Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автосалон Автокэмп

Подольский район, село Покров, д. 151

Почитал предыдущие коменты, поехал в АВТОКЕМП на симферопольском ш.,наверно это не тот авто-кемп. Договорился с менеджером о встрече, но он почему то срочно уехал. Менеджеры разводят,стоимость машины возросла на 100 т.р.Сначала мучают в неведении 6-8 часов (ходил к ним сам и спрашивал как дела), принесли готовые документы с другой стоимостью, торопят читать, а то у них народу много,задабривают дешевыми подарками, доп оборудование в 2 раза дороже. Не спешите с подписью, даже если устали, читайте сумму заказ-наряда и договора

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/05/2014
Темы: автосалон автокэмп


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Месяц назад зашел в салон Автокэмп, посмотреть чем торгуют. Выбор машин большой, на любой кошелек. Менеджер-такой приятный парень, обходительный, вежливый, знает много о машинах, рассказываетвсе детально и понятно. Узнал за кредит и не устоял - купил новую альмеру! Жена не поверила сначала! Салону 100баллов!

Виктор: Купил автомобиль - Chevrolet Aveoна прошлой недели. Выбирал, что-то бюджетное, поэтому купил Chevrolet Aveo, комплектация LT, механическая коробка передач, 1.6 литра, менеджеры пытались, конечно, навязать допы, но все было в разумных пределах. Цены в салоне Автокэмп ниже чем в автосалонах которые я посетил до этого. Купил в кредит, одобрили быстро - в течение дня все сделали, и я забрал машину. Автосалон лучший - цены, кредит отличный, большой выбор машин, профессиональный персонал - что еще нужно для покупателя)))

Роман: Согласен с большинством, салон не плохой, я тоже купил автомобиль здесь и смог не только сэкономить день но и нервы, менеджеры все сделали быстро и без проблем. Купил машину за два дня, после работы пришел узнал наличие авто, условия, документы и уже на следующий день пришел и купил машину.

Юрий: Купил автомобиль в начале года 2014, март месяц - Nissan Almera и уже на прошлой неделе закрыл кредит - повезло на Форексе. Закрыли задолженность без проблем проценты пересчитали, все прошло отлично, как и при покупке. В общем за машину я переплатил только копейки, около 10 тыс. Автосалон отличный.

Александр: Жене купили новый автомобиль, я предложил несколько вариантов из которых она выбрала - Chevrolet Aveo, не самый плохой вариант и по цене, и по комплектации. Оформили в кредит через хоум банк, с одобрением кредита и остальными бумагами проблем не было, в тот же день забрали машину. Мне автосалон понравился, и жена была счастлива новой машине – все остались довольны.

Андрей: Когда приобретал свою первую машину, вначале, руководствуясь отзывами в интернете и характеристиками, выбрал модель, подсчитал бюджет, и вот, окрыленный, иду в ближайший автосалон. И что я вижу? Цены вообще не соответствуют тем, которые заявлены в официальном источнике! Пришлось искать салон, в котором цены были бы адекватные, хорошо, что нашел Автокэмп, здесь с ценой повезло, автомобиль был в наличии, так что проблем не возникло.

Антон: В автосалоне Автокэмп купили автомобиль от Шевроле Круз, хетчбэк кузов, комплектация LTZ, коробка автомат, 1.6 литра. Машина отличная на тестах только эта модель показалась мне достойной, в этой ценовой категорий. Купили за наличные поэтому все прошло быстро купили за пару часов.

Семен: может и развод какой-то, но я купил машину на почти 60 тыс дешевле чем в соседних автосалонах,...купил за чуть больше чем два часа..менеджерам и автосалону спасибо.

Алексей и Светлана: Купили жене новый Акцент - Солярис, купили на прошлых выходных...вроде неплохой автосалон, нам все понравилось, одобрили кредит быстро, особых проблем не было..пытались конечно впарить комплектацию но это их работа как ни как мы взяли вариант Optima, с механикой, 1.6 лира, белый цвет.

Макс: да вроде не плохой салон, ну у меня по-крайней мере проблем не было...купил алмеру в классическом кузове...эвакуатор, бензин литров 8-10, менеджеры работали, а не впаривали...мне салон показался неплохим.

Андрей: малой7848: тут не на салон нужно смотреть а на банки которые решаться одобрить. а так без проблем. куча народу без взноса берут

Серега: Вот вам пишу, что купил машину у них новую. Но потом выяснилось, что машина моя уже проездила 1,5 тыс км! Вот и сами делаете выводы, что за люди могут Б/У машину представлять как новую..

малой7848: блин люди напишите кто ни будь правду об этом салоне что касаеться кредита без первоночального взноса.плиз.

Алексей: По мне так отличный автосалон на майских праздниках купили здесь новый автомобиль – купили жене Солярис Хендай, белый цвет, коробка автомат. Купили за наличные, машину забрали, примерно через 2 часа после прихода, менеджеры все сделали быстро, хотя в салоне были и другие покупатели.

Валентин Васильевич: Натуральная разводка - сидят барыги дешевые и строят из себя умных менеджеров. Разводят тупо в наглую без всякой фантазии. (Обещали машину за 500 тысяч не отрицаем ,но вот опции еще плюс 100 тысяч оплатите,антикорозийную обработку и подкрылки , сигнализацию,которые уже на заводе установили).На критику реагируют в стиле 90-х - " типа - лох ,ответишь за козлов" , один "менеджер" когда уразумел ,что клиента не развести пытался даже устроить потасовку на улице. Я так понял ,что положительные отзывы в интернете-дело рук этих же менеджеров . Ни кому из уважающих себя людей не советую даже заходить в этот автокэмп , где в клиенте видят только Лоха и с миру по нитке шьют себе гардеробчик . После посещения автокэмпа осталось ощущение мерзости.

Гость: А яостался покупкой доволен..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 Автосалон...
29/06 Автосалон Автокэмп
29/06 Автосалон...
28/06 Автосалон Автокэмп
22/06 Автосалон...
21/06 Автосалон Автокэмп
20/06 Автосалон...
20/06 Автосалон...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности