Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Жилой комплекс “Ново-Никольское”

http://novo-nik.ru/

Жилой комплекс Новоникольское привлек меня тем, что строится целый район, со своей инфраструктурой, а не отдельный дом. Есть выбор жилья. Нам предлагали варианты в многоэтажном доме, малоэтажке в таунхаусе. Взяли в малоэтажке, очень понравилась планировка квартиры. Сейчас ждем когда достроят. А достроить должны как обещают, потому что стройка идет по ФЗ-214 и если они не успеют, то такие штрафы будут платить.

Автор отзыва: Роман Чехов. Дата отзыва: 30/04/2014
Темы: новостройки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лидия: Вот и близится тот час, когда нам будут вручать ключи от таких долгожданных квартир. И сейчас уже можно смело сказать, что комплекс получился великолепный по архитектуре. Даже можно сказать изысканный, не похожий на привычные нам новострои. Все в лучших европейских стилях. Теперь о квартире. У нас таунхаус в "Реймсе". Он по площади самый маленький из таунов, но для нашей семьи из четырех человек площадь 104 кв.м. вполне достаточная. Мы уже придумали и как бойлерную с пользой использовать. Радует что будет свое автономное отопление. Комнат достаточно, у нас даже гостевая будет. И при этом свой двор (пусть и небольшой, но выйти с гостями посидеть и пожарить шашлычок есть где), свое машино-место. Чисто визуально наш таун смотрится великолепно, внутри для жизни очень удобен. Нам все нравится, все здорово.

Ирина: Мы радуемся своему тауну, у нас в "Реймсе". Никогда не жили в тауне, только в квартире на 12 этаже. А здесь будет и свой двор, и свое машино-место. Это наше маленькое королевство. С улицы смотрится просто шикарно. Сейчас все мысли как поуютнее обустроить все внутри. От комплекса просто в восторге!

Светлана: Мы купили квартиру в малоэтажке. Уже предвкушаем все прелести жизни в таком доме: больше тишины, больше чистоты, надеемся что с соседями подружимся, нас ведь мало будет. В городке нравится все. Недавно ездили, так даже сейчас, когда никто там не живет, а за газонами ухаживают - парадокс! Тянет туда постоянно, нетерпится заселиться.

Алена: Все близится к завершению. Еще совсем немного и мы станем новоселами! Действительно это событие в жизни каждого человека, каждой семьи. А жить в таком жк как Ново-никольское особая радость, ведь комплекс получился очень живописный. Архитектура особенная, плинировка квартиры отличная, инфраструктура городка автономная - есть все для нормальной счастливой жизни.

Наталья: Нет слов описать как комплекс понравился. Такого удачного сочетания расположение+красота+природа больше ни в одном новострое не встречала. А пересмотрела инфы море. Мы искали самый лучший для себя вариант и нашли его. Спасибо застройщикам, проект реализуют как задумано было, все здорово!

Ксения: В Ново-Никольском нас привлекли московская прописка, умеренные цены на квартиры и экологическая благополучность района. После работы в суетной загазованной Москве приятно возвращаться в чистый уютный городок. Да и выходные провести есть где, места в округе живописные.

Марина: Мы в Ново-Никольском взяли трехкомнатную квартиру в многоэтажке, поэтому за движением стройки следим очень внимательно. Темпы строительства радуют. На строительство не всегда получается поехать, смотрим фотоотчеты на сайте. Комплекс получается в лучших европейских традициях: красивая архитектура, спокойные тона в отделке зданий. Хорошо что предполагаются места для активного отдыха и места для прогулок в зеленой зоне. Последний раз мы там были недели две назад. Уже появляются такие мелочи, как скамейки, тротуары. Городок приобретает жизненный уют.

Макар: Купили родителям однокомнатную, нареканий по строительству не было, считаю, вложение средств удачным. Раздумываю над тем, чтобы вложиться ещё и для себя, с вариантом переезда, очень нравится сам комплекс. Красиво, современно, практично. Необычная идея, дома и улицы оправдывают свои названия.

Иволга: Мне очень хочется, когда станет тепло на машине проехаться, посмотреть места где будем жить. Очень нахваливают местный пруд. Видела фото, вода чистая, пляж нормальный. И что приятно от нашего Ново-Никольского не так далеко. А еще мне очень нравится архитектура нашего жилого комплекса. Не похож он на другие.

Василиса: Как хорошо, что мы еще успели купить квартиру в таунхаусе в Ново-Никольском. Мы выбрали в "Кёльне". И по площади, самое то, мне ни меньше ни больше не надо и планировка удачная. Даже были на экскурсии и видели, правда только со стороны улицы, где скоро будем жить , я довольна!

Алевтина: Муж все ориентировался на квартиру в столице пока не попал в Ново-Никольское. Даже с учетом, что стройка еще ведется место очень понравилось. Выбрали квартиру на Берлинской, очень приятный на вид дом, да и хороший двор тоже большой плюс. Очень надеюсь что первые этажи займут магазины, банки и все что для удобства нужно. Осталось решить вопрос с машиноместом и мы будем самые счастливые покупатели!

Мария: Когда выбирала себе новую квартиру обратила внимание на малоэтажные дома в ЖК Ново-Никольское. Присмотрелась к планировкам, сопоставила цены и в итоге все же купила квартиру в «Лансе». Больше 60 метров площади, а цена по моим деньгам доступная. К тому же по улице приятно будет проехаться, навевает воспоминания о Праге, но там массивы постарше. Главное что все под боком и будет инфраструктура развита.

Егор: Рассматривали двухэтажный коттедж в Ново-Никольском. Конечно, там есть где фантазии разгуляться, но нам площадь великовата, а гигантоманией я не страдаю. Супруга остановилась на таунхаусе и только сейчас понимаю все его преимущества. И автопарковка есть и свой дворик. Да и по расположению в самом комплексе таунхаусы очень выигрывают. Посчитал по деньгам, со всем оформлением нам таунхаус вышел как трешка в Москве. Но в Москве это была бы убогая вторичка, а мы купили себе современное жилье!

Эвелина: Уже сплю и вижу, как мы будем делать ремонт в своей новой квартире в Ново-Никольском. Пол года присматривалась и раздумывала брать-не брать и вот сейчас, уже осталось совсем немножко, а терпения не хватает. Отличные квартиры. Купили после экскурсии, когда уже стали водить и показывать. Одно дело увидеть на плане, другое дело в реальности. Я уже все-все продумала, где и что у меня будет, осталось дождаться!

Алексей: Комплекс классный и все здесь продумано. Но кому-то важна экология, а для меня важно что теперь моя машина не будет стоять на обычной платной стоянке. В Ново-Никольском будет многоуровневая! отапливаемая парковка. Ну не красота, а? В морозы не надо будет разогревать машину и думать, заведется или нет... Конечно заведется.

Таисия: Учитывая, что в стране сейчас кризис, решили вложить деньги в недвижимость и взяли однокомнатную квартиру в ЖК Ново-Никольское. Первая очередь уже достраивается и для себя уже считаю, что лучше уже синица в руках, чем неизвестно что будет с деньгами на вкладах, пусть даже в разных валютах. Недвижимость да и еще в Новой Москве, всегда будет востребована, тем более элитного класса.

kiril: Одно хорошо и плюс застройщику, что на фоне всеобщего кризиса, стройку не остановили - дома растут, комплекс строится. Надеюсь, что планку не опустят и доведут запланированное до конца.

Ирина: Всегда мечтали выбраться из съемных квартир. По сути теже деньги, которые мы отдавали за аренду, могли отдавать оплачивая ипотеку. Почему выбрали Ново-Никольское, да потому что там действительно можно жить. У меня всегда дом ассоциируется с комфортом, отдыхом, так вот еще не живя в Ново-никольском но просто приезжя туда, я ощущаю вот этот комфорт жизни за городом. Хотя не будем забывать что это Новая Москва. Но вот Ново-Никольское этим и взяло, что все тут есть (инфраструктура, качественное жилье, экология, комфорт).

Арина: Помимо перечисленных ранее достоинств - цена, расположение жилого комплекса, Ново-Никольское привлекло хорошей репутацией застройщика ООО Агрострой. Темп выполняемых работ и подробные ответы на вопросы покупателей на форуме ЖК придают уверенность в том, что квартиру получим в обещанные сроки и комплекс будет развиваться.

Вероника: Охраняемая территория и муниципальные сады и школы это хорошо. Но мне очень нравится что наш комплекс находится рядом с речкой. Летом не надо будет искать идеи, куда выехать за город, все рядом и вдали от производства. Понравилось, что у нас будет спортивный комплекс, будет возможность ребенку ходить на секции. Вообщем я довольна что мы купили квартиру в Ново-никольском, и тем более рада, что скоро сдача первой очереди.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/03 ЖК «Белинский»
27/12 ЖК “Veer Park”
27/05 Жилой комплекс...
25/05 Жилой комплекс...
15/05 Группа компаний...
11/05 Группа компаний...
23/03 Жилой комплекс...
07/04 Строительная...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности