Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

http://pecom.ru/

Здравствуйте! Я из Воронежа. Отправлял в Санкт-Петербург нашим родным посылку. Дошло все нормально, немного только больше ждать им пришлось, чем планировали изначально. Конечно за это время мы подергались, звонили в компанию, выясняли в чем дело. Но нас успокоили, объяснили что конкретно у нашей машины, на которой и была перевозка возникла накладка в дороге и что в течение пары дней посылку доставят. Так оно потом и случилось. Так что мне кажется что они неплохо работают. Во всяком случае такие мои впечатления от общения с ними.

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 02/06/2014
Темы: сборный груз, грузоперевозки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: А кто-нибудь знает, если разногласия возникнут (ну вдруг все-таки затеряется груз, просто хочется предвидеть эти ситуации), то как это решается? Они идут на встречу? И компенсация посылки в каких случаях происходит - только при страховке (обычно ее вроде предлагают сделать в подобных фирмах)?

Игнат: ПЭК молодцы, это да. Работу грамотно выполняют свою. Правда я только раз с ними связывался. Не могу понять, может ли такое быть, что вот сейчас второй раз отправил в то же место, а посылка сейчас как-то дольше идет, мне кажется..

Николай: Первый раз хочется поблагодарить. Не случалось раньше доставкой пользоваться, но вот рад что с первого же раза все удачно получилось и груз дошел через неделю до места назначения и в надлежащем состоянии. ПЭК спасибо за внимательность и за приятное общение сотрудников!

Иван: Да, подтверждаю, с ПЭКом удобно работать. На сайте можно просчитать стоимость перевозки груза, на складе груз довольно-таки быстро принимают, ни разу не стоял в очереди. Удобно! Отправляю в основном посуду, еще ни разу не разбивали. Тоже не понимаю негативных отзывов. По крайней мере у нас сотрудничество с ПЭКом очень плодотворное.

Liana: А кто-нибудь в курсе, что если допустим я не смогу груз забрать в тот же день, что они и привезут? Что же, придется доплачивать? И если да, то сколько? И какая стороны должна это делать - наверное по логике получатель?

Федор: ПЭК вообще самая адекватная компания по перевозкам. Уж поверьте, нам со многими приходилось сталкиваться "теми еще". Потому что частенько отправляем заказы с женой (у нас свое ИП) по разным городам и большими партиями. Так вот с ПЭК только пару раз недоразумения по доставке случались. Но они оперативно эти моменты решали, что радует.

Кеша: Вот на счет цены очень согласна. А на счет сроков немного поспорила бы. Были у нас некоторые опоздания с доставкой, так что не знаю не знаю.. Но в целом-то они все равно лучше других таких компаний. Во всяком чуть что - хоть предупреждают.

Анатолий: На своем опыте убедились в том, что ПЭК работает на пять. Груз, высланный из Петербурга 2ого июня, получили в Пензе 5ого июня. Забирали прямо со склада. Муж проверил состояние нашей бытовой техники и не нашел ни одного повода для претензий. Отличная работа! И, главное, сроки очень сжатые.

Сергей: Да ПЭК в принципе понадежнее многих будут. То, что о них я видел много негатива было написано, лично мне как-то не верится. Потому что я еще с седых годов с ними общаюсь и чаще всего они выручали нас и все вовремя довозили, чем нет. Ситуаций диаметрально противоположных по пальцам можно пересчитать.

Артем: Мы ПЭКом кстати говоря тоже как-то пользовались. Ничего такие, показалось что вполне ответственные. Не могу правда оценить за все время, потому что мы все же эпизодически, пару раз только их услугами пользовались. Но на тот момент все хорошо прошло. Для себя даже с женой запомнили их на будущее.

Инга: На сайте есть удобный калькулятор, с помощью которого можете рассчитать доставку из пункта А в пункт Б.
У нас опыт большой по части работы с ПЭК. Почти всегда удачный. Да, накладки бывали, но в целом по Поволжью они работают пунктуально и аккуратно.

Константин: Алевтина, ну цену я вам уже не озвучу, если честно, так как не очень помню. Нет, больше такого не было никогда. Это вот в последнюю нашу отправку так произошло.

Алевтина: А такая ситуация у вас один раз произошла, не подскажите? Больше ничего такого не происходило никогда? И сколько вообще стоило у них посылку отправить?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Территория...
06/12 PEGAS LOGISTICS
02/05 Компания «Profi...
31/08 ТЭК «КОМПАС»
28/02 specgo.by
27/02 specgo.by
25/02 specgo.by
09/02 Перевозка 24


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности