Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мастер Бобр натяжные потолки отзывы

Москва, Ленинградский проспект, 31а, строение 1, 8 495 755-77-47

Компания "Мастер - бобр" - сборище шарлатанов!
А именно и конечно из личного опыта незаконченная история.
Вызываю эту компанию к себе домой для замера двух потолков.
Приезжает "белый и пушистый бобрёнок" замерщик, что бы Вы понимали, простым языком, подхалим - лизоблюд :) Который всегда Вам говорит ДА, ни в коем случаи с Вами не спорит, всегда с Вами соглашается, что бы Вы не говорили. Но скрытые условия оплаты, скрытые гарантийные условия конечно Вам не говорит. И так, замер сделан.
Второй этап. Приезжает Джамшут - в прямом смысле этого имени и работы.
Который на пороге Вам говорит, оплатите мне 100% материал и мою невыполненную работу : ) На что я ему сразу сказал, пошёл вон!!! Как Вы думаете, что бы дальше? Набираю в эту безумную компанию мастерок - бобрёнок, связываюсь с руководителем каким то, объясняю ситуацию, на что получаю ответ. Да нет, если Вы против заплатить сразу 100%, оплатите после выполненных работ! Стою с трубкой в руках в полном шоке. Это ж что получается, без лоха и жизнь плоха, так? Не получилось сразу нагнуть, попробуем позже?
В общем возвращается разочарованный Джамшут, через минут 20, видно уже поговорил со своим Равшаном и конечно о запасном плане : ) Говорю делай там и там, понял задачу?! Говорит да. Сколько по времени делать спрашиваю?! Говорит день максимум. Ок, и я уехал по своим делам. Темь временем у меня в квартире "кипели" вовсю отделочные работы, были строители, которым я сказал посматривать за этим товарищем.
Проходит часа четыре, звоню своим строителям, как там бобрёнок? Ответ меня убил - ушёл, как только Вы, т.е. я уехал из квартиры и больше мы его не видели!!! Тут я присел, подумал, где бы я его искал при 100% оплате на пороге : ))
Проходит еще какое то время, дело уже к вечеру, звонят мои строители, пришел, что то делает. Прилетаю в квартиру, задаю вопрос, ты где был, ты за своих бобрят слово давал, что до вечера потолки будут натянуты?! Джамшут не вразумительно говорит, начальник, пошел в магазин за водой, а там полиция меня увезла в отделение для выяснения моей личности, потому что документы я оставил у Вас в квартире.
В общем день прошел напрасно, ничего грубо не сделано! А деньги хотели получить 100% !!!
Ну да ладно, звоню в головной офис мастерам - бобрятникам. Пришлите другого человека в связи с такими то обстоятельствами! Не присылают : (
Хорошо, Джамшут что то делает два дня, потом пропадает на два дня, приезжает ещё через день и только тогда доделывает свою работу.
Вот и наступил долгожданный день приёма работ Джамшута!
Если бы вы видели, как был сделан потолок?!?!?! Это что то : (((
Ну а потом у меня начались долгие разговоры с бобрятами по поводу сделайте фото, что Вас не устраивает.
Потом приехал уже другой мастер переделывать работу Джамшута,
Потом всего через месяц, после установки потолка, у меня перегорели светодиодные лампы в светильниках на которых есть гарантия год, но бобрята категорически отказываются их менять.
В общем история с мастерами бобрятами не закончилась!
И вот у меня к вам вопрос, а вам нужны такие длинные негативные истории???
Думаю нет, не нужны! Мой Вам совет, посылайте их вон из Вашего дома!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/05/2014
Темы: потолки, монтаж потолков, отзыв о магазине мастер бобр, Натяжные потолки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даша: Соглашусь с отрицательными отзывами. Качество потолков и работа просто на отвратительном уровне. Во первых устанавливают не русские молодые люди, это конечно половина беды, но дело в том, что эти мальчики не понимают не слова по Русски. Приходилось объяснять по 100 раз. Во вторых очень долгое время установки потолков. На 2 комнаты по времени вышло 4 дня. Теперь про качество: потолки установили не ровно, одни щели. 2 раза переделывали. Начали говорить, что они не виноваты, что у нас кривой потолок, но я их быстро поставила на место, так как они сами виноваты, они приходили делали замеры!!! Через месяц по середине потолка появилась трещина! В компании сказали, что трещина из на неровностей потолка. Опять двадцать пять! При чем тут не ровность потолка?! Если они приходили делали замеры! Вообщем компания Мастер Бобр, просто халявщики и ищут виновных в своих ошибках.

Иван: Выбрали компанию "Мастер Бобр" и не пожалели, так как в наше время сложно найти хорошую фирму .Ребята достойно выполнили свою работу, со знанием дела. Потолок получился красивый , смотрится просто великолепно, не ожидали такого результата. Огромное спасибо за быструю и качественную работу . Рекомендую!

Илья: Гарантий на потолки нет! Все что сделали в компании Мастер Бобр, разволилось через 3 недели. Потолки ужасного качества. Делают просто на отвали! Не советую обращаться к этим обманщикам. Будем подавать в суд!

Самвел: Сотрудничали с компанией Мастер Бобр всегда и знакомым советовали. Очень классная фирма, мастера ответственные и вежливые. Качество работы на высшем уровне. Потолки шикарные, кстати, выбор работ этой компании велик и всегда можно выбрать оптимальный вариант для себя. Советую!!)))

Валентин: Добрый день! Это настоящие шарлатаны! Если хотите испортить ремонт в квартире и испортить настроения обращайтесь в Мистер Бобр! Замерщик приехал , нормальный, все рассказал, показал , вежливый , на этом все положительно закончилось! Приехали гастробайтеры , по Русски плохо понимают, попросили помыться в ванне после работы( ужас), жуют свой нацвай, насорили, испортили обои! По обращению в компанию сказали что , за обои сделают компенсацию ! Потом вообще перестали брать трубку! Скажу так может мой отзыв поможет многим сделать правильный выбор! Хотите проблем обращайтесь в Бобр!!!

Ярослав: Ужасно устанавливают потолки. Все испоганили. Устанавливали одни чурки. Через 3 недели потолок в ванной весь провис. Обходите стороной натяжные потолки мастер бобр.

Алена: Я не знаю о каких шарлатанах Вы говорите, но я тоже заказывала услуги по натяжным потолкам именно в этой компании и могу сказать, что не ошиблась. У нас бригада была: веселых, надежных и ответственных сотрудников. Посоветовали некоторые детали, о которых я бы даже не додумалась, а работу очень быстро сделали. Кроме того, грязи я не люблю, так вот эти ребята все после себя убрали. И высота потолка не пострадала. Я довольна!

Настя: Очень понравилось , как в этой компании мне сделали потолок на кухне. Очень большой выбор различных полотен по качеству и цвету. Персонал вежливый, очень индивидуально подошел к моему заказу. Мастера просто молодцы, сделали потолок очень аккуратно и короткий срок, убрали весь мусор за собой. Я очень довольна что обратилась именно сюда! СПАСИБО!!!!

Наталья: Я бы не смогла сказать,что сервис отвратительный. К нам пришли работники, причем без опоздания, видно что организованы хорошо и заинтересованы удовлетворить клиента. Монтаж потолков сделали, так еще и мусор после себя убрали, разве это не сервис? Освещение сделано прекрасно, на потолок вообще любо глянуть. Очень благодарна Вадиму, это он руководил процессом. И на данный момент все сохранилось так, как после установки, нигде ничего не отошло. Словом, качество замечательное! Я довольна, спасибо!

Ирина: Хочу предостеречь вас от обращения в данную сомнительную компанию.
Выбрала ее только потому, что было близко от дома, и очень разочаровалась. Окна переустанавливали 3 раза из-за криворуких монтажников. 2 раза испортили подоконники (один просто разрезали насквозь на уже установленном окне, когда резали откосы) . Откосы при переустановке подоконника тоже "случайно" порезали. Кроме того, в назначенное время никогда никогда не приезжают. Среднее время опоздания - 2 часа! А один раз не приехали вообще и даже не предупредили! Сейчас до сих пор с ними борюсь, чтоб довели все до ума. Договариваемся о том, что они перезвонят и назначат точное время, естественно, ни ответа, ни привета. Отвратительный сервис, отвратительные работники! Не попадайте так, как я!

Владимир: Хочу высказать свое мнение как монтажник об этой хитрой конторке. После первого посещения офиса остались вполне довольны беседой с прорабами. Нам с напарником выделили объект, снабдили материалами и мы выдвинулись. Но шок по прибытию! Ясно, почему так настойчиво нас просили и улыбаясь впарили его. Высота потолков не согласована, куча доп конструкций, что в итоге должно было отложить отпечаток на зарплату. Но, нет, ребята, сумма обговорена - вперед. 2 дня, с раннего утра и до поздней ночи, но работа была выполнена на все 100! А потом наш бобр замолчал, ни работы, ни денег - тишина. Прошло 2 недели и нам выделили половинку от заработка, и не объясняя причин сего, начали нам впаривать копеечные объекты, мусор, естесственно за который браться не очень хотелось, да еще не зная в итоге получишь ли ты заработанное или нет. Да и как то не хочется качественно делать монтаж за такие з.п. А авторитет свой из за халтурки терять нет смысла. Прощай, "мастер" бобр.

Людмила: Заказывали потолки во всей квартире в марте 2015 г. Конечно, берут предоплату. А кто не берет? Консультант-замерщик Александр Судариков грамотно все измерил, посоветовал какие куда лучше сделать. Четко в назначенный день мастера Александр Авдеев и Сергей Ощепков приехали и установили все за 2 дня - площадь большая. Все делали спокойно, аккуратно. Впечатление от работы мастеров и консультанта самые положительные! Спасибо! Буду рекомендовать.

Кирилл: Тоже хочется поделиться о работе этой хитрож..й конторки(подругому назвать ни как не могу). Делал потолки в комнате и коридоре, приехал супер замерщик со 100% конверсией, все красиво расписал, дал договор на подпись(наша ошибка не прочитали досконально) и взял 50% предоплату(но настаивал на 100%). Договорились на время и ждем. Звонок за день до установки - завтра к вам приедут делать потолки в 10 утра - я, ок, адрес вы знаете-рабочий вам откроет(в квартире шел ремонт).Бобер- НО потолок начнут вам делать как только вы все оплатите - я: не могу, я работаю и приеду проверить работу и расплатиться за проделанную работу(если она будет сделана). Бобер- тогда мы к вам не едем завтра. Дальше ссылание на договор и выставление меня нищебродом в прямом смысле!!! А вдруг мы работу сделаем, а вы нас выставите и не заплатите? А как же ваш договор? Бобрище - ну это бумажка, а когда я вам 50% оплатил и мне дали эту бумажку по моему вы били в грудь что это ваша гарантия(до нее еще дойдет), может ваше ооо на бомжа оформлено и что? Дайте директора или кого то из разряда - в ответ Глав бобьёр не снизойдет до вас в ответ. Хоть и сидит рядом это было слышно(шептун-помошник) и потом узнал от работников. Ок, платим, жена сидит с температурой и стережет чтоб все сделали. Скажу за что поставил звезду - только за качество материалов, как и говорили не пахнет и красиво выглядит. В итоге в коридоре замкнули свет, пробили провод. Звоню пытаюсь объяснить что свет работал от выключателя, после того что вы повесили потолок свет горит всегда и оба провода под напряжением - вы пробили проводку! В ответ пытаются выставить дураком, да не может быть да мы 100лет их вешаем и тп. В итоге: месяц без света, выезд бригады +5т.руб. - развороченый потолок в коридоре в поисках проводки и чудо! выкручивают 8 саморез(а нельзя было с этого и начать) и свет потухает. На мой аргумент это же по вашей вине! вы пробили проводку, мне сказали что надо было предоставить схему расположения проводки в квартире и ссылаются на договор! Вот такой мистер бобрище! Схема их работы мне как предпринимателю ясна и понятна - юридически зад прикрыт, бригады рабочих у них временные в основном(со всего СНГ)по мере загрузки поэтому оплата вперед. Это же объсняет и качество работ - у всех разное, в зависимости от опыта. Ни кому не совету, просто разводят вас и за ваши же деньги! Нервы и не уважение к клиенту полнейшее, главное срубить бабла. Советую обращаться туда где оплата по факту работы и работает стабильный персонал с адекватным директором, который пробует решать проблемы с клиентами, что он и должен делать как руководитель, а не подрабатывать суфлером-нашептышем. Ситуация как нельзя схожая, одним словом шарлотаны!

Гость: Берут предоплату, и не выполняют свою работу. Не отдают деньги обратно. Решили подавать в суд на эту компанию.

П: Полностью соглашусь с вами!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
06/12 Экостиль
05/09 НП Потолок -...
11/04 Neve Plast
09/04 Формула Клипсо
19/11 Планета потолков...
17/09 Restyle натяжные...
28/01 Натяжные потолки...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности