Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юлианна Колдовко шарлатанка!

koldovko.com

Попалась на удочку мошенницы и шарлатанки Юлианны Колдовко, Оказалась обманута на 25 000 рус. руб. Обещала вернуть парня, я ждала 4 месяца и она меня "кормила завтраками". Недавно узнала что парень женился на другой девушке а я осталась в девах. Из-за нее я потеряла деньги, парня, время. Люди, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь к ней, она наживается на человеческом горе! Она никому не помогла, отзывы о себе тщательно затирает в интернете. Юлианна Колдовко шаралатанка!

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 09/05/2014
Темы: Юлианна Колдовко шарлатанка, маги шарлатаны, кому помогла Юлианна Колдовко


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роза: Украинская свинобрюхая шмара шарлатанка Юлианна Колдовко - отпетая мошенница и только конченые лохи станут слать ей деньги в Украину. Пусть эта тварь зачахнет поскорее от ожирения.

Яна: ЛЮДИ! Не верьте тому вранью, что пишут про Юлианну! Я знаю Юлианночку много лет! Это девушка обладает мощнейшей энергетикой, очень сильным даром, она реально помогает! Вы зайдите на ее сайт, посмотрите, ну, это целый мир магический и создан он не просто так! Там много реальных отзывов и много видео отзывов в интернете есть реальных людей, кому она помогла! Те, кто пишут гадости про Юлианну, вы видимо ничего не боитесь, как можно лить грязь на человека, который в миллионы раз выше всех нас вместе взятых!

Stlaw: Обновление покрытия ванн в Екатеринбурге

MichlMarse: Минск реставрация ванн акрилом https://megaremont.pro/minsk-restavratsiya-vann

УльянаКаждый верит в то, что ему роднее, а поступки характеризуют человека больше, чем слова. Юлианна Колдовко мне очень помогла, то, что я приобрела благодаря Магии, невозможно переоценить. Я обращалась к Юлианне с просьбой чтобы нашим отношениям с мужчиной не мешали дороги и обстоятельства (мы жили в разных странах, и у каждого была своя устроенная жизнь со всеми вытекающими обязательствами, в т.ч. семейными, статусом в профессии, ограниченная законами каждого государства, а бросить всё, например, переехав один к другому, означало бы стать никем в другой стране. Мы просто встретились однажды и полюбили друг друга, а быть вместе было невозможно). Юлианна соединила нас...работа была очень долгая, крайне сложная и требующая огромных сил, знаний, мудрости, устойчивости, мужества, умения принимать и понимать и веры в любовь. А никто из самого ближайшего окружения подумать бы не мог, что мы с ним соединимся. Никто не знал, каким чудесным образом это осуществилось. И в итоге произошло даже большее волшебство в моей жизни, о чём я бы и не заикнулась, и сама себе побоялась бы признаться. Хочу сказать, Юлианна - для меня единственный Маг и самый великий человек во всех смыслах. Благодарю Юлианну за мою новую счастливую и достойную жизнь и мироощущение!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья: Она не умеет магичить, я узнала через знакомого из правоохранительных органов. Она бывшая проститутка и очень у неё много статей с этим делом связано до шарлатанского бизнеса .

Марина: А меня устроила и диагностика и результаты приворота...Удивительно, сколько здесь негатива. Если бы Юлианна была действительно шарлатанкой и обманывала всех клиентов она бы давно уже исчезла из поля зрения. А так, работает, книги издает, встречи устраивает...Что-то эта страница попахивает заказухой на Юлиану.ни одного положительного комментария, так не бывает...

Фонд Добрых Дел: Хотите избавиться от шарлатанки Юлианны Колдовко?
Тогда отправляйте перевод на Яндекс.Деньги номер кошелька: 410015759130636
При переводе пишите свой комментарий.
https://money.yandex.ru/to/410015759130636

Resida: Теперь у Юлианы Колдовко новый проект, она открыла новый сайт и продолжает всех поливать грязью, а себя хвалить: http://otzivi-magic.net/yulianna-koldovko-otzyivyi/

Ольга: Да, Юлианна Колдовко шарлатанка. Обращалась к ней пол года назад. Перевела ей 30000 рублей. Два месяца она меня кормила завтраками а когда я написала ей чтобы она вернула мне хоть часть денег, у меня маленький ребенок, она меня заблокировала.
Вот такой вот лохотрон.

Николай: Юлианна Колдовко бездарная украинская шарлатанка!

Артем: Интересная статья про шарлатанку Юлианна Колдовко - http://sharlatany.blogspot.ru/2017/1/blog-post_18.html

путя: колдовко уродливая свиноматка, хохлушка поебушка, надо бить хохлов и украинцев всех, пустить всех на мясо и на панель, чтобы очко им драли и кровью поили своей же.

Геннадий: Да, конечно отзывы самые разные. Как говорится "хоть стой - хоть падай".Но про свой опыт общения с этой дамой могу сказать так.
Поначалу общались очень даже неплохо. Сны толкует очень неплохо( кстати ни одно предсказание и расшифровка сна не сбылись).Умеет поддержать, посочувствовать, легко входит в доверие.
Однажды проконсультировался с ней по поводу проделанного расклада на картах Таро.И в итоге ничего не сбылось. Оказывается она всего-лишь навсего неправильно расшифровала значение карт. Подобное заставило усомниться в её профессионализме.
Общение с ней быстро сошло на нет.

Андрей: Ты Кирилл - даун и засунь себе свои чеки в задницу. Только эта целлюлитная свинья Колдовко как чокнутая везде про какие-то чеки тявкает и все ей доказательства подавай. Я тебе дураку Кириллу любые чеки нарисую и засунь их Колдовке в жопу, дебил. Колдовка - мразь и тупая мошенница хохлуха. Только полное лошье к ней может обращаться и тем более верить этой свинье целлюлитной.

Юля: Написала Юлианне сама свою историю, она мне сказала что все скоро изменится и надо выслать деньги и писать листочки с ее заговором и топить на плите соль, милостыню раздавать. Все сделала как она мне сказала, прошло уже пол года, никаких изменений нет, хотя по ее словам через 2-3 недели будет эффект. Пообщалась в Контакте с ее клиентами - большинство ненастоящие странички, теже кто там действительно ей заплатил, ждут результата, кто месяц уже ждет, кто 3-4 и никаких изменений нет. Ее стена полнится постоянно всякими хвалебными речами, я сначала думала это клиенты, оказалось это она сама себе пишет на протяжении длительного срока!!! И пишут-то одни и те-же люди -
Ирина Ижевская, Михаил Канюк, Эллина Богомолова - это все анкеты Ю.Колдовко. Она зарегистрировалась где только возможно, везде себя выставляет, пишет про себя небылицы из сказок. Как только про нее пишут негатив в Контакте, тут же с анкеты - Ирина Ижевская, Михаил Канюк идут угрозы. Постоянно предлагает купить какие-то амулеты, которые "ТИПО" делает сама :) Посмотрите на эти амулеты - им цена на рынке 5 рублей. Как я только поверила ей, не понимаю.

Ада: Вот-вот. То же самое! Тянет деньги до последнего а потом игнор! С меня так вытянула 100000 рублей.

Дамира: Работала она со мной 5 месяцев, пресылала ей постоянно деньги, она все говорила что вот вот, давала сроки, потом они не сбывались и она говорила что надо еще обряд провести. Но потом я стала замечать, что она говоря что едет делать обряды не выходит никуда из своего аккаунта. У меня есть программа, по которой можно смотреть IP адрес с которого она пишет. И судя по этой программе, она постоянно в сети и пишет сообщения. Одним словом она никуда не ездит, только обещает, а на самом деле говоря что поехала делать обряд просто переключается на другого клиента - а значит врет!

Настя: Цитирую:
Вопрос Владимиру Хазану:
В своей статье "Маг в Киеве" Вы пишете: "Похоже, наводить порчи (или, по крайней мере, строить из себя черных колдунов) здесь есть кому". А от тех, кто лишь строит из себя черных колдунов, есть какой-то реальный вред?

Ответ:
Нет, наоборот, от них даже польза имеется. Как ни парадоксально это звучит на первый взгляд. Шарлатаны, которые придумали строить из себя "черных магов", просто "разводят на деньги" ту злобную и глупую публику, которая обращается к ним за порчами и приворотами. Потому представители упомянутой публики вполне заслужили того, что их деньги остаются у шарлатанов. Кроме того, часть клиентуры таких "черных магов и ведьм", не получив результата, разуверится в магии и в магах, и прекратит попытки заказов порчи и приворотов, заполучив убеждение: "Все они - шарлатаны и мошенники". И это - наилучший финал в сравнении с ситуацией, когда за дело может взяться действительно квалифицированная колдунья. Что же касается периодических агрессивных выпадов со стороны этих черных лже-магов и лже-ведьм в мой адрес на страницах доступных им газет либо в интернете, я такие выпады просто игнорирую, ибо не отношусь к упомянутой братии сколько-нибудь серьезно.

Взято отсюда: http://vladimir-hazan.com/news.php

Кристина: Здравствуйте,пишу на эмоциях,возмущениям нет придела!Заплатила этой Юлианне Колдовко за приворот 40000 рублей а результата нет!Обещала через месяц, потом через два.Результата нет и через 4 месяца.Мой парень уже жениться.Я написала ей чтобы она вернула мне деньги а она заблокировала меня вконтакте!Я убита горем,к тому же мой ребенок заболел и нужны деньги.Если кто увидит эту шарлатанку переломайте ей ноги!Думаю Бог не оставит ее не наказанной!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Юлианна Колдовко...
11/01 Юлианна Колдовко...
03/01 Юлианна Колдовко...
22/11 Юлианна Колдовко...
02/09 Юлианна Колдовко...
25/08 Юлианна Колдовко...
16/08 Юлианна Колдовко...
13/08 Юлианна Колдовко...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности