Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат, г.Курган


Довольно давно мне довелось стать клиентом агентства недвижимости «Дипломат» и теперь, после неоднократного сотрудничества я с уверенностью могу сказать, что приняла правильное решение, обратившись именно в эту компанию. Мне очень понравилась слаженная, эффективная работа сотрудников агентства, особенно хотела бы выразить свою благодарность Любови Леонидовне, которая предложила мне свои услуги когда-то и, благодаря профессионализму и компетентности которой мне уже не раз удалось провести сделки с недвижимостью качественно и грамотно. Было приятно сотрудничать с агентством «Дипломат». Я полностью удовлетворена достигнутыми результатами. Спасибо

Автор отзыва: Алла Митрофанова. Дата отзыва: 28/05/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Н.Езовских: Хочу поблагодарить сотрудников компании Дипломат.
У нас был сложный разъезд: продажа 2-х комнат и подбор отдельной квартиры. Буквально в течении месяца, нашли клиентов на наши 2 комнаты, внесли аванс, сразу же подобрали хорошую 1-комнатную квартиру. Документы очень быстро оформили, вышли на сделку и уже 2 месяца живем в своей отдельной квартире. Спасибо огромное за отличную работу!

Гость: Так получилось, что пришлось переехать из Челябинска в Курган.
Для покупки жилья я воспользовался услугами данного агентства. Что могу отметить, так это оперативность. Сделка по покупке жилья произошла меньше, чем за две недели. По-моему это демонстрирует профессионализм сотрудников. Благодарен!

Олег М.: Конечно, без хорошего риэлтора сейчас не продашь и не купишь квартиру.
У нас была сложная сделка. Очень благодарны специалистам из "Дипломата" за профессионализм. Все возникавшие вопросы и проблемы были решены в кратчайшие сроки. Ребята молодцы!!!

Алла Комарова: Благодаря друзьям узнала о "Дипломате", а я как раз тогда подыскивала себе комнату для покупки. Удивительно, но подходящий вариант мне нашли буквально за пару дней! И в этой комнате я уже полтора года живу. Соседка - милейшей души человек, мы поладили и я довольна небольшим собственным жильем.
В планах - приобретение квартиры и обращение за помощью снова в "Дипломат".
Спасибо им за помощь!

Гость: Покупали квартиру, сотрудничая с Компанией Дипломат, всё прошло замечательно. Риэлтор Павел Хрупин провёл все этапы сделки профессионально, чётко, грамотно. Просто очень довольны результатами работы этой компании. Молодцы. Выражаю благодарность и буду советовать друзьям!

Гость: Купила квартиру у компании "Дипломат". Их мне давно советовали друзья и я воспользовалась предложением - осталась очень довольна.
Ценовая политика у них разумная, а самое главное - компания славится честностью. Никаких проблем при оформлении документов у меня не возникло.
Очень рада, что обратилась к ним, буду обязательно советовать друзьям!

Рита Е.: Компания Дипломат просто замечательная!
Я пришла , чтобы получить консультацию, как выгодно продать свою квартиру и получила, что хотела, даже больше. Спасибо за предоставленные услуги, было очень всё быстро!!! Качественно! И недорого!!!!!!!!
Коллектив доброжелательный и профессиональный. С удовольствием приду ещё раз. Буду советовать друзьям...

Гость: Огромная благодарность Наталье Петровой за помощь в продаже наших участков! Очень помогла, отлично поработала!!!
Будем обязательно советовать ее услуги друзьям
Спасибо!

Антон Гладилин: У меня возникла необходимость в оформлении наследства по загородной недвижимости. Мне порекомендовали Скрипникова Алексея Сергеевича. Дело по оформлению наследства очень хлопотное и трудоемкое, поэтому заниматься сам не смог, ведь я работаю в другой сфере и всех тонкостей оформления не знаю. Я был уверен, что на это потребуется большое количество времени. Но Алексей сделал и оформил документы за 3 месяца.
Очень ему признателен. Буду рекомендовать друзьям

Игорь Константинов: Обратились и не пожалели! Спасибо агентству "Дипломат" за оказанную помощь в подборе и приобретении жилья по сертификату. Очень быстро подыскали подходящий вариант. Мы очень довольны и хотим пожелать компании "Дипломат" удачи во всех сделках!

Мария У.: Хочу выразить благодарность коллективу агентства недвижимости «Дипломат» за быструю продажу моей квартиры в Заозерном. И поблагодарить лично Петрову Наталью за то что всё объяснила, посоветовала, Отличный специалист! Удачи ей в делах

Гость: Осталась довольна качеством оказываемых агентством "Дипломат" услуг. Все устроило, все на высшем уровне. Буду обращаться еще. Специалисты отличные!!!

Елена Г.: Пару месяцев назад по вопросу сопровождения сделки обращалась в "Дипломат"...Осталась я всем довольна. Буду обращаться к ним еще, не часто встречаются столь грамотные и надежные специалисты, как в этой компании. Спасибо им за оказанную помощь! Советую всем друзьям и буду обращаться сама

Диана Е.: У меня была 1-комнатная квартира, места стало не хватать и мы обратились в агентство «Дипломат» (нам их мама посоветовала, там у нее подруга работает). Честно говоря, я думала, что все это очень легко, но в процессе работы поняла, что вопрос недвижимости не решается за 1 день, тем не менее, через 1,5 месяца нашелся покупатель, он как раз был согласен обменять свою двухкомнатную квартиру на меньшую площадь с доплатой. Я была ужасно рада! Спасибо агентству! Специалисты постарались над решением нашего вопроса, теперь и мы советуем их услуги друзьям...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности