Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Дипломат", Курган


Хочу поделиться своим мнением о Компании Дипломат. В прошлом году обращалась к ним за помощью в приватизации жилья и осталась довольна качеством и оперативностью работы, а в начале этого года потребовался срочный размен моей квартиры. И снова я обратилась к ним. Хочу сказать, что в обоих случаях вопросы моей недвижимости были решены грамотно и в срок. Я очень довольна таким отношением специалистов компании к своему делу, к проблемам клиента. Спасибо им за все, желаю успехов!!!

Автор отзыва: Татьяна Костина. Дата отзыва: 16/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай Н.: Обращался в агентство Дипломат, чтобы продать свою квартиру.
Агенты сработали быстро и профессионально, и за короткие сроки мы нашли покупателей и провели сделку. Буду советовать своим друзьям и знакомым. Молодцы!

Гость: В марте продавала через это агентство свою квартиру. В этом непростом деле мне помогал Митрохин Дмитрий - очень отзывчивый и компетентный специалист. Быстро нашел покупателей - буквально в течении недели. Мне осталось только выделить время на подписание документов. Спасибо за оперативную работу! Буду советовать друзьям

Гость: Компания Дипломат мне понравилась. В ней работают хорошие специалисты. У нас была достаточно сложная сделка, двойная продажа, плюс необходимо было помочь приватизировать быстро продаваемую квартиру. Эта сделка прошла без проблем. Все ее участники остались довольны, поэтому решили написать в адрес агентства положительные отзывы.
Спасибо им!

Татьяна Малышева: Просто восхищаюсь опытом и профессионализмом сотрудников этой компании! Нужно было срочно продать квартиру, но не хотелось отдавать хорошее жилье по низкой цене. В итоге, все сложилось удачно...
Отдельное спасибо хочется сказать Ереминой Наталье Юрьевне, очень помогла нам. Продали квартиру очень быстро и выгодно! Будем советовать друзьям

Юрий Тонышев: Спасибо агентству Дипломат за оперативную продажу моей квартиры! Свою однушку в Заозерном я давно хотел продать и расширить жилье до двухкомнатной квартиры. Три месяца пытался сделать это самостоятельно, да у меня не было ни сил, ни времени на поиск покупателей. Когда обратился в Дипломат, дело пошло в разы быстрее. Аскар нашел мне покупателя, который согласился на мою цену, буквально за 2 недели. Через три недели квартира была продана. Ну, разве это не признак профессионализма и любви к своей работе?!
Очень благодарен Компании и агенту за оказанную помощь!!!

Мария Токарева: У моей мамы возникла потребность продать квартиру в Кургане. Нам посоветовали обратиться в агентство недвижимости «Дипломат», аргументируя рекомендацию своим позитивным опытом работы с ним.

В итоге, обратившись в «Дипломат», мы получили квалифицированную помощь риэлтора. Заключив договор, за два месяца организовали сделку.

Мы выражаем благодарность агентству за оперативность в работе, а агенту по недвижимости Ереминой Наталье Юрьевне за профессионализм и прекрасные личностные качества!
Спасибо!!!

Лидия Митрофанова: К Наталье Владимировне я обратилась с просьбой оказать помощь в продаже одной квартиры и покупке другой. Наталья Владимировна оказалась настоящим профессионалом. Она находила нам покупателей, приходила с ними на осмотр квартиры и вскоре мы уже продали квартиру по той цене, которая нас устраивала.
Если в будущем нам понадобится помощь риэлтора, то мы непременно обратимся в это же агентство недвижимости и непосредственно к Петровой Наталье Владимировне. Большое Вам спасибо!

Гость: Мы тоже через "Дипломат" осуществляли сделку. Нашли квартиру где хотели, по тем деньгам что хотели, риэлтором нашим была очень компетентная и грамотная, не надоедливая( это важно, кто знает тот поймёт) Любовь Леонидовна. Нигде мы не стояли в очередях и не бегали с документами. Результатами работы довольны! Советуем!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности