Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Старкт Девелопмент ЖК «Марусино-5»

 >> Это ответ на отзыв Старкт Девелопмент ЖК «Марусино-5»
Москва, ул. Золоторожский вал, дом 32, БЦ «АУ-РУМ», на территории строение 2.

Цены возможностям удовлетворяют и на этом все. Нормальным жилье не может быть с плесенью на потолках, откосах и т.д. Недорогое, но будет наносить вред здоровью. Уже через год кирпичи начинают вываливаться. А это кирпичи! С их новой облицовкой будет еще раньше. Для инвестиций вариант тоже никакой. Доступность транспортная в районе Марусино кошмарная. Почитайте на форуме застройщика, как уже народ с трудом выезжает. Рассчитывать на метро в будущем и что проблема рассосется - наивно.

Автор отзыва: кирилл. Дата отзыва: 30/05/2014
Темы: Строительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
лена: узнала о том что оказывается земля в марусино арендована на 40 лет а не куплена и построены дома и что будет через 40 лет

Андрей: Выражаю особую благодарность Алексею Борисовичу, руководителю Старкт Девелопмент за великодушное решение отменить штрафные санкции по задержке оплаты после регистрации ДДУ.

Елена: Обвинения обоснованные полностью. Я там живу. Вентиляция неправильная - вдувает , а не выдувает.Влажность повышенная , стены кривые , окна не ровно установлены, под подоконниками пустые незапененные места . В квартиремкак в сауне , с окон течет . знаете , что советует Старкт ? - держать окна постоянно открытыми. Транспортной доступности никакой , экология ужасающая м, да плюс по ночам выбросы ядовитой химией , что просыпаешься от першения в горле.

Елена: Я, 54 года прожила в г. Люберцы, где летом вообще нет возможности дышать свежим воздухом. В Марусино-1, у меня живет сестра с 2012 года. Квартира шикарная, большая кухня 10 кв.м, большая прихожая и все остальное. Летом от жары у нее в квартире, прохладно и комфортно. Поэтому покупаю 1-комнатную квартиру в Марусино-5, с отличным метражом. В 4 квартале 2016 года квартира будет отстроена. Да, пока в Марусино, еще не отстроен Торговый Центр, но когда он будет сдан в эксплуатацию, все жители новостроек и старого Марусино вздохнут с облегчением, т.к. не надо будет таскаться в г. Люберцы за банальными продуктами питания, покупкой мебели, шмоток, и тому подобным. Мы будем комфортно жить в своем Райском местечке, и радоваться жизни!

Ленчик: Я из М3, засланцы и конкуренты, достали вы уже честно: иски, суды, это рабочие моменты, которые бывают у любой фирмы, зато есть факты- Марусино1,2,3,4, Зеленоградский сданы, люди живут, получили ключи, просрочек глобальных не было, у М 3 на недельку только заминка с бумажками была. Нормальные эконом ремонты. Жить можно. Кому надо посовременнее, доведете до ума, обойчики переклеете, плиточку в ванную и т д, зато разводка электрики и сантехники есть, это же не с нуля квартиру ремонтировать. Антена в дома заведена "Любтелемонтаж", интернет есть несколько провайдеров. У меня квартирка на 3 этаже, в конце коридора, теплая (23-24 градуса дома) не угловая, плесени нет, кухня большая- почти 12 м, диван стоит там полноценный, вообще я довольна. Выбирайте правильно квартирку, по возможности не первый и не последний и не угловую и будет вам счастье. Что касается экологии- ну да восток Москвы- области далеко не экологичный район, но в Москве куча районов с плохой экологией, рядом с заводами и ТЭЦ и квартирки там на порядок дороже, зачем спрашивается платить больше, когда дышать везде вредно.

Оксана: 10/11/2014/ была на объекте, все понравилось! Пообщалась с жильцами всем довольны! Рекомендую!

Александр: 10.10.14. Побывав на объектах Марусино, сразу создалось общее впечатление как "Хорошо". С жителями, конечно не общался, внутри небыл, но никакой плесени снаружи и вывалившихся кирпичей не обнаружил, кстати, специально ради этого и ездил. Сейчас там тихо спокойно и уютно. Дороги конечно не айс, пробки даже в выходной до 10 вечера, но это я думаю временно. Уже существует насыпь новой дороги от строящегося метро Некрасовка до Марусино напрямую, которая идет возле озера Черное. Общался и с застройщиком. Скрывать о том что еще нет разрешения на строительство он не собирался, рассказал как есть. Но я думаю все у них урегулируется. Квартиры по их словам почти все проданы уже. Но, я почему то недоверчиво отнесся к этому)) Тем не менее забронировал у них однушку. Как альтернативу сомневающимся рекомендую ЖК "Люберецкий" от знаменитого застройщика Мортон, который построится в 2017году, но у них подороже будет, к тому же без отделки. Но еслиб были деньги, я бы взял у Мортона. Всем желаю успешных сделок.

Светлана: А теперь отвечу по М3 тем, кого это волнует - ключи уже на прошлой неделе начали выдавать. Сама купила квартиру в М3 - на этой неделе поеду принимать квартиру. Кстати, насколко я поняла из форума Старкта - все, что нарушало экологию района, законсервировано. Правда, насколько воздух станет сразу чище - это вопрос. Всем удачи.

Гость: Даниил! Вы ЗАСЛАНЕЦ! Ваш брат не может жить в Марусино 3! Еще ни одному человеку не выдали ключи от квартир в Марусино 3!!!

Ольга: Я дольщица из М3.
Срок сдачи 25.09.14, а воз и ныне там.
Причем вчера застройщик на сайте своем сделал заявление, что неустойку довровольно выплачивать не будет дольщикам.
У застройщика суд с Администрацией по поводу ввода в эксплуатацию, что дольщики узнали не от застройщика, а заглянув на сайт Арбитражного суда.
У застройщика политика отмалчиваться, держать дольщиков в неведеньи.
Еще у застройщика суд с налоговой инспекцией ввиду внесения изменений каким-то третьим лицом в учредительные документы фирмы.
Не знаю, заказной ли Гость человек или нет, но в процессе ожидания своей квартиры сложилось тоже далеко не положительное мнение о данном застройщике.
А то, что человек пытается довести мнение до остальных дольщиков на разных сайтах, так это может и хорошо для тех, кто прислушивается к мнениям на форумах при выборе.
Вообщем по опыту скажу, что негативные отзывы не возникают на пустом месте.
И если плесень и прочее непроверяемо, то суды застройщика всем доступны для просмотра.
Я повелась на то, что это якобы 4 объект застройщика.
Но это не совсем так.
Марусино строили не они, застройщик тока принимал участие.
Тока Зеленоградский и Марусино-2, последний сдали не без эксцесов, кстати.
Поэтому опыт у данного застройщика не такой уж и большой, объектов немного.
Покупать или нет у него квартиры, решает каждый сам.

Лариса: Давайте смотреть правде в лицо. Не может быть там шикарных квартир, почитайте отзывы самих жильцов на форумах об этом ЖК. Ремонт очень так себе, мои знакомые там живут, переделывали. Но для первого времени, наверное, сойдёт. Про экологию юга-востока всем давно известно. Вот экологическая карта Подмосковья, обратите внимание на Люберецкий район - http://1001metr.ru/ecology_mo.html
Я бы не советовала там селиться с детишками, или тем, кто собирается рожать по жизни. Это самое отстойное по экологии место.
Вот только метро и есть большой плюс.

Леночка: А кто знает, к какому году ЖК Марусино - 5 планируют построить?

Кристина: Дмитрий, согласна с вами. Мы уже давно к этому ЖК присматриваемся, планировки и цены - подкупают) Да и компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика.

Дмитрий: Начал замечать не приятный и однообразный негатив на разных сайтах. Это портит первое впечатление о застройщике. Но со временем понял, что это все необоснованные обвинения, которые видимо кому то выгодны. Я узнал достаточно много, и могу сказать, что буду покупать здесь квартиру. Квартиры шикарные, причем в 9-10 км от Москвы. Цены просто заманчивые, а внутренняя отделка, а строительство детского сада и метро. В общем люди не верьте однообразному негативу

Оксана: Отношусь очень положительно к проектам ЖК Марусино. Сама сейчас рассматриваю это место для проживания. Конечно здесь очень привлекательная цена. а так же привлекает и метро, которое обещают к 2015 году построить. В ЖК Марусино - 2 у меня знакомая квартиру купила. нареканий у нее никаких нет. так что застройщик проверенный

Алина: Что-то слишком у гостя отзыв мне знаком. такое высказывание уже не первый раз вижу, видно кто-то очень сильно старается. хотя у меня все равно о застройщике хорошее мнение. Квартиры строятся для людей. в которые потом успешно вселяются и живут. Район развивается, старкт девелопмент принимает в этом активное участие

Георгий_87: "Гость" - это ЗАКАЗНОЙ человек от конкурентов компании, которых нанимают что бы подпортить имидж компании Старкт!!!
Я сам долго подбирал себе жилье, конечно цена старкта сыграла финальную роль в моем выборе, но за такие деньги нигде не купишь жилье, и это факт, а что касается технического состояния домов (сырость, плесень и все такое) - это все БРЕД! Откройте глаза, и езжайте в марусино, и сами на все посмотрите! И если будете разговаривать с местными, советую прислушиваться к жильцам которые купили там жилье и живут, а не к самому местному населению деревни Марусино!!!

Гость: Марусино 5 строят без разрешения на строительство.
Управление строит. надзора указывает на нарушение.
Старкт продолжает нарушать и строить.
Управление строит. надзора подало иск в суд и Старкт штрафанули на 50 т.р.
Видимо, разрешение не могут получить.
Задумайтесь, товарищи, стоит ли вкладываться...
Если что, деньги придется через суд возвращать.
А вот удасться ли исполнить решение суда?!...

Елена: Лидия полностью вас поддерживаю. Товарищ гость -непонятное рассказывает. У меня подруга в Марусино - 2 живет. И все у них нормально. Да и как в новом ЖК может плесень быть?

Лидия: У меня сестра там купила квартиру, ничего подобного не заметила, ни плесени, ни плохой экологии. Бред какой-то вы пишите.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности