Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

В ГК Русское снабжение устроился 3 месяца назад. Мой испытательный срок уже заканчивается и мне понравилась компания. Оформление с первого дня, оплачиваемая стажировка. Самое главное, что мне бесплатно обучили новому, моим обязанностям.

Автор отзыва: Pavel. Дата отзыва: 02/06/2014
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Anatolii: Не чего плохого о ЗАО Русское снабжение не могу сказать. Есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят. Достойная заработная плата для нашего города, все поставленные задачи выполнить, возможно, только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. Зарплату выплачивают за пару дней до заявленного в договоре. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться. Но хочу предупредить, что это место не для бездельников и нытиков - работать нужно. Это мое личное убеждение.

Egor: Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно, когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент. Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста.

Efim: Сразу отмечу, что отношусь к категории трудоголиков. Отзыв от чистого сердца. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение уже почти два года и все меня устраивает отличная зарплата и что не мало важно своевременная отличный коллектив, в общем, все условия для работы. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Оклад выше среднего по данной должности на рынке Хороший старт для новичков, только решивших связать себя с продажами. Нашей командой рулит мегапозитивный директор, который со всеми на ты и который делает все, чтобы нам было комфортно в офисе, в шаговой доступности от метро. Если вы думаете о том чтоб устроиться на работу в эту компанию, то я вам советую не тянуть, так как мест может просто не остаться.

Надя: Моё первое собеседование проходило с руководителем отдела кадров, очень приятной и внимательной женщиной, просто прекрасным человеком. Приятно было с ней общаться и о компании Русское снабжение сразу сложилось положительное впечатление. Когда меня пригласили на второе собеседование, оно уже проходило с моим будущим руководителем. На мою должность з/п белая, что я уточнила на встрече. Все четко - ясно, задала вопросы – получила ответы. После него, я окончательно решила, если пригласят на работу, раздумывать не буду - пойду (хотя на тот момент было предложение с более высоким окладом). Компания, в которую я пришла, была очень дружной, позитивной, с большим количеством хороших специалистов. Компания быстро развивается, работы много - и, это здорово. Все в компании прозрачно, ясно и понятно для всех сотрудников.

Jan: Мне нравится работать в компании Группа Компании Русское снабжение, тут очень правильный подход к сотрудникам. В компании 3 месяца в продажах. Первый месяц было трудновато, не понятно как работать с клиентом, где его брать и т.д. Но после пары тренингов получил первого клиента, потом еще и дело пошло. Сейчас, за такой короткий период уже имею неплохой процент прибавки к окладу. По компании ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно, то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Дружный, молодой коллектив. Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться. Оформление по трудовой, стабильная зарплата, приятные бонусы. Реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то родственником или хорошим знакомым. В нашем городе подобных компаний очень мало, почти нет.

Aleksandra: Я в компанию ГК Русское снабжение  пришла весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом устроиться по специальности. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить. Я никогда не думала, что буду работать в сфере продаж, но попробовав - поняла, что это интересно.

Kolka: Мне очень нравится работа на компанию ЗАО ГК РС, т.к это возможность для неограниченного дохода, начинаешь с малого и можно всегда заработать столько сколько хочется, это зависит только от тебя. Меня лично полностью устраивает, что обучают нас за счет компании. Начальство всегда поддерживает своих сотрудников. Все рабочие места комфортные, удобные и снабжены всеми необходимыми инструментами для работы. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников, это отражается как на работе с клиентом, так и на отношениях с компанией. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать

Pasha: На данный момент работаю в компании ГК Русское снабжение менеджером по продаже, коллектив хороший, всегда поддержат и помогут, что радует. Здесь не получится просиживать рабочее время, есть задание и от тебя ждут положительный результат. Для меня это опыт и развитие в моей профессиональной карьере. С радостью прихожу на работу. Работаю давно, есть все возможности для саморазвития и карьерный рост. Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. Работа интересная, творческая, позволяет мне постоянно развиваться и узнавать новое - это, в принципе, то, чего я хочу на данном этапе жизни. Одним словом - приятно, работать

Андрей: Компания ЗАО Русское снабжение существует более 14 лет на рынке, зарплата выплачивается белая и без задержек, что очень важно для меня как семейного человека, прекрасные условия работы и замечательная команда профессионалов. Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Полностью соблюдаются все условия трудового законодательства.Прекрасное адекватное руководство. Бесплатное обучение. Ценят в людях в первую очередь порядочность.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь. В общем, мне эта работа по душе и уходить я пока не собираюсь.  А если серьезно - то только в ЗАО ГК РС понимаешь - как это важно, когда работа становится твоей любимой работой.

Tanja: Оставлю о ГК Русское снабжение и свой отзыв. Работаю в компании третий год. Могу точно сказать, что за это время компания шагнула далеко вперед не только по объему заказов, но и по рабочей обстановке и отношению к сотрудникам. Отсутствие бюрократии помогает быстро принимать решения и оперативно делать работу. Требовательное отношение к профессиональной подготовке работников, но, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что компания заботится о своей репутации.  Руководство лояльное и доброжелательное, всегда готовы выслушать предложения и обсудить их. У нас всё чисто и прозрачно, коллектив не маленький и очень дружный, без подковерных игр, что большая редкость. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Зарплату платят без задержек и полностью белую, что очень удобно и приятно. Кстати, зарплата на уровне выше среднего, что по нашей жизни не может не радовать.

Ljeba: Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Организация ценит работящих и стремящихся к чему-то людей. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Для меня неоспоримым плюсом работы в компании является тот факт, что все официально, полный социальный пакет: больнички, отпуска, з/п своевременно, без задержек; график четкий - никаких переработок, поэтому точно можно планировать свое свободное время, т.к. у меня маленький ребенок это еще один значимый плюс. Хотелось бы отметить, что начальство заботится о своих сотрудниках, еженедельно проходят различные семинары, на которых сотрудники могут усовершенствовать свои знания в различных сферах работы. Отличный, дружный коллектив, вижу реальные перспективы роста для себя.

Petr: Мне нравится компания Русское снабжение, в которой я работаю на протяжении двух лет. Просто это единственное место, где работают адекватные люди и не стучат на тебя за твоей же собственной спиной. Что касается денег - с этим тоже все в порядке, особенно нравится социальная защищенность. Больничные и отпуска всегда оплачивают в полной мере. Компания, когда я в нее устроился работать, показала себя с лучшей стороны. Попал я в дружественный коллектив, начальник нормальный адекватный человек. Ко всем относится равноправно, никого не выделяет. С зарплатой не задерживали. И это все сохраняется, и по сей день. Еще нравится ежегодное индексирование зарплаты. У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц. пакет, парковка.

Lexa: Хорошая работа - большая редкость в наше нелёгкое время и это нужно признать. Эта компания отличается тем, что даёт шанс молодым выпускникам ВУЗов раскрыться в своём деле и развиваться как специалисту. Отличная обучающая база для вновь пришедших сотрудников в компанию. Пришел в продажи уже с опытом работы. Компания ГК Русское снабжение достойная, известная, не стыдно продавать продукцию хорошего качества. На мой взгляд, это весьма весомый аргумент. Опыт здесь можно получить колоссальный, конечно, если вы готовы много трудиться. Я лично доволен нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает. Конфликтов никаких нет. У нас все дружные, никто никому палки в колеса не вставляет. А кто готов с этим поспорить - приглашаем на работу проверить на личном опыте.  Так что приходите к нам работать.

Denis: Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании Русское снабжение, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру! 

Natalija: Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это возможность увеличивать свою зарплату/премию, компания всегда предоставляет тебе шанс заработать и отличится, участвуя в различных внутренних конкурсах. Так же компания всегда очень ответственно подходит к набору коллектива, поэтому работать в нем очень приятно, т.к. там собраны люди одних взглядов и стремлений, которые не стоят на месте, а развиваются вместе с ней. Компания достаточно молодая, поэтому любые интересные предложения встречаются "на ура", а быть в числе людей, которые внесли свою лепту в её развитие всегда очень приятно. Рада, что работаю здесь и надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим. 

Andrei: Компания Русское снабжение достойная, со своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. Компания спокойно развивается и реализует новые проекты. Заработная плата достойная и как правило чуток выше рынка. Безусловно, основным преимуществом является то, что руководство инвестирует большую часть заработанных денег в развитие компании и обучение сотрудников. Уютный большой комфортабельный офис. Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции.  Коллектив очень хороший, постоянно ощущаешь заботу о тебе, твоей работе, руководство стремится к тому, чтобы сотрудники хотели повышать свои компетенции не только в своей должности, но и в других направлениях.

Nadja: На мой взгляд, главное преимущество работы в компании Русское снабжение - это возможность карьерного роста. Компания дает шанс, а это много стоит. Очень дружный коллектив, хорошее отношения, всегда готовы помочь, начальство замечательное, они ценят каждого сотрудника. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни. Здоровая атмосфера. Интересные задачи. Возможность реализовывать свои идеи. Условия работы отличное, график удобный и выходные свободные, если хочется идти на работу и проводить время в хорошем настроении - это замечательная работа. Перспектив в компании море, хоть она и сравнительно молодая. Я очень рада, что после предыдущих мест работы попала сюда. Просто небо и земля.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности