Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бар Motion bar

Набережная канала Грибоедова 26

Так уж сложилось со студенческих времен, что каждые выходные я провожу на Думской. Знаю все ее закоулки. И, конечно, со вниманием отношусь к появлению здесь новых мест. Motion bar стал для меня настоящим открытием: много новых, приятных лиц, отличная музыка и неплохой алкоголь за вполне приемлемую цену. На этих выходных снова пойду туда - только на этот раз пробуду там до самого закрытия)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/05/2014
Темы: бары, отдых


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Литвинов Сергей: Нормальный такой бар,познакомились там с двумя красивыми девушками,угостили их вкусными коктелями,в этом баре приятно угощать тем что делают бармены,это всегда крутые и качественные напитки.Прогуляли до утра.Теперь это наше традиционное место ))

Маша: На думской это самый лучший бар,всегда думаем пойти в другое какое то место но всегда возвращаемся сюда в итоге.Самое спокойного,нет быдла,и пьяных которые пристают,люди всегда там нормальные и хорошее обслуживание.

Маша: На думской это самый лучший бар,всегда думаем пойти в другое какое то место но всегда возвращаемся сюда в итоге.Самое спокойного,нет быдла,и пьяных которые пристают,люди всегда там нормальные и хорошее обслуживание.

Александра Пташ: Искали с подругой нормальное спокойное заведение в котором можно было потусить до утра.И нас пригласили в этот бар,всю ночь пили Мохито,и попробовали несколько других коктелей,очень хорошо в этом баре их делают.Думали зайдем ненадолго а остались почти до 5 утра

Стас Долматов: Alina_Len, коктейли начиная от 250 рублей. Шоты дешевые - сет из нескольких шотов стоит менее 500 рублей. Вообще очень выгодно.

Alina_Len: Ребят, напишите пожалуйста, что там по ценам? А то многие говорят, что недорого. Хотелось бы узнать денежную расшифровку загадочного "недорого")

Карина: Всем советую попробовать апероль спритц в исполнении бармена Motion bara - один из самых модных итальянских коктейлей - любимец всех моделей. Уносит просто с одного бокала! При этом голова на утро не болит!

Анастасия: Были с друзьями в Motion barе на прошлых выходных. Зашли часа в два ночи, все были уставшие, думали, на часик, максимум два зайдем. Остались до семи. Коктейли тут безуино вкусные. Заметил, что они используют не стандартные покупные сиропы, а свои, домашние. Наверное именно в этом и заключается весь секрет коктейлей. Отлиное место!

Виталий: Вот и мне нравятся люди, которые здесь собираются. Очень позитивные! Я уже даже и забыл, когда последний раз знакомился в баре, а тут вдруг закрутилось! На этой неделе у нас будет 4ое свидание) Спасибо, Моушн бар!)

Лейла: И мне нравится Motion Bar, хотя попала сюда нежданно-негаданно первый раз на прошлой неделе. Люди все приятные сюда ходят и персонал располагает. Я вот даже просто так с некоторыми пообщалась. Не везде встретишь таких приветливых людей. Честно, после такого отношения хочется сюда вернуться еще не один раз.

Геля: Поддерживаю) В прошлую пятницу попала на вечеринку в MB. Не пожалела!) Собралось очень много моих знакомых. Я выпила 4 "Джобса" - довольно-таки немаленьких коктейля! Тем не менее, на утро голова совершенно не болела!

Николай: Ребята!!!это отличное место,я бывает здесь зависаю на длительное время))Всегда можно познакомится с красивыми девченками и потанцевать с ними и угостить коктейлем,от которых все просто в восторге, и я в том числе!Местечко супер!

Сергей: Частенько приходится думать где потусить ночью. Чаще всего на ум приходит Думская. Тогда возникает второй вопрос - где потусить на Думской. Все бары уже успели приесться, а Думская магическим образом притягивает к себе. На днях заметил новое заведение - Motion bar и оно стало для меня настоящим открытием. Такого вкусного алкоголя на Думской я еще ни разу не пробовал! Замечательное место, буду появляться там почаще

Антон: В Motion Barе грех пить обычный алкоголь, ребята! Здесь нужно смаковать коктейли! Руку жму здешнему бармену - то, что он делает - это настоящее волшебство!

Гость: Присоединяюсь к вышесказанным мнениям. Так же посетил Motion Bar. Как зашёл в него в 9 вечера, так и вышел на следующий день в 7 утра. Место для тусовки просто отличное. Качественный алкоголь и вполне за адекватную цену. Народ в баре был вполне приличный , драк не было. Настроение у всех было просто шикарное.

Аня: О! Единомышленник! Я тоже была в Моушне на днях - провела там по сути два вечера подряд - ребята как нашли это место, так и оставались там до самого утра, что в первый день, что во второй. Впрочем, я разделяю восторг своих друзей - удалось даже потанцевать)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Атмосфера Успеха
22/12 True Bar
19/10 Гостевой дом...
21/08 Гостевой дом...
18/05 Барракуда
25/11 Интернет-магазин...
12/09 Отпуск
19/09 НеТюленьи...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности