Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Дилер Мерседес "ПАНАВТО"

 >> Это ответ на отзыв Дилер Мерседес "ПАНАВТО"
Москва

Ужасный салон. Ужасное отношение к клиентам! Ужасные машины, и вроде престижный диллер.

Автор отзыва: Арина Шарапова. Дата отзыва: 29/04/2014
Темы: дилеры мерседес, автомобили


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: Cвою CLA200 в панавто взял, не супер мощная, зато экономичная, нравится. Салон знаю, машин в нем выбор большой, обихаживают покупателей, но не "липкие". Эта уже вторая покупка тут, дали скидку, приличную очень даже. Оформление продумано, даже шевелиться не надо, все за тебя делают, рекомендую.

Вадим: Салон что надо, и с выбором помогут, и тест-драйв нормальный обеспечат, машин 5-7 предоставят. Я у них Mercedes GLK 250 купил, новый. Очень доволен, и машиной, и их работой, немцы умеют вооще хорошо работу организовать. Клиентов ценят, на клубные мероприятия зовут. Приятно)

$Ирина$: Салон панавто понравился, приобрела С180. Большой ряд новых моделей, на тест-драйве в один день можно на нескольких машинках прокатиться, другие почему-то жадничают. О сделанном выборе не сожалею, машинка кушает мало, управлять легко, спасибо менеджерам за дельные советы.

Глеб: Меня ПАНАВТО как автосалон полностью устроил, цены адекватные, выбор большой. Для тест драйва аж 7 машин представлено, но я обошелся без этого. Давно хотел ML350, взял не задумываясь. Сейчас не жалею, машина класс!!! А салон теперь на все клубные мероприятия приглашает, езжу на них редко, времени мало, но интересно очень.

Альбина: Я тоже не согласна с мнением, я в панавто беру уже вторую машину, первая была с пробегом, а сейчас новая. Какое отношение - будто я самый главный для них человек! И шампанское было, и машина как подарок завернута, этого нигде нет. К тому же еще вечеринки для владельцев машин организовывают, просто клуб по интересам. А качество ТО говорит о себе само, я за 4 года кроме масла ничего не делаю!

Лева: Давно хочу новый мерс, но по деньгам пока не тяну. Товарищ посоветовал в панавто посмотреть машину с пробегом, они только в хорошем состоянии продают. Нашел у них В180, 2013 года, движок 1,6, почти не объезженная, стоила 805000р. Взял не раздумывая, покупкой доволен, как только с конвеера. Отличный салон!

Гусар: У меня уже третий мерседес и все машины у разных дилеров брал, везде есть свои плюсы и минусы. Последнее авто брал в Панавто, пока все нравится и с покупкой помогли, и сервисники не подводят. Пока дилера менять не собираюсь, все устраивает.

Виктор: В панавто пришлось вот уже обратиться второй раз, первый мерс тут брал 1,5 года назад ML. Теперь настал час! решил все-таки взять дизельный двигатель, который предлагается в модели GL350. В панавто помогли через систему Trade-in совершить обмен, очень выгодно оценили и на следующий день я уже забрал свой GL. Машиной доволен ни чуть не жалею что обменял свой мерс, хотя уже привык к нему.

Петр: Нашел Панавто в инете.Искал себе мерс, выбор у них по-моему самый большой, практически все новинки и цвета в наличии. Записался на тест драйв. В итоге покатался на ешке200 и В200. Все же Е класс имеет больше преимуществ, его и купил. Продавцы толковые, доходчиво рассказали о комплектации, оформление быстрое, проблем не возникло. Вожу свой Е200 уже вторую неделю, никаких претензий к салону.

Костя: Брал в Панавто мерседес А 180 для городских поездок очень компактный и удобный автомобиль. В автосалоне приятная атмосфера и всегда менеджер или консультант расскажет и покажет интересующую модель. Я когда покупал то менеджер предложил проехать на авто выше классом, хотя я сразу говорил что буду брать именно А класс, ну заезд мы все равно сделали я остался всем доволен.

Игорь Ухов: Мне панавто по душе. Купил у них А-ку, давно хотел мерс, всем доволен. Напрочь отсутствует навязчивость менеджеров, я сам немного разбираюсь в машинах, поэтому уверен, что меня не обманули и лишнего в комлектации не продали. Катаюсь полтора месяца, попробую сходить на ТО к этому диллеру.

Валентина: Не согласна категорически. Выбирала себе машину, Панавто единственные кто всю линейку на тест-драйв выставляет. Я так себе выбрала С180, седан. Уже больше трех лет постоянно обслуживаюсь в Панавто, сервис отличный, отношение человеческое и ни разу не обманули, хотя я в машинах ничего не понимаю. Обидно слышать такие обвинения.

Тамар: Мне делали автомобиль в данном салоне, марка машины у меня на тот момент была мерседес с500 в 221 кузове. Обслуживался всегда в этом салоне. Приехал в очередной раз на ТО, сделали ремонт мне на 39 тыс рублей, масло, тормоза и т.д, колодки. Так, что вы думаете не какие колодки мне не поменяли, сделали вид только, что поменяли. Будьте бдительны.

Бурдукова И.: Арина, здравствуйте! Нам бы очень хотелось понять точнее, что Вас не устроило в обслуживании и с чем связан такой негатив. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте klient@panavto.ru.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Changan Auto Nomadcar
19/02 SK AUTO TRADING
03/01 Автодом авто с...
08/11 Subaru BM Motors
08/11 Subaru BM Motors
08/11 Hyundai Kyzylorda
07/11 Hyundai Otyrar
07/11 Hyundai Premium Al-Farabi


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности