Понравилась сцена, оформленная неоном. Актеры очень неплохо сыграли, зрителям особенно понравился несчастный Аверман.

Хиты Утесова и сестер Берри вспомнила, но не все. Как минимум один раз стоит посмотреть.

Теперь о театре Бабкиной: Театр новый, красиво сделанный, хорошо оформленный, но есть некоторые проблемы со звуком. Надеюсь, это поправимо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности