Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Тушинский районный суд.

г. Москва. ул.Свободы, д. 12/8.

Наверное самый ужасный суд в россии. Очень плохо работают, все грубые и постоянно хамят , секретари молодые девушки, а такое чувство, что старые дувушки, которые совсем не умеют нормально разговаривать. Есть там такая судья "Астахова Татьяна Васильевна" женьщина не плохая, но такое чувство, что она вообще не понимает где работает, элеминтарное гражданское дело тянется уже 1 год, то она в отпуске, то на больничном, то больнице. Дела вовремя не когда не расматриваются, приходиться ждать очередь по несколько часов! Просто наглость !!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2010
Темы: Суды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Очень понравилась судья Хомякова Наталья Александровна. Справедливый и понимающий человек. Судила моего сына по двум статьям, одна из которых тяжкая. Назначила минимальный условный срок, тем самым дав возможность заблудившемуся парню начать новую жизнь. Спасибо Наталье Александровне и низкий поклон !

Екатерина: С судом сталкнулась впервые, и честно говоря пришла в шок. Я подала иск на работодателя (Банк), в связи с тем что меня уволили, а я беременная. Судья Багринцева слушала и смотрела только на сторону ответчика (банк), мне же отказала даже в свидетеле. Обязательно буду писать в ЕСПЧ, в МОСГОРСУД, в ЦБ и Путину. Данное судебное разбирательство выглядело как "игра в одни ворота", а прокурор 20 лет, на суде вообще спала. Вот и делайте выводы насчёт суда. И Правительство ещё борется за демографию.. При такой "защите" и рожать не захочешь.

гость: судья калмыкова откровенно не знает сроков рассмотрения дел в суде. Приглашает в кабинет, находящийся с залом судебных заседаний ( истцов или ответчиков) , чтобы найти гражданское дело, которое она должна рассматривать. В коридоре очередь, на одно и тоже время назначено несколько суд заседаний. На замечания калмыкова хамит или просто напросто уходит на 1,5 - 2,5 по своим делам, У Ж А С. Мантия для нее не существует, возможно у нее ее и нет. Зачем нужна мантия судьям, которые не знают ее принадлежность. Где же уважаемая Егорова, под крылом которой служит калмыкова.

Василий: Нет!!!, ребята, друзья, господа, товарищи - такие отзывы. как Вы пишите... - это даже не крик души-это бешенство...))). Судьи такие же человеки, как и Вы.. у них, все так же, как у Вас..., они на ра...бо.. те и им не плохо за это платят в том числе и пенсионное содержание. Правда в этом случае - gomo gomenу lupust est. Такова жизнь!!!

Василий: Проиграл сегодня у Багринцевой ввиду ее внутреннего убеждения и только. Ложь и словоблудие истца воспринимается судьей, как истина в последней инстанции. Судья, Багринцева эталон, наплевать, что происходит в судебном заседании, она "вассал"- древнеримские основоположники права - плачут, доказательства побоку (ничего удивительного в российских судах). Посмотрим на сроки изготовления протоколов судебного заседания и точность протокола. Помощники молодцы (у Багринцевой) особенно Елена, ей особая благодарность. Девушка ответственная, трудолюбивая и исполнительная, при этом очень скромная. Правда, ей влетит незаслуженно, после моей жалобы в к. к. и (простите кое-кому еще). Надеюсь, что с Елены получиться в будущем хороший, квалифицированный сотрудник судебной системы РФ.

Виктор: Самохвалова (Захарова)С.Л.посмела узаконить оргабление несовершеннолетнего сироты.Для этого ей "бедняжке" пришлось "редактировать" протоколы заcеданий.Она "не верит" документам выданных полицией,а верит лживым показаниям заинтересованных подонков.Но есть еще и Высший Суд и на нем она ответит за свое решение.То что она сотворила является библейски грехом которому нет прощения!

Гость: Слушайте люди, Вы что все сошли сума, если Вас что-то не устраивает в вынесенном решении обжалуйте его в рамках закона, а не поносите судей, на себя сначала посмотрите, что Вы пишите и подаете в суды, в своем глазу бревна не ведете, а всех опорочить пытаетесь

Нина: Забыла еще Лунину Н.Н. Она к тому же еще и иллюзионистка!

Нина: Полностью согласна! Голев В.В., Ушакова Т.Г., Попова З.Н., Моисеева Т.В., - я их
всех прошла. Теперь Багринцева Н.Ю..
Я человек пишущий - пишу во все инстанции. Местная прокуратура и ОМВД их
защищают. Мосгорсуд их тоже защищает.
Готовим УБИЙСТВЕННУЮ ЖАЛОБУ в ЕСПЧ!
Всем надо бороться! ВПЕРЕД!

Людмила: Полностью согласна со всеми высказываниями в адрес безобразной работы Тушинского суда. Дело ведёт багринцева н.ю. Волокита тянется почти год. А помощник судьи пофигистка, хамка и работать вообще не хочет. Если председатель суда не читает отзывы о работе своих подчиненных и не делает соответствующие выводы, то грош ему цена, как руководителю.

Звезда в шоке: Судья Самохвалова... Спасибо, что не покусала! Я проиграла, но радуюсь, что не пришлось делать прививку от бешенства!

Гость: Сегодня 06.10.2017г. судья Багринцева Н.Ю. не зная дела, которое длится довольно таки долго( спор по квартире), спорное завещание по наследству, вынесла за пять минут решение в иске отказать. Судья Самохвалова С.Л. на больничном. Нас никто об этом не уведомил. Суд был приостановлен из за экспертизы, которая была готова 22 сентября 2017г. А сегодня 06.10.2017 года другой судья уже выносит решение. Как такое может быть? Где в нашей стране можно добиться правды. Что за Тушинский суд. .. кто поможет советом, буду благодарна.

Александр: Судь Самохвалова судит не по закону. Судит по гендерному принципу, добиться правосудия нельзя.

Гость: Согласен с комментариями по судье Ушаковой судит по понятием а не по закону

Гость: Колмыкова И.Б. Конченная мразь ! Во время заседания по телефону пиздит и смс пишет , ей вообще вмё похуй . Тварь ,мразь,тварь !!!!

Александра: Читая отзовы прихожу в ужас!!!!
В тушинском суде есть положительные отзовы!!!!
Если есть! отозовитесь .
Колмыкова и б. Ведет беспредел !!!!!!!
В свои официальные дни, часы приема!
Отказывается вести прием!
Секретари так же как и она откровенно хамят!
В приемные часы вызывает охрану
Для того что бы посетителей вывели!!!!
Что эти гос. Служащие себе позволяют?
Судья снимите мантию!
Вы не решаете проблем . Вы их создаете!

Георгий: Самый мразотинский суд. Судейский беспредел. Норм не знают, им работать в столовой максимум. Ненавижу этих тварей

правдолюб: Самохвалова - это бывшая Захарова, которую разжаловали из федеральных в мировые, а потом, когда она сменила фимилию, опять на федерала поставили. Такая сука редкостная, вообще ничего не хочет читать. Решения принимает задолго до судебного заседания. Решение принимает не по закону, а так, как скажет председатель или зам. Вообще-то, зам председателя Андреева имеет заочное юридическое образование из какого-то зауральского института. Проработала один год помощником прокурора, тоже за Уралом, и была выбрана судьей в Москву. Законов вообще не знает. Алименты на ребенка - признает доходами родителя!!! Пиздуй из судей - дура!!!

Владимир: Ну а апофеоз всему - судья Самохвалова, как только земля носит, почему не покарает Господь такую несправедливость. Всё продаёся.ВСЁ ПРОДАЁТСЯ!. ВСЁ ПРОДАЁТСЯ!

Юрий: Галина Александровна! Полностью с Вами солидарен. Абсолютно у ответчика- никаких документов, доказательств. Мычит что-то невпопад, судья даёт ей по ходу консультации и направляет ответы, в т.ч. "не торопитесь- подумайте". Истца грубо обрывает. Целый год тянула дело, откладывая по причине неявки Ответчика. В конце- обманным путём завладела оригиналом договора Истца, якобы для графологической экспертизы- чуть погодя скрылась в совещательной комнате- вердикт- в иске отказать. Но оригинал не вернула, скрылась и отсиживалась в совещательной комнате, Истец отказывался покидать зал заседений пока не вернётся оригинал. Бесполезно, помощница- Мария- такую дичь порола- лучше бы не слышать.
Это позор правосудия и всего судейского сообщества.
Вызвали судебных приставов. Надо сказать- вежливые в этом суде. Силу не применяли, пришлось им подчиниться.
Но Ушакова- это тифозная вошь на здоровом судейском организме. Так до конца она и не въехала в суть дела, да и не хотела.Или дурой прикинулась?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 TechLine
03/04 клиника PR-plasma
08/10 Витамины Solgar Gotu Kola
28/10 Судья Колмыкова...
27/07 Тушинский...
24/05 Тушинский...
13/12 Тушинский...
13/12 Тушинский...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности