Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Коттеджный поселок ДНП Солнечное

 >> Это ответ на отзыв Коттеджный поселок ДНП Солнечное
Во Всеволжском районе, в 25 минутах пути от метро «Озерки»

Дочь ездила на прошлой неделе смотреть поселок Солнечное,хочет нас с матерью на старости лет отправить жить на природу.А сегодня и меня свозила показала участок на 4 очереди который она нам присмотрела,очень красивая местность,с огромными соснами,которые безусловно сделают воздух в округе чистым.На участке все необходимое для жизни есть,и электричество проведено и вода,еще газ планируют провести,магазин построить,уже имеется охранные обьект,все культурно и чисто.Рад что дочь узнала и отвезла меня туда,готовимся к переезду.

Автор отзыва: Николай Степанович. Дата отзыва: 27/05/2014
Темы: строительство, Недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лео: Nasty, подскажите - а без подряда участки есть? Я уже нашёл полностью устраивающий меня вариант строительства, хотелось бы своих людей привести и как-то согласовать строительство с администрацией, если это необходимо. Как быть в такой ситуации?

Nasty: Лео, смотря как строить. Если самими, то можно на много лет затянуть, а если со строителями, то за сезон можно легко управиться - месяца 4 в среднем. На сайте застройщика советую посмотреть типовые проекты.

Лео: Очень нравятся участки в 5 очереди - сейчас выбираю между двумя. Граница с лесом и водоём - это же самое главное при выборе загородной земли, по крайней мере для меня. А сколько примерно занимает строительство коттеджа кстати?

Nasty: Илья, 1 академия бизнеса сотрудничает с несколькими компаниями, занимающимися строительством коттеджей. Я долго выбирала, в итоге будем делать типовой из бруса - так надёжнее и экологичнее, но есть и другие варианты. Главное, что можно выбрать!

Илья: В 5 очереди вообще участки классные, располагаются почти на границе с лесом, рядом природный водоём. Кто-то уже общался с компаниями-застройщиками по поводу коттеджей? Не хочется тянуть со строительством.

Нина: До 1ого февраля кстати можно получить скидку при покупке участка, всех условий не помню, но там что-то типа 3% при единовременной оплате. Учитывая общую стоимость - это приятный бонус, деньги лишними не бывают!

Дима: Polly, о просмотрах на сайте обычно пишут, ну или в офис позвоните, там можно обговорить время визита. На время праздников будет перерыв, как и везде.

Polly: Подскажите, а плановые просмотры там часто бывают? Долгий перерыв будет на новогодние праздники? И вообще - зимой реально туда доехать? Очень хочу увидеть посёлок своими глазами.

Анастасия: Очень добираться кстати туда довольно удобно, порадовало, что пробок почти нет в том направлении, это важно для тех, кто работает в городе, как я.

Funny: Удобно добираться от города - факт. Ездили смотреть участки с мужем на выходных - добрались вообще быстро, пробок не было, хотя обратно ехали уже вечером. Транспорт - очень важный момент, я лично привыкла на машине везде.

Алла: Многие кстати там живут на постоянной основе - те, кто брал участки в первых очередях. Все условия давно есть - и свет, и вода, и вся необходима инфраструктура, никакого долгостроя.

Алина: По моему мнению прекрасный поселок. Конечно, как ПМЖ, я его не рассматриваю, но как отличное место для отдыха в летнее время. он прекрасно подходит. Да и стоимость участков не дорогая. У некоторых застройщиков цены намного выше. Добраться можно за минут 40-50. это в принципе довольно бытро

Елена: Да поселок, конечно, однозначно хорош. Сразу с коммуникациями. Есть возможность купить участок сразу с домом. Даже задумалась, не переехать ли сюда на ПМЖ

Дмитрий: я присоединяюсь к вашим позитивным мнениям. мне и самому здесь понравилось. серьезно задумался о приобретении участка. Пока склоняюсь к 5-й очереди

Маша: Поселок мне нравится. Хотелось бы очень купить здесь участок. Природа тут просто великолепная. Для летнего отдыха с детьми я думаю - это то что нужно. Плюс коммуникации уже есть и за нормальную стоимость

Светлана Олеговна: Николай Степанович, а стоимость услуг за коммуникации вы ещё не узнавали? То меня этот вопрос очень волнует. Я вот тоже хочу здесь участок купить. Мне как и вам дочка идею подсказала. Теперь вот собираю информацию.

Марина: А я отдаю предпочтение участку в 5-й очереди. но полностью с вами согласна, что природа очень красивая. Возможно скоро будем с вами соседями. Так как мы с мужем завтра едем на экскурсию в Солнечное и если он одобрит мой выбор, то будем оформлять покупку. Я прям держу кулачки, чтоб он одобрил



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности