Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат


Обратились в Компанию Дипломат и с помощью специалиста Ирины Сергеевны провели успешно сложную сделку купли-продажи жилья. Порадовала оперативность выполненной работы. Очень хороший специалист Ирина Сергеевна, ответственный человек. Достаточное количество показов нашего жилья, много рекламы...Нам квартира подобрана в соответствии со всеми пожеланиями...Мы довольны! Хотим пожелать Ирине Сергеевне только удачных сделок и успехов в делах! Мы очень рады, что к ней обратились.

Автор отзыва: Светлана Кононова. Дата отзыва: 16/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Честная, надежная Компания. Я обратилась по совету друзей и осталась довольна работой. Очень благодарна за новое жилье, обязательно посоветую при случае друзьям

Лидия Т.: Агентство это посоветовали знакомые, которые покупали с их помощью квартиру.
Все понравилось - приятная девушка-агент, Светлана Саблукова, помогла сделать хороший выбор нового жилья. Ездили вместе на просмотры, агент хорошо подмечает недостатки квартиры, помогла нам избежать обмана в одном из вариантов...Сделка провела грамотно. Мы довольны!

Дмитрий Ц.: Мне посоветовали риэлтора из Дипломата, я очень доволен. Покупал квартиру, ипотеку помогли оформить за короткий срок. Подыскали быстро подходящий вариант жилья. Отдельное спасибо моему риэлтору Ирине Сергеевне

Ирина Г.: В другом агентстве ( не буду упоминать в каком) нам очень долго искали варианты нашей будущей квартиры. А в "Дипломат" мы обратились в декабре (до нового года) и до нового года же у нас на руках были варианты квартир. Остановились мы на двухкомнатной небольшой, но и недорогой квартире в Заозерном, покупали ее в новостройке. Уже после нового года завершили сделку, и вот буквально на днях въехали.
"Дипломат" благодарим за помощь.

Гость: Большое спасибо Сергею Беженарь, за помощь в продаже, с последующей покупкой квартиры.Все было сделано профессионально и быстро.
Новым жильем очень довольны.Будем рекомендовать ваше агенство друзьям и близким.Еще раз спасибо!
С уважением, Ирина и Виктор.

Гость: Хочу выразить огромную благодарность Кокиной Ирине! Замечательная работа настоящего профессионала и просто отличного человека! Ирина, огромное спасибо! Всех Вам благ! "Дипломату" хочется пожелать процветания! Имея таких сотрудников, Вы, бесспорно, Агенство недвижимости N 1 !!!
С уважением, Наталья О.

Гость: Наша семья благодарит Саблукову Светлану за прекрасную работу. Благодаря ее высоким профессиональным качествам нам удалось в кратчайшие сроки решить свой квартирный вопрос. Она отличный специалист. Большое ей человеческое спасибо!
Будем советовать друзьям!

Анатолий Ребров: В Вашем агентстве недвижимости Дипломат я приобрел отличный гараж. Хотел лично выразить благодарность специалисту Митрохину Дмитрию, с помощью которого мне удалось приобрести то, что я хотел, а также хочу отметить профессиональную компетентность в консультации и проведении сделки.
С уважением, Анатолий

Игорь Ермаков: 2 года назад продавал свое холостяцкое жилище, со мной работал агент Дмитрий Митрохин - речь отточена, работа оперативна, мне он показался просто отличным специалистом!
И позже сестра с Дипломатом работала, я ей того же риэлтора посоветовал, так ей он тоже понравился. Сказала, что все выполнил профессионально и грамотно! В общем, мы остались довольны...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности