Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анна иотко

 >> Это ответ на отзыв Анна иотко

ИОТКА!!!! Хватит обманывать людей!!! Нигде Нина какой практике ты не была!!! В Германии ты с мыла полы на заработках!!! В этой статье полный бред и вранье, ты изучи почему мужчины все-таки изменяют и в чем тут психология самого мужчины, а не женщину ты в рамки со своим индорфином загоняешь!!! «Я больше десяти лет занимаюсь этой проблемой, — рассказывает Анна Иотко. — У меня было несколько зарубежных стажировок, в том числе и в эндокринологических клиниках. И я точно могу сказать, что это и гормональная проблема. Что в момент, когда мужчина изменил, содержание гормона эндорфина у его супруги было минимальным». Да когда тебя остановят!!! Людям жизнь загубишь сама брошенка, сказки про мужа всем рассказываешь!!! Что решила через женщин всем своим мужикам бывшим отомстить!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2014
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Елена да вы что! Психологи отрабатывают практику в психиатрических клиниках! Вот это новость! Случайно не глав врачом? Наверно вы что то попутали, психолгические с психиатрией, я вам раскажу, что это разные вещи, та что б вы имели представление! Вы лично посмотрели и убедились, в чем? Почему не делитесь информацией? И гле же она училась, " дипломы", я так понимаю не один, расскажите нам где же она училась на психолога? Может мы и в правду плохо от ней думаем, разумейте пожалуйста дизинформацию, вы же лучше нас знаете и так яростно ее защищаете, что даже утверждаете " психолог" без диагностики что мы тут не в себе, наверно вы огромный специалист, так на настоянии нам всем поставить диагноз, тоже наверно практику проходили в психиатрической больнице? Интересно кем? Лечили психологией , психически больных людей? Как словами? Вот это чудо!!!

Гость: А нам она рассказывала что работает преподователем в институте! О как! Только она там почему то не числилась, ну не важно, какая разница как врать, главное что бы верили и побольше платили! Ахах!

Елена: Вы здесь точно не в себе! Я сама психолог, многие проходят практику в психиатрических клиниках и остаются там работать. Прийдите на прием и посмотрите ее дипломы. Я лично посмотрела и убедилась! А в эффективности с ней очень сложно сравнить кого то из профессионалов на сегодня. Пол Москвы содрали ее тренинги и продают даже дороже.

Гость: Круто. По-моему, человек сходит с ума... Нам она рассказывала, что работала в психиатрической больнице. Государство должно ввести лицензирование на оказание психологических услуг. Конечно, профессионалтным психологам придется тратить время и оформлять бумажки, но зато это отсечет конкурентов-шарлатанов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности