Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Турфирма "Нева"

Советская 8

В октябре 2013 летали семьей в Турцию - это был первый полет за границу для нашей дочери. Отдых удался во многом благодаря грамотному планированию со стороны туфирмы «Нева» - все было продумано. Нам очень понравился отель - Club Hotel Falcon в Анталии. Дочери очень понравились аниматоры, мы же по достоинству оценили уровень обслуживания. Номер убирался ежедневно, мини-бар в номере, шикарный бассейн при отеле. Каждый вечер мы с мужем ходили в турецкую баню - поверьте, турецкая баня в Турции и ее аналоги в России - это небо и земля! В город мы в итоге выбрались раза 4 - поняли, что намного приятнее расслабляться в отеле.

Автор отзыва: Анжела Шадавева. Дата отзыва: 30/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня: Ездили с турфирмой Нева в Египет. Впечатления - самые положительные! Отдыхали в Хургаде. Кстати, трехзвездочные отели, на мой взгляд, обделены "звездами" - обслуживание там очень достойное. Всем советую выбирать отель Regina Resort - не пожалеете!

Катерина: Всем советую при выборе места для отдыха выбрать отель Continental Mare в городе Искья в Италии - именно такой тур нам посоветовали в Неве на Таганке. Отдых вышел достаточно дорогой, впрочем, это его единственный минус. В остальном все было просто прекрасно! Обслуживание было на высоте - начиная от чистого белья каждый день и идеально убранного номера, заканчивая вкуснейшими блюдами на завтрак, обед и ужин. Уж в чем-чем, а в еде итальянцы знают толк! До моря всего 150 м, пляж очень чистый, а вода теплая! Ехать лучше в мае-сентябре! не пожалеете!

Аннет Солнечная: А вот мы летали вместе с Невой в Албанию. Честно, эта страна оставалась для меня очень загадочной до того, как я ее посетила. Мы жили в городе Дуррес, в прекрасном отеле Tropikal Resort . Место по-настоящему красивое. Особенно нам понравился Археологический музей - в нем собраны очень древние экспонаты. В отель мы как правило возвращались очень поздно вечером. В отеле было очень уютно, в плане питания советую брать полный панскион (FB) - еда очень здоровая и вкусная, всяких "вредностей" почти нет. Всем советую!

Саша: Анна, я покупала путевку в офисе Невы на Чернышевской. Это была самая обычная путевка - я брала за месяц, люблю все планировать заранее. Добирались прямым рейсом. С трансфером проблем не возникло. Впрочем, не всегда так идеально, слышала, что его иногда задерживают, но это уже не по вине турфирмы, да и то максимум на 15-20 минут. Не переживайте, я летала пару раз с ребенком (дочке было три года) - и перелет, и смену климата отлично перенесла)

Анна: Саша, а расскажите подробнее про ваш отдых. Где вы покупали путевку? Это была горящая или обычная путевка? Добирались прямым рейсом? И как обстоят дела с трансфером? Еду с ребенком, очень волнуюсь

Саша О.: А я как раз вернулась из Кипра, тоже летала с Невой. Отдых мне очень понравился, запомнился высокий уровень сервиса в нашем отеле. Могу сказать, что этой турфирме можно доверять!

Наташа: А вот мы с парнем провели прошлые выходные в Вильнюсе — купили две путевки в офисе Невы на Чернышевской. Жили в трехзвездочном отеле в самом центре города. Гуляли, ходили по экскурсиям. Единственное, что не понравилось — в нашем номере почти не убирались, но это было не по вине турфирмы. На второй день пребывания мы разобрались с администрацией отеля. В целом, отдых удался. Литва — очень красивая страна с богатой историей.

Алла: Присоединюсь к вам и тоже поблагодарю турфирму Нева) Мы с мужем устроили себе роскошный медовый месяц — заказали прошлым летом тур «Отдых в Сорренто». Путевки оформляли в офисе Невы на Таганке. Выбрали именно этого туроператора по совету наших друзей. И не пожалели! Мы жили в шикарном отеле Parco Die Principi — с собственным пляжем и огромным парком. Три раза мы вибирались на дополнительные экскурсии: на остров Капри, в Рим и к вулкану Везувий. Это было просто невероятно! Конечно, это обошлось нам в немаленькую сумму, но поверьте, оно того стоит!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности