Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

art plastic мневники

Москва, ул. Мневники, 13, корп.1

Кто собрался идти в эту клинику прежде всего подумайте. Клиника я называю дворовая, открыли не понятно где, на каких то мневниках в подворотне, вот и публика будет приходить к ним соответствующая. Операции на лице делают очень не аккуратно, что видно шрамы!!! Я сто раз пожалела, что к ним обратилась!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/04/2014
Темы: Хирургия, пластическая операция, пластические клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Я решилась на операцию в связи с тем, что меня не устраивал внешний вид моего носа. В выборе врача я не сомневалась, так как Алексанян Тигран Альбертович очень опытный внимательный врач и у него есть свой подход к каждому пациенту. Прошло 2 недели сняли шину и уже я результатом очень довольна, уже совсем другая.

Кристина: Я очень давно хотела сделать увеличение груди, два раза ходила на консультацию. Конечно очень переживала, боялась как все получится, но я все же решилась. Не пожалела. осталась очень довольна. Все прошло безболезненно Тигран Альбертович замечательный профессионал! Сделал все как я хотела. Я довольна, что решилась. Спасибо большое, вы делаете людей счастливее)) Анестезиолог и весь мед состав очень внимательные, положительные люди, дни которые я там провела отходя от наркоза, чувствовала себя уютно, спокойно. Вообщем я довольна и рекомендую своего врача Алексанян Т.А

ОльгаСначала я записалась на консультацию к хирургу Алексанян Тигран Альбертовичу,  сразу же оставил о себе очень приятное впечатление: спокойный, четкий, весь мой нос разложил по полочкам, обсудили чего я хочу, насколько это реализуемо. И сразу после консультации я решила — всё, делаю нос у Алексанян Т.А. больше никуда не пойду. Доктор провел успешную операцию! Хочется выразить только слова благодарности таким квалифицированным, внимательным, знающим свое дело докторам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Alena: Если вы хотите сделать ринопластику надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом. Я пластику кончика носа делала у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic. На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!!

Ilonka: Тигран Альбертович опытнейший хирург с образование лора! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Много звезд сделал красивыми. Делает только закрытую ринопластику. Добрый внимательный квалифицированый персонал. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе.

Яра: Действительно клиника не стоит своих денег. Делают все не аккуратно. Имплантация плохая.Силикон не качественный. Подруга рассказывала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности