Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет-магазин спортивного питания http://www.isosport.ru/

http://www.isosport.ru/

Заказ 1191 от 30.06.2010.
Сервис - 5. Быстро принимают заказ, перезванивают.
Доставка - 5. В точно назначенное время, проблем никаких.
Качество продукции - 3. В заказе был Muscle juice 2544, 4750 гр. Привезли тухлый :( Позвонил 5 июля в 16.00 и в 19.00 курьер уже привёз замену, оплатил доставку. Витамины Daily One Caps с нарушенной упаковкой менять не стал, вроде нормальные.
Вывод: сама компания работает чётко, заботится о своей репутации. К сожалению вызывает сомнение надлежащее хранение продукции в жару на складе, лучше заказывать у более крупных и проверенных фирм.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Пользуюсь давно. Доставляют в оговоренные сроки. Впечатления положительные.

Рюрикович: Зря плохо отзываетесь. Отличный магазин. Давно отовариваюсь там , на товар жалоб не было и продавцы адекватные .

Антон: Покупал витрикс от нутрекс. Вытекшие и слипшиеся. Привезли другую банку - тоже самое. Деньги вернули, но жалко потраченного времени. От магазина отказался из-за сомнений по поводу качества. Если капсулы видно, то что там с протеином фиг проверишь. Думаю, неправильное хранение.

влад: мартынов вообще инопланетянен - чудеса будут тогда, когда ты будешь пахать в зале до седьмого пота три раза в неделю, увеличивая веса и технично выполняя упражнения.

влад: и слушай гость это твои иллюзии по поводу не работающего продукта если ты норально занимаешся по системе"Станиславского" то и без продукта увидишь результат, а если ты косишь и забиваешь то сожри ты хоть на 100 тыс. ничего не произойдёт... у меня был один знакомый вроде ходит в зал, а как не посмотришь на него он то-ли сидит либо просто ходит... ни хера не днлает откуда тут результат веса берёт смехотворные, подходы какие-то карявые, техника на нуле -вобщем отбывает пацан время как на каторге

влад: Этот чувак сидит в туалете потому что не знает что протеин или гейнер действует так на организм любого человека первое время, второе если вы хотите без особого труда вытянуть что-нибудь из пруда, то это без полезно(это который сожрал на 30 тыс.) чувак надо пахать в тренажёрке, а это добавки- помощь тебе дураку... а вообще ребята респект магазу и мальчики вежливые и цены нормал да и вообще в шаговой доступности

Елена: Заказывала в спорт-зал партию шейкеров и бутылок по очень выгодной цене. Спасибо за скидку!!!Заказ доставили на следующий день, я не ожидала такой оперативности. Очень приятно с Вами работать!

Влад: Постоянно заказываю протеины Syntha-6. , на протяжении года. Доволен своими результатами. Отличный сервис, продавцы молодцы, все следят за свои питанием и внешним видом. Быстрая доставка и цены недорогие

Сергей: Заказывал батончики, привезли с белым налётом. Явно товар не соответстующего качества, хотя и не просроченный. То ли хранят так, что шоколад белеет... Выкинул деньги, в общем...

Роман: Ну не знаю покупаю в Бутово у Олега все хорошо и консультирует отлично все что не покупал все работало и просрочки никакой может кого то несло потому что купили непонятно что самый дешевый товар наверное?мой вывод что хороший магазин.сегодня еще раз еду туда.

Сергей: Заказал протеин ваниль, привезли другой вкус. Стали требовать деньги за доставку. Но прикол то в том что то который привезли оказался просроченным!!!

Админ: А почему все хорошие мнения написаны с двух ip?

Кирилл: А у меня на этот счет другое мнение: хороший магазин! Большой ассортимент. Очень продвинутый консультант в магазине в Бутово (Олег) Не раз покупал спортпит, всем доволен. Да, и кстати, владельцы Вячеслав и Наталья, довелось с ними как-то пообщаться - люди граммотные с сознанием собственного дела.

Секси-Сергей: заказываю у них второй год подряд.... привозят все всегда в сроки... цены низкие товар хороший не левый... этот чел что с сартира не вылазиет наверное гавно и жрал какое то... причем тут магазин если ты олень и не понимаешь что жрешь... если купить атлант тог просрешься по любому.. и не важно в каком магазине ты его купил... Жестокая пучка тебя ждет не изменно!!!!!!!!! Хороший магазин... Лично у них брал даже в долг!

Гость: Брал у них л карнитин в капсулах, капсулы были вытекшие, когда открыл. Поменять отказались, сославшись, что открытый товар не меняют. Так и не понял, в чём я виноват, если это брак... В общем, уроды там одни и товар говно. Испорченное настроение и выкинутые деньги.

Гость: Обслуживание в магазине – хорошее. Все расскажут (как пользоваться продуктом, какой лучше выбрать продукт спортивного питания). Делал заказы как через интернет-магазин, так и покупал в магазине в торговом центре возле М.Южная.

Вот на хорошем обслуживании и заканчивается все приятное.

Во-первых, качество питания отвратительное. Покупал L-Карнтин в таблетках, при правильном хранении, таблетки превратились в порошок. Пришлось выбрасывать данный продукт.

Во-вторых, нахваливать свой продукт продавцы, а они же и владельцы магазина, умеют хорошо, особенно Вячеслав. Только забывают или не хотят говорить, про противопоказания данного продукта. У меня получилось, что купил, так у меня началась аллергия. Я и не подумал об этом, еще прингимал таблетки, и снова приступ. Через месяц ,при покупке очередных препаратов, в разговоре выяснилось, что у тещи Вячеслава тоже аллергия на данный продукт. Я попросил поменять тогда мне на что-то другое, но мне ответили, что банка открыта, обмену не подлежит.

В-третьих, скушав на 30 тыс. спортивного питания и занимаясь по графику – обещенного результата я не увидел. Т.е. продукт не работает, как работал, когда покупал в другом магазине.

Мое мнение, что это подделка, поэтому и стоимость довольно-таки низкая.

С этим магазином больше не сотрудничаю.

Юрий Сергеевич.: Да ладно вам гнать на эту фирму! Я не первый год в спорте и разбераюсь в питании заказывал у них Протеин,BCAA и Креатин. Привезли все в срок и отличного качества и друг мой у них постоянно берет и не разу не жаловался. Ато понаписали тут,один из сартира не вылазеет друго-го низкие цены не устраивают. Здесь цены не низкие они приемлемые а если вам нравится плотить в три раза дароже не за товар а за раскрученность фирмы то пожалуйста заказывайте там где хотите. Фирме респект!!!

Гость: isosport.ru - очень сомнительный магазин, судя по отзывам. Я у них заказывал, всё было нормально, но может просто повезло. Сейчас на всякий случай нашёл себе другой магазин, как говорится, лучше перебдить)))
Кстати, по поводу низких цен - как сказать, есть и подешевле.

Гость: Обхамили в этом магазине, сказали, что задаю глупые вопросы. Возможно, мне, как новичку многое не понятно, но говорить, что бы я не тратила их время, на мой взгляд, не правильно(((

Гость: Хм... Спасибо за комментарии. Передумал у них заказывать))) Видать не зря такие цены.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 sportivnoepitanie.ru
01/02 sportivnoepitanie.ru
22/11 sportivnoepitanie.ru
18/02 sportivnoepitanie.ru
19/01 sportivnoepitanie.ru
30/09 http://www.5lb.ru
18/08 sportivnoepitanie.ru
05/06 sportivnoepitanie.ru


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности