Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Прекратить незаконное засекречивание разрешительных документов по баррикадам на улицах!

Глава Ядроминского сельского округа Истринского района Московской области Сергей Прохоров получил печальную известность в районе практикой выписывания неких филькиных грамоток по насаждению в районе бандитизма.Организуя у себя в округе бандитизм сей незадачливый чиновник издал массу документов направленных на организацию этого бандитизма,но предпочел все их засекретить.Постановления Главы Сергея Прохорова из этой серии не имеют порядкового номера,не снабжены печатью и не зарегистрированы положенным порядком.Мы пострадавшие от бандитизма в указанном округе возмущены тем что не можем получить в своё распоряжение этих документов.Эти нижеприведенные документы,не имеют ни номера и не зарегистрированы.Они незаконно засекречены и изьяты из публичного обращения. Но они изданы, предоставлены бандитам и разрекламированы как документ государственной власти.Мы не можем обжаловать их прокурору и в суд.
Администрация Ядроминского округа не обращает внимание на существующие российские законы,проводимую гос компанию по поддержке личных подсобных хозяйств граждан и проводит в жизнь другое : легализует практику сгона хозяев подсобных хозяйств с их земель,насаждение дачного рабства, дачной кабалы для садоводов и огородников.
Создаёт условия для бандитизма в округе.
Вот перечень документов пущенных в обращение но засекреченных Главой:
1 Постановление изданное в 90-ые годы по передаче земель общего пользования поселения "ЛПХ Рубцово" неким анонимным трудовым коллективам.Постановление не имеет регистрационного номера, печати,не зарегистрировано,текст изложен путанно,противоречиво и поражает явным бредом.Согласно Земельному Кодексу места общего пользования в населённых пунктах приватизации не подлежат.
2 Постановление изданное в период 1998 по 2011 год по разрешению в местах общего пользования и улицы муниципальной деревни Рубцово ставить шлагбаумы на замках и воспрепятствовать проходу людей и проезду автомашин.Разрешение дано некой анонимной инициативной группе местных бандитов.Как и в предыдущем случае Постановление не имеет регистрационного номера, печати,не зарегистрировано,текст изложен путанно,противоречиво и поражает явным бредом.
3 Постановление изданное в период с 2000 по 2012 год по разрешение устанавливать шлагбаум с замками. возле участка 43 в поселении "ЛПХ Рубцово" возле дома некой Елены Александровны Державиной.Данное постановление также не имеет регистрационного номера, печати,не зарегистрировано,текст изложен путанно,противоречиво и также поражает явным бредом.
Воспользовавшись выпущенными бредовыми филькиными грамотами от имени Главы округа Сергея Прохорова местные бандиты перегородили места общего пользования в деревне Рубцово и поселении "ЛПХ Рубцово" баррикадами и шлагбаумами на замках,стали запрещать людям проход и проезд автомашин.Стали с оружием в руках нападать на прохожих и вымагать крупные суммы денег.Мы обвиняемых бандитов в разбое и бандитизме и просим прокурора Истринского района МО прекратить засекречивание указанных трёх документов.
Не вдаваясь в юридическую казуистику и в спор прав или неправ Глава Сергей Прохоров в любом случае считаем что имеем право ознакомиться и получить копии этих трёх документов.Считаем что в любом случае Глава Сергей Прохоров обязан снабдить эти документы печатью и их зарегистрировать.
Но....афешировать свою помощь и поддержку бандитизму,соучастие в травле дачников Глава Сергей Прохоров явно не хочет,вот и засекретил указанные три своих Постановления.И придумано же тоже - разрешать баррикады и шлагбаумы на улицах, разрешать нападать бандитам на людей.
Мы просим прокурора Истринского района МО рассекретить указанные документы и дать возможность хозяевам подсобных хозяйств в поселении "ЛПХ Рубцово" ознакомиться с ними,получить регистрационные данные по этим бредовым документам для их обжалования в суд.
25 апреля 2014 года, московская область, Истринский район, Ядроминский сельский округ, поселение "ЛПХ Рубцово".
хозяева подсобных хозяйств

Автор отзыва: хозяева участков. Дата отзыва: 26/04/2014
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алеша: В прокуратору напишите !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности