Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Воротынский кирпич


Давно берем кирпич у поставщиков завода Воротынский кирпич. Улучшения на лицо, стала хорошая упаковка, благодаря специальной бумаги, которая прокладывается между каждым рядом кирпичей и плотная упаковка поддона. Есть небольшой разнотон на кирпиче красного цвета, но это мелочи. При претензии к товару быстро решают проблему. Совершенствуйтесь в том же направлении.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: В этом году мы решили построить собственное жилище, и выбор кирпича оказался важным шагом. Наши предпочтения пали на продукцию Воротынского завода кирпич корнет руст. Кирпич был заказан с учетом наших потребностей и хранился на складе компании. Отличное решение, которое позволило нам начать строительство без задержек. Практически нет сколов, половинок. Мы довольны как кирпичом, так и отличным обслуживанием. Рекомендуем всем, кто ищет надежного партнера!

Егор: Ставлю твердую 5 вашей команде за работу. Осенью заказывал кирпич для строительства дома. В тот же день перезвонила Марина, сообщила, что нужного облицовочного кирпича нет в наличии. Предложила подобрать замену или перенести заказ на следующий месяц. Я выбрал второе, так как искал именно тот оттенок и на другие варианты не согласен. Заказ выполнили точно в срок, качество доволен. Кирпич ровный, аккуратный, один к одному.

Андрей: Хочу выразить огромную благодарность компании «Воротынский кирпич» за высокое качество продукции и отличный сервис! Я заказывал у них классический красный кирпич для строительства своего дома. Процесс выбора и заказа прошел очень быстро и гладко. Весь кирпич был тщательно упакован и безупречно доставлен до участка. Качество материала не расстроило - он прочный и не имеет сколов. Безусловно, я рекомендую компанию «Воротынский кирпич» всем своим друзьям и знакомым!

Юрий: Я строил дом из классического красного кирпича. Хочу сказать огромное спасибо. Кирпич качественный, сколов практически нет, я покупал специально с запасом и у меня даже осталось. В доме тепло и тихо, и зимой можно спокойно приезжать всей семьей. Огромная благодарность компании «Воротынский кирпич» и отдельно хочу выделить Марину. Чудесный специалист! Сделала быструю доставку, хотя кирпича мне нужно было не мало и был разгар сезона.

Владислав Жихарев: Моя мама давно мечтала об открытой веранде, и я решил ей помочь. Зашёл на сайт «Воротынский кирпич», изучил его, понял, что компания давно на рынке, выбрал полнотелый керамический кирпич «утолщенный М150», зарегистрировался и сделал заказ. Приняли заказ, который привезли в срок, все хорошо упаковано. Цена не самая низкая, но оно того стоит – качество на высоте. Веранда получилась стильная и именно такая, какую хотела мама! Мечты сбываются! В следующем году планирую отделку дома и теперь только к вам!

Олег Зайцев: Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки стройматериалов для стен в доме. Огромное спасибо всему коллективу завода «Воротынский кирпич»! Работа внутри компании выстроена качественно, мне не пришлось долго ждать обратной связи и ждать доставку. Я приехал на завод сам и мне погрузили кирпич. Я посмотрел, что нет никаких сколов, трещин и белых вкраплений. Один кирпич взял на проверку и бросил с высоты. Прочный почти не разбился. Стены уже сделал и знаете что? Кирпичные стены – это лучшее средство для звукоизоляции и сохранении тепла в комнате.

Сергей Власов: С заводом «Воротынский кирпич» сотрудничаем несколько лет. За минувшие годы не возникало никаких проблем с покупкой товара. Сотрудники быстро отвечают на интересующие вопросы, подбирают необходимые строительные материалы, быстро отгружают продукцию со склада и т. д. Особенно понравилось качество. Видно, что кирпич проходит строгий отбор — сколы и прочие повреждения почти не встречались. Это касается даже самых недорогих марок. Рекомендуем завод в качестве надежного партнера всем строительным компаниям.

Дмитрий: Хотелось бы поблагодарить предприятие за решение проблемы с кирпичом, который потребовался в больших объемах и как можно скорее! Стройку удалось начать быстро, соответственно, объект мы тоже сдадим скорее, что особенно важно для клиента, который готов переплатить за скорость! Кирпич по ГОСТу доставлен вовремя, боя нет, кроме пары осколков. Привезли на КАМАЗе. Оплатили товар по счету, что особенно удобно и для нас, и для других юрлиц. Порадовал большой ассортимент. В целом, можно сказать, что завод выпускает все виды кирпича, которые требуются при строительстве.

Петр: Хотелось бы поблагодарить предприятие за решение проблемы с кирпичом, который потребовался в больших объемах и как можно скорее! Стройку удалось начать быстро, соответственно, объект мы тоже сдадим скорее, что особенно важно для клиента, который готов переплатить за скорость! Кирпич по ГОСТу доставлен вовремя, боя нет, кроме пары осколков. Привезли на КАМАЗе. Оплатили товар по счету, что особенно удобно и для нас, и для других юрлиц. Порадовал большой ассортимент. В целом, можно сказать, что завод выпускает все виды кирпича, которые требуются при строительстве.

Антон: Современный, пунктуальный производитель. Прекрасный сервис во всех отношениях. Во-первых, продуманный сайт, где есть подробные описания для всех материалов, есть встроенное 3D приложение для демонстрации продукции, калькулятор расчета стоимости. Если этого недостаточно – помогут специалисты. Мы при заказе работали с Яной. Все грамотно и по делу рассказала, объяснила. Сам процесс подачи заявки и согласования доставки занял несколько минут. Привезли кирпичи вовремя, разгрузили, подождали пока мы проверим качество. Кирпичи заказывали двух видов – для несущих конструкций и для облицовки. По каждой позиции стройматериалы полностью соответствуют заявленным параметрам – прочные, без отличий по цвету и геометрии.

Алексей: Поделюсь своим опытом работы с кирпичом производства Воротынского завода.
Покупал материал для облицовки, на сайте быстро нашел нужный вариант – лицевой
одинарный, соломенный керамика. Боя и брака немного. Из двадцати поддонов на кладку не пошло ну максимум четверть поддона, а то и меньше. Так как был запас, то строители вполне уложились в объем и дополнительно заказывать не пришлось.
Сервис профессиональный – очень быстро перезвонили и все согласовали, доставка организована без задержек.

Роман: Хорошо работает отдел продаж. Имел опыт общения с другими фирмами, и там бывало, что приходилось долго ждать ответа, согласования. Здесь такого нет. Видно, что компания заинтересована в
сотрудничестве, и делает все возможное, чтобы угодить клиенту. С таким поставщиком приятно работать.

Илья: "Заказал и купил на сайте интернет-магазина
Воротынского завода строительный кирпич двух типов
– полнотелый и пустотелый. Материал поставили в
течение трех дней с доставкой на объект. Из плюсов:
отличная упаковка, очень профессиональный и
доброжелательный сервис. Из минусов: а их нет, что
само по себе является плюсом и очень даже
существенным. В ближайшее время потребуется еще
кирпич, так что у меня нет никаких сомнений, где буду
его брать. Да, чуть не забыл – очень удобная
схема оплат с банковской карты, которая стала еще
одной причиной покупать Воротынский кирпич."

Андрей: Воротынский кирпич покупал для облицовки дома,
и в целом всем доволен. Цена нормальная,
на уровне других российских производителей…
если брать по акции, даже немного дешевле среднего
по рынку получается. А качество, наверное, повыше
будет. Просто есть с чем сравнивать. Слышал, что
могут быть проблемы из-за высолов, но с
воротынским кирпичом такого не было.
Специалисты завода помогают не только с самим
заказом (выбор, доставка), но и дают рекомендации
по кладке, в зависимости от проекта. Последовал
советам, и строительство велось согласно
рекомендациям.
Пока никаких негативных моментов не могу
отметить. Если вам нужен качественный кирпич
и достойный сервис, стоит выбрать
Воротынский завод – видно, что у них все рабочие
процессы хорошо отлажены.

Дмитрий: "Специализируемся на строительстве
технических сооружений – котельных,
подстанций и прочего. На Воротынском заводе
заказывали 150-й и 125-й строительный кирпич.
Со многими производителями стройматериалов
в России уже довелось поработать, сейчас
сотрудничаем только с этим заводом.
Могу сказать, что качество прямо элитного уровня.
Хороший строительный кирпич по хорошей цене,
ровный и прочный. В нашем случае другого
и не нужно, поэтому воротынским кирпичом
довольны и мы, и наши заказчики."

Владимир: Наша компания специализируется на строительстве малоэтажных частных домов и таунхаусов, за годы работы на рынке мы сотрудничали со многими российскими производителями. В последнее время работаем только с Воротынским заводом – оказался оптимальный строительный вариант по качеству и цене, хороший выбор облицовочных решений. Как оптовый клиент, получаем дополнительные скидки. По сравнению с тем, что было пару лет назад, сотрудничество стало еще более выгодным. Качество стройматериалов за это время тоже улучшилось. Рассчитываю на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Алексей: Приобрел воротынский облицовочной кирпич, красный. Перед покупкой погуглил отзывы, посмотрел сайт. Доставка по Калужской области есть. Сейчас на красный кирпич акция. Заказал, не приезжая в офис, в ситуации с Ковидом – это несомненный плюс. Доволен.

Николай: Для всех стен и перегородок брал Воротынский камень 2НФ, легче и теплее строительного. Цена- качество, доставка, еще и по акции. Минусов особых не увидел. В кладке показал себя хорошо, стены ровные. За счет рифления удобно штукатурить , а за счет своего размера кладка заняла меньше времени, раствора тоже меньше пошло. В целом всё нормально.

Алексей: Покупал на сайте Воротынского завода строительный полнотелый кирпич. Оплатил он-лайн. Договорился о доставке, никаких проблем с отгрузкой материала. Оперативно! Спасибо консультанту Татьяне Шевченко, написал в чат, потом созвонились. Очень грамотно, четко, по делу. Остался доволен. Буду рекомендовать знакомым!

Виктор: Покупали в марте лицевой красный кирпич М150. Огромное спасибо консультанту Марине! Грамотный и приятный в общении сотрудник компании. Помогла с расчетом материала и оформлением доставки. Остались довольны, услуги представлены оперативно и качественно.
Будем обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности