Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работный сайт JOB.RU


Через сайт JOB.RU нашел работу, которая меня устраивала по всем параметрам , приемлемая зарплата, удаленность от метро, и режим работы. Без сайта я даже не знаю как можно найти работу, я требуемыми параметрами, ходить по всем офисам не вариант, так много не находишь, а через сайт оказалось очень удобно, разместил резюме получил несколько предложений, из которых я уже выбирал.

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 29/05/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лолита: Через сайт Job.ru. нашла работу по специальности. Я вообще проработала кадровиком до декрета 10 лет. Когда пришло вермя выходить, фирма наша закрылась. Пришлось заниматься поиском работы. Хорошо, что знала об этом сайте. Кстати, сейчас работаю опять кадровиком и мне моя работа очень нравится. Этот сервис очень активно использую сейчас и для заполнения вакансий в нашей организации. Спасибо Job.ru.

Марина: Этот сайт очень удобный не только для тех, кто работу ищет. Мы, например, в нашей небольшой организации постоянно имели проблемы с грамотными сотрудниками. Нужны профессионалы, а вот где их взять. В службе занятости обращались, но толку было мало. А вот через Job.ru. искать сотрудников действительно просто. Всем кадровикам советую. Пытались сотрудничать с несколькими работными сайтами, но именно здесь постоянно появляются новые резюме, наблюдается постоянное обновление информации - видно. что сайт реально работает и помогает людям.

Владислав: На JOB.RU много работодателей размещают вакансии, поэтому он пользуется популярностью о соискателей и зачастую через сайт находят работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности