Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АЗС ПТК


У меня новая Киа - 1 год, 14 тыс. пробега. Последние полгода заправлялась только на ПТК и только 95 бензином. Убедилась, что это лучшая заправка - бензин отличного качества, не бодяжат, сервис всегда на высоте - операторы приветливые и вежливые. Кроме того, на ПТК редко бывают очереди длиннее 2-3 машин. Очень удобно!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван Селезнев: Олег, не соглашусь с вами, 3 года заправляюсь на ПТК, недолива не наблюдал, мотор работает на ура, да и цена на топливо устраивает. Постоянно проводятся акции и скидки, так что гораздо выгоднее .чем у конкурентов.

Серега: Ребята, поддерживаю всех, кто одобрительно пишет про ПТК. Я сам иногда заезжаю на ПТК, иногда на Кириши, иногда на Шелл. Они все берут свое топливо с Киришского НПЗ. И еще ни разу у меня не возникло проблем со свечами.

Максим Егоров: Олег, я сам заправляюсь на ПТК, время от времени. Ни разу не сталкивался с плохим, некачественным топливом или хамским обслуживанием. Поэтому поддержу мнение тех, кто написал здесь. А вы, если хотите выразить свое мнение, то аргументируйте его, прежде всего.

Олег: Такое ощущение, что все сообщения пишут сотрудники компании птк)
Отвратительное обслуживание, отвратительная компания!
100 % кидалово.

Павел: Выгодно у них получается, заправляюсь у них давно и ничего менять не собираюсь. Бензин нормальный, а уж в этом я толк знаю, уж 15 лет за баранкой

Вика: Ребята,а как вы понимаете хороший бензин или нет.Я тоже на ПТК заправляюсь около года,вроде все хорошо с машиной.Но никак не пойму по какием критериям можно понять о качестве бензина?

Оксана: Про качество бензина я согласна,он тут хороший.А вот что очереди всего 2-3 машины это не так,хотя может не во всех точках так.Иногда машин и по более чем 2-3 на заправке,но как то молодцы заправщики,быстро всех обслуживают.не задерживают

Анатолий: стабильно хорошо работают и мне это нравится.Качество бензина меня устраивает,по крайней мере лучше чем у них не встречал.Обслуживание хорошее,мне подходит.

Егор: Сеть этих азс работают честно и порядочно.Заправляюсь только у них,устраивает качество бензина.Очень удобно заправляться у них,сеть большая и заправки есть в любой точке города.И был не на одной точке ,везде хорошее обслуживание.Заботятся про автомибилистов и это подкупает.

Ольга: Анна,а я вот сколько там заправляюсь скорость и качество обслуживания высокое.Так что в этом не соглашусь с вами.А насчет цены на бензин и его качества тут я с вами солидарна.

Анна: я согласна с предыдущими ораторами в том что сервис и качество бензина на заправках ПТК хорошие,но вот им бы еще скорости обслуживания добавить и вообще все было бы круто.А так и цены мне нравятся и по качеству бензина у меня замечаний нет

Михаил: Работаю таксистом не первый год.И знаю толк в хорошем бензине и знаю где его продают.Самый качественный бензин на азс ПТК. Никогда после заправки не возникает проблем с двигателем и машиной.Потому сам тут заправляюсь и другим советую

Саша: Полностью согласна с Олегом. Скупой платит дважды. Со своей прошлой машиной (у меня была Калина) я хотела "сэкономить" - выискивала самые дешевые заправки. В итоге в техсервисе я оставляла просто чудовищные суммы. Сейчас у меня новенькая Кия и я ни за что не повторю прошлых ошибок - заправляюсь исключительно на ПТК, так как здесь самый качественный бензин.

Олег: считаю что есть и дешевле бензин на других азс,но экономить на своем авто не привык.Лучше потратиться на дорогой но качественный бензин,чем потом чинить машину.Да и сервис на этих азс классный,всегда приветливые кассиры и заправщики.

Светлана: Моей машине чуть большегода,брала новую из салона.Так хочеться чтоб подольше работала без поломок,поэтому заправляюсь только на азс ПТК.Там хорошего качества бензин,а для машины это пол дела.Когда ездишь на хорошем топливе,проблем меньше будет возникать.Да и обслуживанием всегда довольна.Приятные и кассиры и заправщики.

Сергей: Вот и я уже два года заправляюсь только на ПТК. Бензин всокого качества, машина едет без перебоев, ход мягкий. Нравится и обслуживание - приветливое, вежливое и, что главное, быстрое. В длинных очередях на ПТК ни разу не стоял, разве что после выходных, когда еду с дачи машины 2-3 передо мной бывают.

Евгения: Я тоже всегда на ПТК стараюсь заправляться, машина у меня новая, страшно заправлять на непроверенных АЗС. У меня друг так чуть не угробил свою Ауди.

Анна: Слежу за состоянием своего автомобиля,считаю что лучшие азс это азс ПТК. Бензин хорошего качества,после него не возникает проблем с двигателем .Заправляют точно,без нарушений.Сервис хорошего уровня.Есть еще и дисконтные карты,которые позволяют деньги экономить



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности