Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат, г.Курган


Мы уже не раз обращались за помощью в в агентство "Дипломат" и в частности, Анастасии Сергеевне. Это уже стало своеобразной традицией. Очень радует нас каждый раз работа, выполняемая Анастасией Сергеевной. Хороший, молодой сотрудник, качественно выполняющий своё дело, относящийся к нему добросовестно и с большой самоотдачей. Побольше бы таких специалистов и компаний в нашем городе, на которые действительно можно рассчитывать в сложной ситуации. Спасибо им большое!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Обратился в агенство, попался хороший отзывчивый агент, задачу решил быстро. Очень доволен, большое спасибо.

Лиля Д.: Хотим поблагодарить сотрудников Компании Дипломат.
Очень помогли с покупкой нового жилья. Работа была сделана четко и оперативно. Большое спасибо. Мы обязательно обратимся снова!

Гость: Пришли за консультацией, а в итоге выгодно продали свою квартиру! Огромное спасибо Компании за помощь!
Особенно Дмитрию Александровичу!

Андрей Ц.: Понравилась квартира у них на сайте, позвонил, договорились встретиться с агентом. Быстро встретились, съездили посмотрели квартиру. Оставил залог, сделку оформили. Агентство реальное.

Эльмира Н.: Покупали квартиру при помощи Компании Дипломат, всё прошло замечательно. Риэлтор Андрей Кочетков провёл все этапы профессионально, чётко, грамотно. Просто очень довольны результатами работы этой компании. Молодцы. Выражаю благодарность Дипломату и в частности, Андрею, он отзывчивый и порядочный человек.

Юлия Н.: Обратилась в "Дипломат"...Мне риэлтор досталась замечательная, отлично знает свое дело. Я ездила и смотрела просто кучу вариантов покупки квартиры! Риэлтор Светлана Саблукова помогала определиться, говорила, какие квартиры лучше брать или не брать, даже если очень выгодная цена или район и т.д., помогала всячески. Мы даже подружились :) Огромное ей спасибо, отличный специалист!!!

Дарья Конюхова: Перед покупкой квартиры прочитала кучу отзывов о разных агентствах недвижимости.Обратиться решила в "Дипломат", поскольку через них соседи по даче купили себе двушку.
Все было отработано просто шикарно, от начало и до конца, риэлтор всегда все объяснит, всегда все растолкует, предложит варианты решения каких-то ситуаций, она настоящий профессионал, побольше бы таких людей с таким же трепетом и ответственностью относящихся к своей работе (конечно не только на рынке недвижимости, но и в других сферах деятельности!). СПАСИБО

Д.Иванченко: Хотим сказать огромное спасибо Митрохину Дмитрию - риэлтору Компании Дипломат, с которым непосредственно работали.
Проводилась сделка по продаже нашей квартиры в Рябково и покупке в Заозерном. Все прошло очень замечательно.
В этой компании работают очень профессиональные и замечательные сотрудники. Мы очень довольны

Эльмира М.: Решив покупать квартиру, я сразу знала, что буду делать это через агентство, по опыту друзей и знакомых знала, что это экономия времени и денег.
В "Дипломат" обратилась, после того как посетила их сайт, где всё доступно и понятно изложено. И не пожалела. Коллектив просто супер, они проделали колоссальную работу и нашли мне квартиру. Из тех квартир, что они мне предложили мне очень многое понравились, что не мало важно! Предлагают не что попало, а именно в соответствии с моими пожеланиям подобрали.
Покупкой осталась довольна – дом в центре города, при покупке мне сделали хорошую скидку. В общем, одни положительные эмоции. Огромное спасибо специалистам Компании за отлично проделанную работу!

Григорий К.: Отличная компания! Профессиональное и грамотное предоставление услуг - никаких проволочек, отличные сотрудники, индивидуальный подход к клиенту, все доходчиво объясняют.
Очень помогли мне, спасибо, что вы есть, специалисты "Дипломата"!

Татьяна Егорова: Обратилась к ним в прошлом году, заключила договор и осталась очень довольна!
Я так рада, что не ошиблась с выбором агентства!!!
Огромное спасибо, Компания Дипломат, за то, что вы не подвели!

Гость: Хотелось бы поблагодарить за отличную работу! Если честно, до того момента, как начали работать с нашим агентом Андреем Кочетковым по вопросу поиска квартиры для приобретения в ипотеку, были скептически настроены к работе риэлторов.

Профессионализм – это главное слово, которым можно охарактеризовать работу этого специалиста. Отличное знание своего дела, корректность, подбор отличных интересных вариантов как жилья, так и условий кредитования, 100% знания во всех областях, связанных с недвижимостью. В общем, мы всем довольны.
Итог: было очень приятно сотрудничать с профессионалом, для которого получение прибыли в своей деятельности - это результат качественной работы, а не единовременная цель.
Спасибо!

Лидия Е.: Мне понравилось отношение сотрудника вашей компании Трофимовой Светланы, к нам, клиентам, как к родным людям – очень внимательно и терпеливо вела себя в нашей ситуации. Она квалифицированный специалист и очень любит свою работу, это видно сразу
Трофимова С.М. и агентство недвижимости «Дипломат» оказали огромную помощь в приобретении квартиры. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности