Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стабилизаторы Ortea

 >> Это ответ на отзыв Стабилизаторы Ortea
г. Москва, Севастопольский проспект 56/40

У нас тоже у мужа в гараже стоит Vega 10,отлично выдерживает высокую температуру а там ведь зимой бывает около -20-25.Сейчас хотим поставить в загородный дом ,понадобился стабилизатор и будем ставить только Ortea другие варианты даже не рассматриваем

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 20/05/2014
Темы: Стабилизаторы, электроника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей К: Нам друзья Ортеа посоветовали. Отличное качество. Цены тоже вполне себе адекватные. В общем, претензий не имею, а главное - за технику я спокоен. А то у соседей на неделе дорогущий телевизор сгорел из-за того, что скачки напряжения были.

Влад: Да не за что, обращайтесь если что) Сам когда-то тоже мыкался, не знал где лучше брать и какой стабилизатор. В итоге вот к Ортеа пришли, методом тоже проб и ошибок. Но лучше бы сразу без ошибок было.

Олег: А, ну я понял. 3000 р кстати не так и много вдовесок. Если уж доставка бесплатная у них. Ладно, буду тогда обращаться. Спасибо за разговор и разъяснения)

Влад: Олег, хм, это надо поднимать смету, я могу только навскидку сказать что что-то в районе 3 тыс р заплатил. Но могу и ошибаться, потому что уже плохо помню. Но стоимость, как я и говорил, может варьироваться, потому что смотря какие виды работ нужно будет им при монтаже делать.

Олег: Понял, ясно. Еще раз спасибо. Вообще условия хорошие. Главное, чтобы монтаж дорого тоже не стоил. Не подскажите в какую цену вам обошелся он?

Влад: Олег, доставка бесплатная в том случае, если монтаж сама фирма делает. А сам монтаж разный по цене может получиться в зависимости от того, где ставить будут и что потребуется для установки. Но в целом вышло не накладно.

Олег: А, ну я понял. Это хорошо тогда. А доставка и монтаж у них дорогой ?

Влад: Олег, ну страховые случае связанные с пожарами, какими-то стихийными бедствиями вроде как, если правильно помню ( нужно договор перечитать) и т.п.

Олег: А, вон оно как. Тогда это все ничего еще. А непредвиденные ситуации какого рода все-таки?

Влад: Олег, у них есть страхование на миллион рублей от непредвиденных ситуаций разного рода. В общем-то, даже когда гарантия сама выйдет, которую на 5 лет дают, в каком-то смысле спасать будет страхование.

Олег: Ничего ж себе..!! Ну дела! А у этого стабилизатора в таком случае есть какая-то гарантия от таких случаев?

Влад: Олег, да детали припаяны прямо к трансформатору, контактор почему-то прикручен криво, а потом он вообще взял и перегрелся. И с того момента сломался. Нам сказали, что скажите спасибо, без возгораний обошлось. А то с этой моделью оказывается и такое случается.

Олег: А как так-то? что с ним произошло??? Я вот всегда считал, что наши надежные, надо просто уметь грамотно их использовать)

Влад: Олег, могу сказать за себя. Мы ставили в гараже стабилизатор, рядом с домом. А раньше у нас кстати русский стабилизатор стоял, не выдержал так сказать конкуренции) Сломался через годик.

Олег: Друзья, мы вот тоже хотим их производства брать стабилизатор. А где его уместнее будет ставить? И кстати, почему пишите, что другие варианты не рассматриваете?

Марина: Я столкнулась с проблемой стабилизации напряжения впервые за годы работы в разных офисах и, по совету знающих людей, выбрала компанию Ортеа. В компании работают на удивление грамотные консультанты, легко подобравшие нам нужную модель. Теперь внеплановых остановок в работе из-за скачков электричества, слава богу, не происходит!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/12 Vibor.ru - магазин...
26/07 ТЕХНОСТОР - technostor.ru
18/11 X-tel
23/10 Интернет- магазин...
10/03 Онлайн трейд.ру
28/01 интернет-магазин...
08/01 Интернет-магазин...
30/04 Компания "Зенер...


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности