Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Bayerwaldstudio


Я занимаюсь ремонтом элитных квартир вместе с моей строительной бригадой уже достаточно давно. В последнее время заказчики все чаще задают вопросы по установке деревянных или дерево-алюминиевых окон. Мы как правило предлагаем Bayerwaldstudio – они работают по совести и окна они устанавливают сделанные на совесть. Плюс широкий выбор пород дерева, дизайна, цветовой гаммы и функционала

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 29/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Егорова: Мы этой зимой проверили окна Байервальд не только на теплоизоляцию, но и на прочность. У нас под окнами сделали каток, где активно играли в хоккей. И вот к нам в окно кухни «прилетела» шайба. Я как раз в окно смотрела – смотрю стремительно летит что-то черное и понимаю, что в меня. Ужасно перепугалась, громкий звон удара…и ничего, стекло только тряхануло. Даже не верится, что оно выстояло. Не зря мы в Байервальдстудио решились на противоударные стеклопакеты! Очень крепкие оказались!

Ник Крымов: Я так особой разницы по деревянным окнам, когда приезжал в «Баервальдстудио» закупаться, между той же Doleta или немецко-австрийскими фабриками не увидел. Просто смотрите на марку и на цену. Такие хорошие окна совсем дешевыми точно быть не могут. А вот из них уже можно что-то подешевле выбрать, тогда не прогадаете. Я остановился на серии iv78 doleta. Хорошая модель!

Сафроненко Анна, владелец небольшой компании в Московской области: В этом году закончила строительство загородного дома и со многими вопросами мне очень помогла компания «Bayerwaldstudio». Они грамотно создали специальный проект для оконных и дверных конструкций. В ассортименте этой компании есть несколько производителей элитных окон и элитных дверей, и я выбрала литовские окна и входные двери из Германии. На протяжении монтажных работ, сотрудниками были учтены все мои пожелания и требования. Качеством исполнения и непосредственно конструкций я осталась очень довольная.

Иванов С.: Летом закончили строительство деревянного коттеджа и закупили к нему литовские дерево алюминиевые окна в компании Bayerwaldstudio. Монтажников вызывали от них же. В общем и целом довольны: окна добротные, экологичные и уже сейчас понятно, что с ними гораздо теплее.

Михаил: В Bayerwaldstudio я осенью заказывал деревянный зимний сад. Монтажные работы мне произвели безупречною Качество остекления на высоте. От меня компании за всю работу 10 из 10!

ИП Кончаловский Сергей Игнатьевич: Очень доволен качеством заказанных в фирме «Баервальдстудио» литовских деревянных окон. На объекте они встали идеально. Наш заказчик одобрил их в первую очередь и отметил добротность, экологичность и внешний вид. Будем брать еще не раз.

Сергей Козлов: Решил перед сезоном сменить пластиковые окна в гостиной на натуральные. Обратился в Bayerwalstudio за замерами, расчетом и установкой. Мне предложили обратить внимание на окна Doleto. И действительно, о цене, качеству и фактуре они меня полностью устроили. Радует, когда специалисты сразу понимают, что нужно клиенту.

Катя: Мне тоже Bayerwaldstudio очень импонирует, многие мои знакомые к ним обращались за окнами или дверьми и я слышала только хорошие отзывы по качеству товара

Дина: Нам они строили террасу, получилось здорово, все друзья и знакомые оценили по достоинству

Анастасия: Хотим обратиться к ним за услугой по остеклению лоджии, очень хочется профили из натурального дерева, а не просто пластик как у всех

Мария: Окна у них действительно первоклассные, в разы лучше того что у нас делают, к тому же и из дерева

Кристина: Тоже очень хотела бы себе в квартиру деревянные окна! Они на мой взгляд смотрятся гораздо лучше пластиковых! Спасибо за совет, буду теперь знать где покупать!

Тимур: Благодарю за рекомендацию. Тоже хотели установить дерево-алюминиевые окна, уж очень они смотрятся красиво, да и по функционалу хорошие, как раз искали подходящую компанию. Ознакомимся с их сайтом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности