Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Увеличение клиренса в центре Dservice

Г. МОСКВА УЛ. КОЛЬСКАЯ Д.1 СТР. 4 http://dservice.su/

Сначала хотел сам заняться увеличением клиренса. НО начитавшись форумов, понял что лучше это дело я доверю специалистам, дабы не сломать случайно амортизатор или еще чего не напортачить. Были опасения, что даже при небольшом увеличении клиренса, машина может сильно измениться в управлении. Но меня успокоили, сказали что только неправильной установкой проставок можно так навредить. Увеличили клиренс за счет установки проставок, машина поднялась на 30 и 35 мм. В управлении также никаких проблем не ощущаю, наоборот, стало даже немного комфортнее. Я уже не говорю про кучу других плюсов от приподнятой машины.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Я по записи на увеличение клиренса заезжал. Но там и так приезжают, без записи. Ребят много работает, всех успевают обслужить.

ТЕЛЕФОН: +7 910 482 24 24 вот держи номер, запишись лучше.

Ник: А к ним как можно попасть? По записи принимают или в порядке живой очереди?

Фролов: Доволен качеством проведенной работы, все понравилось сделали быстро, поднял автомобиль на 2см спереди 3см сзади. Свою работу делают на 5+, нареканий нет. Парням привет если прочтут, буду заезжать еще, как всгеда.

Гоша: Никаких вопросов по качеству обслуживания в техцентре Dservice у меня нет. Не первый год у них обслуживаюсь, решил что пора написать о них свое мнение.
Нравится, что мастера все с хорошим практическим опытом, то есть не страшно доверять им свою машинку. Заезжал на полную диагностику подвески, а также на установку проставок, для увеличения клиренса. Заменили задние пружины, т. к. они уже совсем просели, свое отслужили. Проставками подняли на 2 и 3 см, и, тем более, после замены задних пружин, машина стала на отличном ходу.

Сергей: Спасибо, все понравилось! Поднял проставками на 40 мм каждую сторону, отлично смотрится и на дороге намного удобнее стало. Обзор лучше, высота хорошая, мягче стало.

svistok: Только недавно узнал, что возле меня работает эта шиномонтажка. Узнал случайно, от соклубника на автофоруме. Заехал на перебортовку с зимней резины. Выровняли мои колеса знатно, вообще не уводит! Завтра еду на увеличение клиренса.

Андрей: Заезжал на ремонт подвесок всего автомобиля. Боялся что придется менять ( а это влет в копеечку). Мастера справились с задачей, смогли отремонтировать старые. Машина сразу поднялась. Приятно когда к твоей машине такой тщательный подход, а не лишь бы по быстрее сделать, срубить бабла и взяться за следующую.

Кирилл: Обновился, с новыми пружинами и аммортами на 2 см. С проставками +3 спереди\сзади, стало еще лучше выглядеть. Боялся, что будет авто смотреться вздернутым. Ан нет, ошибся, смотрится очень здорово. Просвет стал значительно выше, чего и добивались.

Игорь: Заезжал на шинтомонтаж к ним. Долгое время на летних руль уводило. В скольких местах ни был, везде одна малина - уводит вправо. После них машина наконец едет ровно. Спасибо вам за это!

Николай: Долго думал над тем стоит или нет увеличивать клиренс. Въезд в низкий бордюр на прошлой неделе подтолкнул меня сделать это скорее. Заехал к ребятам, посмотрели пружинки, оказывается подсели прилично. Подремонтировали до заводского состояния, поставили проставки. На 5 см поднялся, а с восстановлением стало вообще здоровски!

Илья: Удачно поднял на 30 мм и 40мм, спецом гонял в СВАО к ним, они этим порядочно занимаются и с ценами не грубят.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Автотехцентр 644...
19/01 АвтоТехЦентр...
19/01 АвтоТехЦентр...
16/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности