Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Любимая наклейка


Для меня любимым стал вот этот чехол glueskin - http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&product_id=403. просто тонкая наклейка на заднюю поверхность - отлично сделана. Мой айфон падал пару раз: ничего - спасла!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игнат: Я заказывал на той неделе у них чехол-наклейку. Привезли на следующий день. Очень оперативно! Спасибо большое за такую скорость! Наклейка мне очень нравится - клеилась легко и выглядит супер, конечно!

Люда: Слушайте, а дорого такие наклейки-то стоят? А то словосочетание "из натуральной кожи" уже подразумевает под собой не дешевизну.

Люба: Да, идея в самом деле крутая! Я когда увидела, глазам своим не поверила, что такое сейчас тоже делают. Заказала себе и маме из натуральной кожи наклейки. Очень красиво, конечно!

Светлана: Вот уж до чего додумались в компании glueskin.ru, теперь вместо чехлов есть наклейки для смартфонов. Я приобрела себе такую из кожи крокодила на этом сайте , и оказывается с ней гораздо удобнее стало, да и безопасней тоже.

Кристина: Как же хорошо придумали делать наклейки для смартфонов! Мне вот нравится компания glueskin.ru. У них и выбор большой и цены приятные. Я уже и себе у них купила, и мужу кожаные наклейки, теперь сын просит себе деревянные для разнообразия.

Наталья: Мой любимый смартфон теперь надежно защищен от царапин, да и выглядеть стал более стильно, а все спасибо мужу моему, который купил мне деревянные наклейки на сайте glueskin.ru. С ними намного лучше и удобней, чем с чехлом стало.

Валерия: Купила наклейку из дерева на свой новый айфон. Хотя рынок довольно-таки быстро приспособился под изменение - на прилавках уже недели три как есть чехол для 6ого айфона, но увы, они слишком дорогие и далеко не стильные. С glueskin ситуация обратная - по цене они намного дешевле магазинных, да и куда функциональней

Аврора: Кстати, тоже когда-то подобную наклейку из кожи у Glueskin покупала. Толкнули, телефон вылетел и задней частью шваркнулся. Но ничего не было ему. Тоненькая вроде бы наклеечка, а работает ведь!

Марина: Недавно для своего смартфона купила шикарную наклейку леопард из натуральной кожи http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=60_74&product_id=465. Так теперь и выглядеть стал смарт круче и моднее и защиту от царапин и повреждений теперь имеет, мне очень нравится!

Интересующийся: А для 6-го айфона кто-нибудь уже приобретал наклейку? Интересует,насколько удобно и красиво что-то типа этого http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=105_106&product_id=1142. Она камере не мешает?

Евгения: Оу, сколько любителей glueskin.ru!!! И я с вами, согласна, что это лучшие наклейки, которые я видела и пользовала для своего телефона, купила несколько,, теперь меняю их по настроению!

Кристина: На сайте glueskin.ru я себе покупала натуральные кожаные наклейки и для смартфона и для планшета сразу. Довольна и их качеством, и ценой. Теперь все выглядит красивее и защищено надежно!

Jakky: Именно наклейки с сайта glueskin.ru мне больше всего и нравятся! Красивые, разные, из натуральных материалов. Если повеселее, есть яркие принты; нет – черный из кожи. У меня дома их 4 штуки )) Меняю от случая к случаю.

Саня: У меня подруга уже второй чехол отбирает для своего смартфона! Надоело уже заказывать, но и отказать этому человеку просто невозможно) Я обычно беру как раз на glueskin.ru - там и цены ниже, и качество хорошее. К тому же люблю кожу или натуральное дерево, а они только из них и делают. В общем, рекомендую!

Оля: я предпочитаю ультратонкие чехлы на телефон) свой последний купила на glueskin.ru и уже 4 месяца держу в руках настоящее произведение искусства из натуральной кожи крокодила.. Спасибо!

Ася: Никогда не любила отдельные чехлы для телефона, которые лично у меня постоянно терялись. Пластик, кожа - тоже не мое. Поэтому приобрел в магазине glueskin.ru тонкую наклейку на заднюю часть смартфона из натурального дерева. Легло все дюйм в дюйм и выглядит просто шикарно!

Микки: Поддержу! Для меня такая наклейка стала выходом, когда поняла что ничего оригинального не предлагают у нас на рынке по чехлам для телефонов. Защищает хорошо. Кстати, узнала о них совершенно случайно. Раньше и не знала что такое вообще существует.. Планирую себе потом еще парочку других симпатичных наклеек купить.

Ольга: Долго искала что-то стоящее для ipad air, в итоге понравилось она http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=62_77&product_id=868. Хоть и светлая наклейка, но особо не пачкается, а если даже, то можно достаточно легко очистить. Круто, что легкие и невесомые, а то раскладные чехлы и книжки надоели уже массивностью.

Алиса: Я когда увидела вот эту прелесть, влюбилась почти сразу! http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&product_id=884. Мой любимый цвет и фактура классная. Самое интересное, что наткнулась на этот интернет-магазин случайно! Зато как удачно.

Влад: А для меня самое главное дизайн! В принципе, не такие уж они и дорогие эти чехлы, так что даже если качество и не ахти, то сменить можно без особых проблем. На
glueskin.ru мне именно дизайн нравится: креативный такой и не безвкусный. Большое разнообразие как цветов, так и текстур. Всегда есть из чего выбрать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности